Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов отзывы и оценка

Рязань, Дядьково с, 4


Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов

3.5

6 оценили
Ремонт начинается с идеи. Планируйте, а мы поможем реализовать задуманное!

Будем вместе с самого начала: бесплатно спроектируем кухню, ванную комнату или гардеробную.

Сопроводим на всём пути к результату: у нас на сайте и в магазинах вы сможете выбрать и заказать товары и услуги для строительства, ремонта и обустройства дома по низким ценам.

Создавайте уют каждый день с Леруа Мерлен 💚
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Портьерные ткани / Шторы, Мебель для кухни, Сухие строительные смеси, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Электронагревательное оборудование, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Рязань
Адрес Дядьково с, 4
Телефон +7(491)239-23-30 +7(903)665-01-14
Сайт ryazan.leroymerlin.ru
ВК leroy_merlin


Dislike Мне не нравится

Покупаю в этом магазина достаточно часто. Из минусов: 1) большое количество брака/несоответствия товара(из 5 товаров один с большой вероятностью придется возвращать); 2) невозможно дозвониться по контактному номеру телефона. Пытаешься дождаться ответа оператора, а вместо этого включается ещё раз автоответчик и рассказывает тебе полторы минуты про услуги в магазине раз за разом; 3) нет собственной доставки и замерщиков. С первыми частая беда с адресом доставки(операторы ошибаются и передают не те данные, куда необходимо везти товар, в итоге доставка звонит и удивляется, что приехали на противоположный конец города вместо нужной точки). Со вторыми долгое ожидание(два раза оставляли заявку на замеры и оба раза ждём более семи дней). Из плюсов: 1) есть кое-какой выбор; 2) быстрый возврат товара; 3) в консультантах работают реально что-то знающие люди, что могут помочь в выборе необходимого товара.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - Быстрый возврат по чеку, ассортимент, качество товаров ну среднее. Из минусов цены выше среднего, но мне как то плевать на это, чтобы нормально посмотреть товар приходиться ждать персонал, обычно он считает что клиент обязан купить у них камин или например замки и бойлеры чисто так. Пример нужна была мелочёвка купить замок, полку для душевой, в итоге замок за 2 т.р. привёз им назад потратил 30 минут чтобы его открыть в коробке и посмотреть, на витрине с ним это нереально сделать, купил другой и полку, чтобы это все повесить отцу нужны были сверла по металлу, на глаз взял 3 разных комплекта, позвонила жена отвлекла положил их в сумку поясную чтоб не тащить в руках. В итоге забыл оплатить, но поскольку я стоял под камерой и не прятал эти сверла как копперфильд меня остановила охрана, ну говорят давай МВД щас ты за всё ответишь нам за сверла в 300 р. Говорю звони и вызывай или могу оплатить чтоб не тратили моё время в 5 раз. Мялись мялись хорошо давай платить, ты же их украл, ты вор какой тебе позор... оплатил поехал в апельсин. Этим сыщикам так и не пришло в голову что вор бы украл у них не три разных мелких сверла за 300 р, а какие нибудь нормальные скажем за 1000 и не стал бы под камерой стоять с замком в одной руке и полкой в другой, а где нибудь уж наверняка нашел место потише. В апельсине заказывал товар обычно 100-200 тысяч раз пять за месяц, там всякой ерунды было тьма, бывало что-то заваливались и не пробивалось сразу, буры, метизы, ленты и изоленты, бригадир сам их собирал, так там просто менеджер подходил и спрашивал не забыл ли я им это оплатить, без пафоса, нормально и истерии. И доставка к апельсина мне как больше понравилась все там мне грузили сами и аккуратно. Охрана сказала что в Леруа часто воруют, купят у них на 25 тысяч и обязательно упрут что нить мелкое или забывают оплатить, какой магазин прям тянет к себе воров, людям не приходит в голову что дела у всех разные и например хирургу или бизнесмену после 8 часовой, с чугунной головой порой просто тяжело сосредоточиться на этих мелочах... В общем лично я в этом магазине был 3 раза за всё время его существования, 4 не будет точно ибо есть люди более грамотные в вопросах продаж строй материалов, крупногабаритных у Леруа вообще лучше не брать, но уже не буду писать и так потратил время, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Wolf

Like Мне нравится

Просто отличный магазин. Цены адекватные, ассортимент - огромный! С этим гипермаркетом можно запросто отремонтировать всю квартиру. Постоянно покупаем там какие-то мелочи, вроде полочек в ванную, подрозетников, цветочных горшков. В последний раз закупили зеркальную плитку, которую почему-то вообще в Рязани найти сложно. Ну и очень расстроились, когда увидели гарнитур в ванную как у нас с ценой тысяч на 5 меньше. Так что теперь сначала сюда, а потом уже по всем остальным магазинам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Irina_P.

Like Мне нравится

Магазин лучший в своем сегменте,покупаю там для ремонта все.Продавцы очень грамотные, все подскажут. Рекомендую заезжать туда за цветами к праздникам - отличный выбор.

Отправлено 9 лет назад

От алексей

Dislike Мне не нравится

Данный магазин посещаем очень часто, так как ремонт в самом разгаре. Так вот в магазине принимают пластиковые карты, что оказалось очень удобным, но доставка оформляется там же, где и оплачивается покупка, но только наличными! Что совсем неудобно. Заказывали блоки для строительства, привезли 50% битых, оформили возврат и еще неделю ждали, когда привезут замену. В итоге время потеряно. На кассе доя крупногабаритных грузов нереально кого-то найти и это не один раз. На стойке информации нам заявили вообще-то у нас самообслуживание. Без проблем, мы сами можем пробить свой товар если это возможно. В отделе строительных материалов менеджер ну очень долго считал по размерам сколько нам нужно материала. В итоге мимо, купили много лишнего, благо лишнее можно сдать при наличии чека. Это плюс данного магазина.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Наконец-то в нашем городе открылся гипермаркет строительных материалов Леруа Мерлен! Не то, чтобы мы его очень ждали, но еще где-то за год до открытия уже слышали о нем. Чего от него ждали? Низких цен, найти все сразу в одном месте, чего-то там с "перламутровыми пуговицами". Приехав через 3 недели после открытия, в надежде что ажиотаж после открытия спадет, увидели забитую до отказа парковку (только у Глобуса нашли место) и толпу в самом гипермаркете. Лично мне Леруа понравился. На самом деле очень удобно, когда в одном месте можно приобтести сразу все для ремонта и отделки, и даже для строительства. Выбор реального порадовал. Мы нашли там именно то что хотели. Конкретно искали деревянные панели для полок. До Леруа ездили в Стройку - не нашли, в Апельсине тоже не нашли. Здесь же - на любой вкус, любой толщины и ширины. Вобщем остались довольны. Что касается персонала. Спрашивали у менеджера относительно стеновых панелей. Молодой человек проконсультировал нас на отлично! Сказал какое колиичество панелей понадобиться на определенную площадь, как крепить, чем лучше. Молодец! Еще удивил один момент. На неделе муж ездил, докупал материалы, сразу не нашел, обратился к консультанту. Консультант оказался француз, однако объяснялся на русском. Показал куда пройти и что у кого можно будет спросить. Сама компания французская и следит за своим имиджем и уровнем качества, и таким образом привезли своих специалистов для поддержания необходимого сервиса)) Подытожить могу следующим, гипермаркетом довольна, цены на самом деле ниже по сравнению с другими аналогичными, надеюсь что это не маркетинговый ход и после открытия цены не взвинят. Пока все понравилось)))

Отправлено 10 лет назад

От Tasha