Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Москва, Новорязанское шоссе 22 км, 2/5


Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи

4.5

2 оценили
Ремонт начинается с идеи. Планируйте, а мы поможем реализовать задуманное!

Будем вместе с самого начала: бесплатно спроектируем кухню, ванную комнату или гардеробную.

Сопроводим на всём пути к результату: у нас на сайте и в магазинах вы сможете выбрать и заказать товары и услуги для строительства, ремонта и обустройства дома по низким ценам.

Создавайте уют каждый день с Леруа Мерлен 💚
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Рольставни, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Кровельные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Межкомнатные двери, Стеновые панели
Город Москва
Адрес Новорязанское шоссе 22 км, 2/5
Телефон +7(495)961-01-60
Сайт leroymerlin.ru
ВК leroy_merlin


Like Мне нравится

Наконец добрался до этого гиганта, который помню пару лет назад обходил еще как котлован (надеюсь и снимки той поры сохранились). Тогда я даже и представить не мог, что будет воздвигнуто на этом месте. Решил пройтись пешком, благо гипермаркет в паре километров от дома. Однако, задача оказалась не из простых. Пешим путём в магазин проникнуть практически невозможно, если только не перелезать через дорожные ограждения. но это скорее путь для самоубийц. Не сразу даже сообразил, где вход в гипермаркет, пока не обошёл его кругом. Магазин, конечно огромный и современный. Можно в нём и заблудиться. Впрочем, в этом плане подобен большинству строительных гипермаркетов или музеев современного искусства. Кое-как освоился, где-то, за полчаса. Не знаю, как там все внутри организовано. Народу немного, очередей нет. Такое впечатление, что персоналу особо нечем заняться. Сервисную карту оформили на месте. Буфет и туалет на троечку. В конце обнаружил, что идут по расписанию бесплатные маршрутки до метро "Котельники" и до станции Люберцы. Это очень удобно, потому как без машины никак к нему не подъехать. В остальном будем смотреть.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Cossich

Like Мне нравится

Рядом с нами открылся новый огроменный Леруа Мерлен. Сьезд очень удобный, везде есть указатели, запутаться сложно. Парковка как на улице, так и крытая. Состоит из 2 частей: сад ( отдельное здание, мы там не были ещё, но обязательно зайдём, тогда отзыв дополню) и непосредственно строительный магазин. Состоит из 2 этажей и сам нереальных размеров! На мой взгляд, здесь самый большой выбор ламината, ковров и паркетной доски по сравнению со всеми другими Леруа. Мы присматривали обои в кухню и в спальню. Очень удобная сортировка по цветам: есть аллея с красно-розовыми оттенками, серо-голубо-зелёными и немного сиреневыми, аллея с бежевыми и золотистыми и аллея с коричневыми обоями. Также есть несколько видов обоев прямо параллельно главной проходной аллее, можно посмотреть яркие цвета. Также в конце сектора с обоями есть стеллаж с белыми обоями под покраску ( различаются узором и материалом) Обои обычно разложены по подбору однотонный и с узором, можно комбинировать. Ценовой разброс большой: мы смотрели широкие обои ( ширина- 1 м), цены от 1000р за рулон ( но это прям так себе качество), мы взяли за 1900 ( хорошие немецкие обои). Посмотрим, как они буду смотреться на стене! Пока об этом магазине мало кто знает и толпы здесь нет, всё разложено аккуратно по полочкам :)

Отправлено 7 лет назад

От l_i_ss_a