ЛЭР, центр молодежного инновационного творчества отзывы и оценка

Москва, Заморёнова, 11 (1 этаж)


ЛЭР, центр молодежного инновационного творчества ЛЭР, центр молодежного инновационного творчества

0

0 оценили
Приветствуем вас! Приглашаем в группу Центра молодежного инновационного творчества "Лаборатория Экспериментальной Роботехники" или "Arbuziki-team". Тем, у кого есть дети, братья, сестры, кто сам хочет заниматься созданием роботов, (от 7 до 18 лет) милости просим, записывайтесь на занятия! +7 967 279 84 42.
Коллектив "Арбузиков" начал формироваться еще в 2008 году в рамках кружка «Робототехника» в Цифровом доме в Хамовниках (c-d-m.ru). Тогда была создана группа детей 8-10 лет, которые начали осваивать основы программирования и конструирования на базе образовательных конструкторов LEGO Mindstorms NXT. С первого же года команды Цифрового дома начали выигрывать соревнования. Уровень мастерства рос, а с нового учебного года появилась и продолжающая группа – ребята, которые занимались не первый год, а, соответственно, уже владели навыками работы с конструкторами, навыками представления своих работ на соревнованиях. На данный момент, ведутся занятия и подготовка будущих и нынешних победителей на оборудовании WeDo, NXT, TETRIX, EV3.
Цифровой дом выступал в роли организатора множества мероприятий и собственных соревнований, таких как Первый шаг в робототехнику, Каникулы роботов в Политехническом, Фестивали Цифровое будущее и Цифровой мир, Фестиваль РобоФест-Центр. Ежегодно коллектив Цифрового дома проводит тематические лагеря не только по робототехнике, но и по другим видам информационных технологий, таких как мультипликация, фото и т.д.
Имя ARBIUZIKI-TEAM отделение робототехники получило благодаря победному выступлению команды Цифрового дома «Арбузики» на мировом фестивале FIRST в номинации FIRST LEGO League в апреле 2014 года (http://www.russianrobotics.ru/news/news_507.html). До этого команда получила титул дважды чемпиона России в данном направлении.
Категория Детские / подростковые клубы, Творческие коллективы, Художественные мастерские, Центры раннего развития детей, Лазерная резка
Город Москва
Адрес Заморёнова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(967)279-84-42 +7(965)446-04-30
Сайт arbuziki-team.ru
ВК club92806152