Leroy Merlin, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Петрозаводск, Лесной проспект, 49


Leroy Merlin, гипермаркет строительных и отделочных материалов

2.9

7 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, Обои, Малярный инструмент, Кирпич, Строительные блоки, Гидроизоляционные материалы
Город Петрозаводск
Адрес Лесной проспект, 49
Телефон +7(814)279-85-65
Сайт leroymerlin.ru
ВК leroymerin_ptz


Dislike Мне не нравится

Нет хранения купленного товара. Забирать нужно в тот же день, когда сделана покупка. Неудобно. Особенно когда купить надо много и приехали из другого города.

Отправлено 5 лет назад

От Yawa Hutoixi

Like Мне нравится

А мне магазин понравился. Красиво, товара много, есть из чего выбрать. И сотрудники приветливые, готовы помочь. Приятно пообщаться с ними. Покупала готовые шторы, обои. Никаких замечаний. Все рассказали мне, подсказали что ещё нужно будет

Отправлено 6 лет назад

От Bonbon

Like Мне нравится

Магазин большой и выбор огромный. Да минус в том, что самим надо товар везти в зону доставки. Продавцам отдельное спасибо)сколь раз не была, всегда помогут загрузить и тележку до кассы докатить)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шадрова

Dislike Мне не нравится

Просто бред! Неужели нельзя продавцу выписать крупногобарит со склада? Как я должна положить на тележку 4 упаковки ламината и 6 пачек МДФ, а потом дотащить это на кассу и в зону доставки? Что делать хрупким девушкам, слабым дедушкам и людям с больными спинами? Идти в другой магазин! Больше сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Буканова

Dislike Мне не нравится

Не покупайте сантехнику (смесители) в этом «магазине». Очень плохое качество!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петренько

Dislike Мне не нравится

Претензий, наверно я так то не имею, просто пишу что бы какая то наивная дурочка типо меня не пришла бы в Леура покупать крубногабарит и не столкнулась бы с тем же. Конечно, я понимаю,что это исключительно мой косяк- сама заранее не узнала, что Леура по сути является магазином самообслуживания. Так-то бы я конечно, не приехала туда одна, взяла бы с собой кого то из родных, ну или попросила знакомых , ну вообщем надежные мужские руки, или пошла бы в другой строительный магазин ( что вполне вероятно) Но случилось так,как случилось, я в магазине одна. Общий вес нужного товара составлял 120кг. Дальше ситуация такая: -Здравствуйте, мне нужно оформить доставку на товар«Х» -Мы доставку не оформляем. Забирайте,везите на доставку -что значит забирайте? -грузите в тележку,до кассы,на лево, там и заказывайте свою доставку. Ооок, с горем пополам помогли погрузить, и я пошла в зону доставки. Я конечно понимаю, что продавцы не грузчики и не должны и не обязаны и всякое такое, но осадок мерзкий остался.

Отправлено 6 лет назад

От samylina.katya

Info

Долгожданное открытие! Очень большой выбор стройматериалов! Новинка для всей республики! Надеюсь цены там действительно на порядок ниже!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Халилов