Leroy Merlin, гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 164Б


Leroy Merlin, гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома Leroy Merlin, гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома

2.8

24 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество магазина «Леруа Мерлен Пермь». Присоединяйтесь к нам!

🕙 Совершайте покупки онлайн 24/7. Забирайте заказ в магазине с 8:00 до 23:00 или оформляйте доставку на дом.🕙
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Кровельные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Межкомнатные двери, Стеновые панели, Окна
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 164Б
Телефон +7(342)259-03-74 +7(342)259-03-72
Сайт perm.leroymerlin.ru
ВК leroymerlin_perm


Dislike Мне не нравится

дозвониться невозможно

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лапина

Like Мне нравится

Большой выбор всего! Цены низкие, но ради эксперимента надо сравнить с Касторамой. Удобная фишка эта сервисная карта, можно не сохранять чеки и посмотреть все покупки в приложении Но с возвратом товара это какой то капец, так все долго!!!! 1 рулон обоев возвращал 35 минут, жесть какая то

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

1. Обслуживание - ужасное, причём в нескольких отделах. Слов нет для международной сети такого уровня. 2. Делал заказ в интернет магазине, товар был в наличии по их данным, оплатил, от звонили - товара нет, будет через 3!!! Недели, е-мое , у меня ремонт...обещали вернуть деньги. 3 по некоторым позициям цены и выбор интересный, только за это 2 звезды. А так я разачарован отделом набора персонала!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Den K.

Dislike Мне не нравится

Магазин отвратительный. Приобрел 42 метра квадратных керамической плитки на стены, на организацию (общественный туалет). По безналу купить очень трудно, схема такая: подписываем договор, сначала Я должен перевести им сумму денег???, что бы на моем счету были деньги!!!, после выбора товара если денег хватает, магазин выписывает товар, если не хватает, необходимо до перевести. Мучатся не стал, оплатил наличкой, оформил доставку. Привезли на полете, упакована, хорошо умотана в стрейч пленку! Ремонт начал не сразу, примерно через месяц (распаковал). Выложил полторы стенки, при очередной распаковки пачки плитки, понял что тон у плитки отличается, начал проверять остатки. Оказалось оставшаяся плитка другого тона!!!, часть пачек сломаны!!! Позвонил в магазин, рассказал ситуацию, на что они ответили, что при доставке они давали время на проверку и теперь это не их проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Jim Zubrickiy

Like Мне нравится

Хочется отметить работу сотрудников магазина, все вежливые и клиентоориентированны. Немного неудобная навигация и расположение товара. Из плюсов ещё, что можно посверлить-попилить-покрасить, цены выгодно отличаются от аналоговых магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Dislike Мне не нравится

Всё бы ничего (ассортимент отличный, консультантов вокруг много крутится, всегда помогут-подскажут, если надо), но почему из кучи касс работает только две? Естественно, очереди нехилые скопились. Ждать так долго не стал, бросил товар и уехал в другой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От anton.chigirev

Dislike Мне не нравится

Сегодня 9 апреля 2018г. в очередной раз был в этом магазине. Приехал и с 9-10 ждал когда вынесут стартовые профили. Их вынесли только в 10-46. Я уху ел. Ни менеджер отдела не смог посодействовать в ускорении процесса. (Сказал только "сейчас вынесут") ни клиентский отдел, который при входе. Уголка потребителя нет, пришлось 10 раз просить книгу жалоб (нехотели давать). После этого чего-то зашевелились. Запись в книге оставил. Днём приехал купить клей. Половина касс без кассиров. В остальных очередь по 10 человек. На просьбу позвать ещё кассиров, ответили все на линии. На вопрос какого *** столько касс понастроили, ответить несмогли.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Механошин

Like Мне нравится

Ценники на большинство товаров немного выше, чем в среднем по Перми, зато выбор отличный. Если надо купить много всего, то здесь удобно. Много консультантов, всегда есть кто-то недалеко, искать по магазину не приходится.

Отправлено 6 лет назад

От gennadij.tirasov

Like Мне нравится

Время работы неудобное - всего до 23. Приходится продолжать ездить в Кастораму. Получилось как-то днём попасть - на тот момент цены понравились, на то что мне нужно было. Wi-fi бесплатный.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Ш

Dislike Мне не нравится

Были 23.03.2918., в половине третьего. Сервис на 1 балл. Нам нужно было на столешнице сделать 1 рез, 60 см В отделе резки было объявление от руки, что технический перерыв полчаса,тогда мы подошли к окончанию перерыва и ждали ещё почти полчаса,в полном неведении,когда вернется работник. Ведь позвонить этому драгоценному мастеру,как сказал его коллега,ну никак нельзя. Как в совковое время: Ушла на базу,вернусь не сразу. Нас сильно поджимало время,к тому же мы рассчитывали,что резчик вернётся вовремя, ждать не могли. Но наконец -то пришел этот рабочий-опоздун,не извинясь,не глядя на очередь,не здрасьте,как говорится,ни нас.р..( ой,пардон,ну,вы поняли) и сделал рез за 30 сек. Этого священного действия, волшебного взмаха Руки Мастера мы ждали практически час! Вот это как называется,такой уровень обслуживания? Правильно,нулевой. Даже кол поставить и то много будет. В русском языке есть и покрепче слова для обозначения такого хамства. Менеджеру по работе с клиентами,по пути на кассу, сообщили об этом наплевательском отношении,так одна из фраз ее была "Этого априори не может быть." После моего замечания о непонятном недоверии к клиенту (детский сад какой-то!) последовали извинения с ее стороны и обещания разобраться в инциденте и доложить руководству. Я написала на их сайте обращение, так на другой день мне на эл.почту пришел от нее же ответ,что с работниками проведена беседа и руководству доложено. Возможно,так и есть,но мне лично это уже безразлично, в этот магазин, Леруа Мерлен я больше не поеду и всем знакомым отсоветую. Сами создают себе антирекламу. P.S. А пару недель назад резчик, только другой, тоже отсутствовал, полчаса, по словам коллеги,ушел в туалет. Правильно,ни видеокамеры,ни контроля,гуляйте дальше и будет вам счастье, а мы будем гулять по другим магазинам.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Почему на полках указаны одни цены на товары, а касса пробивает заметно больше? Кассирша объяснила, что это ндс, но разве нельзя сразу общую сумму писать под товаром? Это законно вообще? Ещё не понравилось, что продавцы в собственных товарах ориентируются плохо, знают меньше моего. Три балла, а не два только за богатый ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Бурылов

