Лером, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 111 (1 этаж)


Лером, мебельная компания

2.7

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 111 (1 этаж)
Телефон +7(953)878-53-59
Сайт www.кот-на-диване.рф


Dislike Мне не нравится

Когда обратились в данный магазин, консультант понравился, помог выбрать, не предлогал лишнего. Договорились о доставке, всё привезли во время. После пришел сборщик и увидел брак ( мебель привезли примерно 9 декабря), он сообщил в магазин и там сказали свяжутся с нами. Когда нам позвонили сказали, что до нового года точно не привезут и в январе не будет, т.к. праздники. Мы спрсили, что нам могут предложить, нам сказали ждите. Извините, но заказывали ещё в начале ноябре и в итоге из-за брака мы должна ждать до середины февраля. Девушка которая звонила из Пензы, сказала, что мы можем сделать, везти никто не будет нашу одну дверцу. Хорошо, я предложила, чтобы нам привезли на первое время, из их магазина, т.к. это стандартное всё и видели такую же у них. Мы клинты и должны они нам предлогать, а не разговаривать и смехом говорить, что никто не собирается вашу одну дверь везти. В итоге привезли на время дверцу. В середине февраля наконец то пришла из Пензы. Проверяя мебель, ОЧЕНЬ много косяков мелких сколов, всё понимаю , но слишком много. Не стали обоащаться ещё раз, т.к. ждать ещё два месяца не очень охото. А водителей, ианерам поучите, когда привезли ставить дверцу, они сами устанавливали и дергались, после того как им сказали, что не ровно установили, с таким недовольствам переделывали. Напомню, что мы клиент и вы оказываете нам услугу. Не советую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Олечка Котова

Like Мне нравится

Купили недавно здесь шифоньер. Очень понравилась работа менеджера - ненавязчиво и дружелюбно отвечала на все вопросы, ничего назойливо не предлагала, не расписывала и не расхваливала, над душой не стояла и все такое (как это бесит в продавцах!!), именно поэтому мы и решились-таки на покупку. Доставка приехала на той же неделе (это просто "вау" после 2х месяцев ожидания покупки от соседнего мебельного магазина здесь же на Островского), еще через пару дней - сборка. Присмотрели там кое-что еще, поскольку довольно-таки хорошая мебель и цены в полтора раза ниже, чем у соседей по павильону.

Отправлено 10 лет назад

От Antuanetta

Dislike Мне не нравится

Как и с любой компанией, пока ты с деньгами и без претензий - к тебе обращаются как к Человеку, но стоит всё оплатить, а потом возникает "обстоятельство" (с любой стороны) - всё ты уже - "отработка системы продаж". В данном случае попросила администратора перенести на один-два дня вперёд, сборку мебели, мало ли кому то можно пораньше собрать (кому то может даже это было бы удобней), стоило только взять телефон и немного поработать...но администратор долго "заясняла", как на Руси жить тяжело...и отказала. Мебель разных производителей так что отзыв, только о качестве работы самой фирмы Мебель Дом - администратор - плохо, очень плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Не капризная