ЛеРой, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (1 этаж)


ЛеРой, магазин

3.5

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)226-68-77


Dislike Мне не нравится

Давно-давно часто одевалась в Лерое. Очень уж нравились марки "Penny Black" и "Marella". Дороговизну компенсировало качество и оригинальность моделей. Вчера, заехав на встречу в "Комсомолл", забежала в ЛеРой. Печаль, сплошная печаль.... Узкий ассортимент и полное безразличие скучающих продавцов в количестве 3-х (!) человек на пустующий магазин. Может вы ожидали массового вывоза к вам школьников, как вывозят в Цирк или Краеведческий музей?... Приветствие в данном магазине, видимо, считается пережитком прошлого, поэтому со мной не церемонились. Ни здрасьте, ни до свидания. Одна девушка всё же решилась выделиться из толпы и подошла помочь мне с размерами. На мой вопрос: "А как вообще смотреть размеры, где они указаны и сколько прибавлять?", она, ничтоже сумняшеся, ответила: "Ну вы разве не видите? Вот на ценнике (запрятанном, бог знает, куда) написано. Прибавлять два, конечно же!" Да не вопрос! Я же редкий специалист по размерному ряду всех стран Евросоюза и Китайской народной республики! Принесла мой размер, пошла мерить. Брюки идеально сшиты и отличный материал, но они мне коротки (объяснили, что это тренд сезона "7/8"). Только я в этом тренде выгляжу "подстреленной" птахой. Видя моё бесконечное сомнение, продавец (видимо, памятуя о только что отгремевшем 70-ти летии Победы), играет в партизанку и даже под пытками не говорит, как я стрёмно в этом выгляжу))). Итог: я ничего не купила. И возвращаться в этот магазин нет никакого желания. Наплевательско-равнодушно-индифферентное отношение, как острая бритва, отрезает обратный путь...

Отправлено 9 лет назад

От Лекария

Like Мне нравится

Очень люблю к вам приезжать, в ваш магазин! Качественные, фирменные вещи мало где в Красноярске найдешь, по приятным ценам. А когда скидки, то и детей у вас одеваем! Очень рады что вы опять открылись!

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Магазин дорогой,сразу скажу. Из коллекции нравится только мужская, там и вещи качественные и модели интересные. Женская коллекция не нравится вообще, качество храмает,хотя ценник очень высокий.

Отправлено 9 лет назад

От anytkagugo

Like Мне нравится

Часто бываю в этом магазине. Очень благодарна, что его вновь открыли и радуют покупателей. Отношение к покупателем на самом высоком уровне. Качество супер. Спасибо вам, продолжайте в том же духе!

Отправлено 10 лет назад

От Василиса Соловьева