Dislike Мне не нравится

Выбор огромный!Много консультантов которые не всегда могут подсказать точно!Ну а это простительно,так как магазин новый. Что опечалило больше всего то что взглянув на ценник видишь одно а на кассе добавляют 18%НДС

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петрович

Dislike Мне не нравится

Купил угловые шаровые краны. Производитель- Китай. Кран не закрывается (( Видимо даже не заводской Китай, а что то левое низчайшего качества. Опять же цена не низкая.

Отправлено 6 лет назад

От Petr Knjazev

Like Мне нравится

Были вчера вечером с мужем, готовимся к дачному сезону, осмотрелись, приценились. Чтобы в пятницу время не тратить а сразу купить нужное. Прекрасный выбор товара, есть и очень низкие цены, консультантов много, возможно будни. Хорошее расположение магазина. Очень понравилось кафе, тем более только после работы, хорошо перекусили, приятная атмосфера, большой выбор еды, дочке понравились пироженки. В целом хорошие впечатления от магазина.

Отправлено 6 лет назад

От borisovalara64

Like Мне нравится

цены здесь конечно повыше будут среднерыночных, но зато ассортимент есть всегда большой. Если делать ремонт во всей квартире, удобно, все в одном месте можно купить. Мы так и сделали

Отправлено 6 лет назад

От ПапуГай

Dislike Мне не нравится

Ассортимент товаров очень богатый, но цены на большинство выше средних. Не понравилось какое-то пренебрежительно-раздраженное отношение продавцов-консультантов, да и толку от них не много, плохо в товарах ориентируются.

Отправлено 6 лет назад

От minkin_leonid

Dislike Мне не нравится

Та же самая касторама. Но места меньше и работают всего до 23,00. Имеет смысл ездить, если конкретно знаешь за чем едешь. Помощи от консультантов не дождешься. Я выбираю товары на сайте и уже со списком еду в магазин. Потому что: 1 многие вещи дороже, 2 это удобно, 3 не тратишь время на бесполезных консультантов.

Отправлено 6 лет назад

От Klipsa

Dislike Мне не нравится

Товара достаточно много, много места, что удобно... Расположение удобное, но черт возьми... Продавцы не компетентны ни разу... Во первых что-то подсказать - воспринимают как одолжение, но и по существу подсказать ничего не могут. Смешанные чувства об этом магазине. Есть товар который действительно дешевле, есть который на порядок дороже чем в других торговых точках. Наверно за счёт этого и осуществляется баланс.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Andronov

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку купленного товара, причём доплатили за срочность 300 р. Прождали 4 часа и никого...

Отправлено 6 лет назад

От Petr Knjazev

Like Мне нравится

В принципе неплохо... Но ИМХО Сastorama лучше. Я не скажу обо всем ассортименте, но то, что смотрела я, в Сastorama имеет больший ассортимент и более приятную цену... Особенно убили цены на ковры. Просто какие-то запредельные!

Отправлено 6 лет назад

От NVM-L

Like Мне нравится

Очень понравился магазин. Раньше был частым гостем в Кастораме, но теперь точно буду ходить только сюда. Качество товара будет получше, на полках и в самих отделах - полный порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Работает до 23. Сам магазин понравился, есть позиции, которых нет в других местах. Многое наглядно показано, например, римские шторы подсвечиваются сзади, что бы понять насколько пропускают солнце. Приятное освещение. Обслуживание значительно лучше чем в Ка...ме. симпатично оформлено - не как склад)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Мне понравилось в Леруа. Светло, чисто, много товара по адекватным ценам. Благодаря магазину сделали ремонт в гостиной и ещё остались деньги на ванную. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От bosschel

Dislike Мне не нравится

Были в магазине примерно в 15:30 07.01.18. Товар достаточно недорогой, но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Хотели оформить доставку, чтобы они сами сложили товар, но сотрудники отказались это делать. Сказали, чтобы покупатель сам собирал товар по всему магазину, даже если товара много на 2 тележки и весит больше 250кг. Это меньшее из бед. Далее покупка товара. В очереди мы были вторые и перед нами покупали товар в кредит, они стояли на 1ой кассе, даже когда мы ушли . Касса работала только одна, хотя их было 3. После пришла девушка на вторую кассу и она начала принимать товар людей за нами, так как у неё был переносной терминал. Но у неё зависла касса и они пошли уже на 3 кассу. В итоге нас приняли только третьими. Покупка и оформление доставки заняло чуть меньше 2 часов. Вывод: покупать стоит, но с оформлением доставки могут быть проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Токтуев