Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Москва, 9 Мая, вл20 ст1


Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи Leroy Merlin, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи

4.4

9 оценили
Ремонт начинается с идеи. Планируйте, а мы поможем реализовать задуманное!

Будем вместе с самого начала: бесплатно спроектируем кухню, ванную комнату или гардеробную.

Сопроводим на всём пути к результату: у нас на сайте и в магазинах вы сможете выбрать и заказать товары и услуги для строительства, ремонта и обустройства дома по низким ценам.

Создавайте уют каждый день с Леруа Мерлен 💚
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Рольставни, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Кровельные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Межкомнатные двери, Стеновые панели
Город Москва
Адрес 9 Мая, вл20 ст1
Телефон +7(495)961-01-60 +7(495)660-01-30
Сайт leroymerlin.ru
ВК leroy_merlin


Like Мне нравится

Подъезд на общественном транспорте,как правило затруднен,из-за постоянных пробок от МКАДа в область. Есть большая парковка на цокольном этаже,но часта забита машинами под завязку. Удобно можно заехать,через улицу 9 Мая,минуя пробка на Ленинградке. Широкие транспортерные ленты доставляют покупателей на 2й этаж здания. Мало консультантов,приходится буквально за ними охотиться.:-) Ассортимент вполне устраивает,всё что для ремонта дома есть.Работает магазин круглосуточно,поэтому удобно,что можно приехать рано утром и взять,всё,что нужно.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Серов

Like Мне нравится

Прочитала все отзывы об этом магазине. Вроде все хорошо, и качество и цена. Мне на участок нужен уличный светильник. Присмотрела несколько http://www.svetorezerv.ru/products/light/led-lights/street-fixtures Может кто нибудь знает есть ли у них что либо подобное? Заранее спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От utsol

Like Мне нравится

Столько раз уже здесь был, но никак не могу понять, как организована работа консультантов. Понятно, что по отделам, понятно, что есть стойка в каждом отделе. Но вот есть отдел сантехники - это 4 ряда, в которых работают человек восемь и даже в выходной у них есть время, чтобы ходить за клиентами по пятам (это не то чтобы приятно - хочется делать выбор самостоятельно, а не навязанный консультантом), и есть отдел сад/огород, который тянется вдоль всех касс - а там всего два консультанта, без стойки, которые даже не ходят по своему отделу, а просто стоят и разговаривают где-то в одном месте. И это при наплыве посетителей в выходной! В общем, за ассортимент, за цены, и за всё в одном месте - твёрдая пять, но за работу консультантов, которых то не найти, то не отвязаться - минус балл.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Tomilov

Like Мне нравится

Хороший магазин - если надо что-то для дома, еду сюда. Все товары под одной крышей для ремонта и дома, что очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От indigo_w

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены как всегда низкие. Выбор огромный. Есть большая площадка для погрузки-разгрузки. Возврат всегда без проблем. Минусы тоже есть - парковка обычно битком, ленинградка частенько стоит. Но ради таких цен можно потерпеть. это несущественные минусы.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Неудобно ехать на общественном транмпорте, а в остальном все хорошо. Рядом ашан, есть кафетерий, много обоев и штор. Подходящий магазин для ремонта

Отправлено 8 лет назад

От Найда

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что последний отзыв здесь был написан более года назад, в Леруа ничего не изменилось. Часто пользуемся товарами из Леруа Мерлен, во времена ремонта он служил палочкой выручалочкой. Леруа славился низкими ценами, в частности недорогими и нормальными обоями. Недавно приехали сюда в ожидании доступных цен и неплохого выбора, но уехали без покупок. Обои метровой ширины стоят от 1600р. за рулон, при этом их вид говорит, что красная цена им рублей 800. Бродили бродили, а выбрать невозможно. Дальше был отдел карнизов: обычные потолочные белые карнизы стоят на несколько сотен дороже, чем мы привыкли видеть. То ли это кризис сработал, то ли что-то еще, но в других магазинах (на первый взгляд далеко не дешевых) можно найти и интереснее и дешевле.

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Больше всего нравится что магазин круглосуточный!!! Ездила из Люберец ночью специально! Но если утром не успеешь уехать встанешь в пробку на Лененградке :) Наверно единственное что не нравится что ассортимент очень ограниченный.. И на плитку цены выше чем в другие магазинах. Так же кстати про плитку.. Хранят бордюры и карандаши так что они ломаются :( Чтоб выбрать себе нужное кол-во целых пришлось перекопать всё что там было

Отправлено 10 лет назад

От Полинка Буси