Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Москва, Юдино с, 55д


Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи

4.5

2 оценили
Ремонт начинается с идеи. Планируйте, а мы поможем реализовать задуманное!

Будем вместе с самого начала: бесплатно спроектируем кухню, ванную комнату или гардеробную.

Сопроводим на всём пути к результату: у нас на сайте и в магазинах вы сможете выбрать и заказать товары и услуги для строительства, ремонта и обустройства дома по низким ценам.

Создавайте уют каждый день с Леруа Мерлен 💚
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Кровельные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Межкомнатные двери, Стеновые панели, Окна
Город Москва
Адрес Юдино с, 55д
Телефон +7(495)961-01-60 +7(495)139-24-10
Сайт leroymerlin.ru
ВК leroy_merlin


Like Мне нравится

Громадный ассортимент хозяйственных товаров. Продавцы хорошо знают свою работу и всегда подскажут, что лучше брать. Цены оптимальные, ниже чем в некоторых местах. Кто затеял ремонт, то вам сюда обязательно надо заглянуть!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Панчук

Like Мне нравится

Отличный магазин без толкотни и с очень грамотными консультантами. В ходе ремонта мне понадобились порожки для стыков. Приехал сюда, не торопясь среди очень большого ассортимента начал выбирать. Так как с цветом и подбором под какие то текстуры мягко, говоря, "не дружу", на некоторое время что называется завис в этом отделе. Под цвет ни одного не мог никак подобрать. Хотя количества вариантов ну явно за 30 штук. Огромное спасибо проходившему мимо менеджеру, который вначале просто поинтересовался моей проблемой, а уж только потом выслушал и нашел для меня нужные по цвету. Вроде бы мелочь. Но если бы Вы знали, как отлично все подошло к двум разным напольным покрытиям комнат! В общем - я очень доволен посещением этого магазина. Отличная оценка магазину, огромное спасибо работникам и мои рекомендации к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир