Leroy Merlin, гипермаркет товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Курск, Энгельса, 115/2


Leroy Merlin, гипермаркет товаров для дома и дачи Leroy Merlin, гипермаркет товаров для дома и дачи

2.8

5 оценили
Добро пожаловать в официальную группу магазина Леруа Мерлен Курск!

Если для вас «уютный дом» - не просто слова, вы стремитесь создать и поддерживать атмосферу комфорта в доме для себя и своей семьи - тогда вам сюда https://vk.cc/cpunWo!

Мы знаем о ремонте своими руками многое и готовы помочь Вам реализовать ваши идеи!

Полезные материалы, информация о событиях магазина и консультации специалистов - все это Вы можете найти в данной группе!

Присоединяйтесь!
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Кровельные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Межкомнатные двери, Стеновые панели, Окна
Город Курск
Адрес Энгельса, 115/2
Телефон +7(471)273-33-53
Сайт leroymerlin.ru
ВК leroymerlin_kursk


Like Мне нравится

Отличный магазин. Во первых все можно заказать на сайте и оформить доставку. Дважды заказывал - все на высоком уровне. Когда на складе не оказалось нужно количества заборных секций перезвонили и предложили возврат денег, частичную доставку или полную с ожиданием в пару дней. Ассортимент лучший в городе, если в целом. Не идеальный, особенно по инструменту (в основном дешевые модели), но все равно у конкурентов хуже. Цены в порядке, проверил на цементе, расширительном баке и заборе. Всем критиках хочется предложить купить хотя бы мешок цемента с доставкой не выходя из дома оплатив картой.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кравченко

Dislike Мне не нравится

Цены ниже а качества товара нет, не какого это точно я вам могу сказать!! не нравиться отгрузка товара, единственное, что у вас есть так это ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Мурженко

Like Мне нравится

здесь есть все для строительства и ремонта

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Angry

Dislike Мне не нравится

Любой товар, который вы выберете, придется тащить до кассы самому! Или самой. Помогать не будут. Грузчиков у них нет. В машину тоже грузить самостоятельно, хоть ванну. Нет скидок, а цены не такие уж и низкие, как они говорят.

Отправлено 6 лет назад

От kostya

Dislike Мне не нравится

Про низкие цены - неправда. Качественного товара нет даже за большие деньги. Первый раз приезжала сюда целенаправлено посмотреть что за известный магазин открылся - очень было много людей, не получилось достаточно хорошо оценить всё, что там есть. Однозначно отметила фасовочную стойку, кафе- такого в Курске нет. Первый раз ушла без особого вывода. Второй раз приезжала за фанерой - дороже, чем в любом магазине Курска минимум !!!!! на 20-30 рублей на листе. Когда спрашиваешь у продавцов почему у них фанера такая дорогая, может она чем-то отличается, они стеснительно хихикают тебе в лицо!!!! В третий раз муж привез оттуда кран, немецкий почти за 7 тысяч рублей, загудел через 3 недели!!!!!! Процедура разбирательства с браком настолько длительная, что проще оставить у себя! Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От leno4ka-19-09