LePota, салон красоты отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 267/3 к2 (2 помещение; 1 этаж)


LePota, салон красоты

3.9

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Студии загара, Ногтевые студии
Город Краснодар
Адрес Российская, 267/3 к2 (2 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(989)832-54-56 +7(961)533-61-22
Сайт salonlepota.ru


Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже около года, стригусь примерно раз в месяц. Попадал к разным мастерам, но качество стрижки всегда было на уровне. Администраторы приветливые и вежливые, предлагают чай/кофе, так же есть мобильное приложение с кешбеком и бонусами за рекомендацию друзьям. Очень доволен салоном Лепота и рекомендую его всем!

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ранее написала негативный отзыв о мастере Виктории и салоне Лепота, сегодня со мной связалась директор салона и предложила пройти экспертизу - действительно ли мне спилили ногтевую пластину. После мастер Ольга предложила немного укрепить пластину с помощью базы и топа. Вопрос урегулирован и решён, о салоне у меня остались положительные впечатления, так же порекомендую мастера Ольгу - работала очень аккуратно и бережно, мне понравилось. Отдельное спасибо директору Светлане, что ей не все равно на своих клиентов и репутацию салона!!

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сегодня сходила на маникюр/педикюр к мастеру Виктории. Мастер приятная, дружелюбная, но сточила фризой ногтевую пластину на руках до состояния бумажного листочка (зачищала шеллак). Теперь я ничего не могу делать (даже печатать это сообщение очень больно) - ногти очень сильно болят и жутко синего цвета, как у мертвеца! Это при том, что снятие стоило отдельных денег! На правой руке ещё более менее терпимо, а левую сточила под «приятный» разговор об акциях и прочих услугах салона. На ногах 2 пальца обрезала до крови, при том что до этого мне никто не ранил кожу (капилляры не близко расположены) Очень жалею, что пошла в этот салон(((

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Хороший салон красоты, уютный, простой, приемлемые цены. Есть накопительная система скидок, через приложение, что я считаю очень удобно. Персонал мне показался довольно дружелюбным, профессиональным. Делала стрижку, понравилось - быстро, качественно и прислушиваются к моим желаниям, так же дают советы. Так же сделали реснички, время подбирали исключительно, как мне удобно. Система СМС оповещений о записи- удобно! Рекомендую, этот салон, просто, быстро, скидки, качественно.

Отправлено

От Incognito

Like Мне нравится

Всем салонам нужно равняться на уровень обслуживания в Лепоте. Несмотря на низкие цены, здесь всегда встретят с улыбкой, с чаем и качественным маникюром! Столы чистейшие, мастера приветливые, не болтливые (для меня это важно!). Обожаю это место, живу рядом и не перестану там обслуживаться)))

Отправлено

От Liza Tereshchuk

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугами данного салона. Крайне недоволен. Время мужской стрижки составило 20 минут. С боков мастер использовала только машинку, никаких ножниц. Поэтому когда волосы отрасли, уже через неделю после стрижки были видны все недостатки, все торчащие волоски с боков. Вместо классической формы, после стрижки голова напоминала "круглый шарик". То есть форма мастером не выдержана. Не рекомендую данный салон.

Отправлено

От Алексей Нарышкин

Like Мне нравится

Мы с мужем уже более года являемся клиентами данного салона красоты. Очень нравятся мастера и их стиль исполнения: делают всегда самые модные и современные стрижки, великолепное окрашивание и колорирование! А ещё я в восторге от ультразвуковой чистки лица и пилинга)) После процедур улучшается состояние кожи и цвет лица. Даже выглядишь моложе! Отдельно стоит отметить интерьер салона. На мой взгляд, здесь очень уютно,а время, проведенное в салоне, пролетает незаметно,и ты чувствуешь себя потом отдохнувшим. Способствует этому и вкусный кофе,который вам здесь обязательно предложат! Однозначно советую всем салон красоты " LePota"!!!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Доверила свой свадебный образ именно этому салону и ни разу не пожалела! Чистка лица, солярий, маникюр, педикюр, причёска, макияж - всё на высшем уровне! Мастера были очень любезны и отзывчивы к любым пожеланиям, помогали с выбором для создания гармоничного образа, работали очень слаженно. Причёска продержалась целый день в отличном состоянии, несмотря на периодически сильный ветер, так же, как и макияж! Также сделали здесь укладку мужу и маме. Все довольны результатом! Ходим всей семьей только туда!

Отправлено

От Аурика Рец

Like Мне нравится

Часто хожу в солярий: вежливые и приветливые администраторы, чистота и очень красивый интерьер. Солярий турбо, очень хороший, за пару посещений уже появился тёмный загар. Есть абонементы по очень выгодным ценам.

Отправлено

От Диамантиди Алана

Like Мне нравится

Всем добрый день! Ходим с сыном в этот салон с самого открытия,а это уже большегода. Очень довольны! Делали и стрижку и укладку и маникюр.Цены очень демократичные,качеством обслуживания довольны! Рекомендую!

Отправлено

От Оксана Габова

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Отлично подстригли, а главное не дорого, теперь буду всегда ходить сюда. Все советую:)

Отправлено

От Валера Гринчук

Like Мне нравится

Ходим в этот салон полгода всей семьей, все устраивает - и мастера и сервис и цены. Хорошее качество по доступным ценам. Рекомендую

Отправлено

От volodya9181675282

Dislike Мне не нравится

Мастера криворукие и хозяйка вместо того чтобы, после косяка своего мастера, извиниться и вернуть деньги, рассказывает что такое первый раз и вообще они ни в чем не виноваты. Так что хорошо подумайте перед тем как туда зайти.

Отправлено

От Владимир Эркенов

Like Мне нравится

Делала мелирование в этом салоне, так хорошо меня еще нигде не красили, последний поход в другой салон закончился печалькой - пожгли волосы и они стали как солома.сейчас волосы живые и блестят.рекомендую мастера хорошие, цены доступные.пойду еще к косметологу и массажисту(говорят хорошо антицеллюлитный массаж делает)

Отправлено

От margo9615336122

Like Мне нравится

Случайно зашла в этот салон, нужно было срочно привести себя в порядок перед важной встречей и не пожалела. Персонал вниматльный. Меня просто суперски обслужили! Хотела просто подстричься, но мне предложили и покраситься т.к. в салоне была какаято там акция. Отлично покрасили до еще и подстригли с хорошей скидкой. Там у них часто скидки и акции бывают, мне мастера сказали. А еще и бонусную карту дали скидки каждый раз будут. Хочу теперь к ногтевикам сходить а потом к космитологу...Мастера зовут Вера может кому-то пригодится. Цены невысокие

Отправлено

От sveta652409

Dislike Мне не нравится

Не советую этот салон никому!!! Парикмахер как мастер 0 еще и говорит что 15 лет стажа.. я только из за этого и могласилась. Мастер маникюра и педикюра вроде старается, но тоже что то пошло не так.. впечетления после этого сплона ужастные незнаю как из дома выйти , да и дома без слез не могу в зеркало посмотреть. Если вам не все равно на свой внешний вид обходите сторонной этот салон!

Отправлено

От di-shock