Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе 37 км, вл1


Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи

5

1 оценили
Ремонт начинается с идеи. Планируйте, а мы поможем реализовать задуманное!

Будем вместе с самого начала: бесплатно спроектируем кухню, ванную комнату или гардеробную.

Сопроводим на всём пути к результату: у нас на сайте и в магазинах вы сможете выбрать и заказать товары и услуги для строительства, ремонта и обустройства дома по низким ценам.

Создавайте уют каждый день с Леруа Мерлен 💚
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Кровельные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Межкомнатные двери, Стеновые панели, Окна
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе 37 км, вл1
Телефон +7(495)961-01-60 +7(495)937-52-92
Сайт leroymerlin.ru
ВК leroy_merlin


Like Мне нравится

Занесло так занесло... Много отзывов у меня было уже о сети этих строительных гипермаркетов, выбор строительных материалов здесь велик конечно, что касается не отделочных материалов, ничего сказать не могу ибо никак не решусь что то купить, а сюда мы отправились в поисках краски для стен и нам попалась замечательная девушка консультант, которая рассказала как нужно выбирать краску, что она бывает моющаяся и нет, а также в основном краску нужно брать белую и колеровать до цвета который вам понравился. Колеровка прямо у них стоит 20 рублей за литр, если мне не изменяет память и ждать долго не нужно, быстренько они это делают. Цвет выбирали долго и мучительно, в итоге на стенах он получился потрясающий, как и хотелось - зря мы так боялись! Выбор наш пал на краски "Dulux" для внутренней и внешней отделки, но там много и других вариантов. А на фото мозаика от которой я без ума!!!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина