Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 (3 этаж)


Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи

2

2 оценили
Ремонт начинается с идеи. Планируйте, а мы поможем реализовать задуманное!

Будем вместе с самого начала: бесплатно спроектируем кухню, ванную комнату или гардеробную.

Сопроводим на всём пути к результату: у нас на сайте и в магазинах вы сможете выбрать и заказать товары и услуги для строительства, ремонта и обустройства дома по низким ценам.

Создавайте уют каждый день с Леруа Мерлен 💚
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Кровельные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Межкомнатные двери, Стеновые панели, Окна
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 2 к3 (3 этаж)
Телефон +7(495)961-01-60 +7(495)664-88-89
Сайт leroymerlin.ru
ВК leroy_merlin


Dislike Мне не нравится

24 июня 2018 года мне привезли кухню с доставкой в квартиру. Кухню в квартиру занесли всё кроме столешницы так как грузчики сказали что она длинная и по лестнице не пройдет. Бросив столешницу на улице грузчики уехали. Я начал звонить в магазин и требовать чтобы забрали столешницу и вернули мне за неё деньги но мне ответили что я расписался в бумагах и претензий не имею Хотя я нигде не расписывался и мне показали чужую подпись.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Мирный

Dislike Мне не нравится

Впечатление об этом магазине у меня сложилось двоякое, поэтому ставлю усредненную оценку. Первый этаж посвящён ремонту. И вот там мне очень понравилось. Участливые продавцы помогли мне подобрать материалы для ремонта коридора, на все вопросы ответили, все показали, рассказали. И первому этажу я б поставила 5+. Но тут так случилось, что второй этаж мне тоже понадобился. Я туда приехала в поисках ковролина. Ждала продавца час!!!! При этом я ему сказала, что мне нужен ковролин. Он попросил подождать... Это нереально долго! Час! Ребят, я не знаю какая у вас концепция, но так быть не должно. И поэтому второму этажу я ставлю единицу.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кислова