Лепёшка, кафе отзывы и оценка

Москва, Большая Серпуховская, 23


Лепёшка, кафе

4.8

6 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Рестораны
Город Москва
Адрес Большая Серпуховская, 23
Телефон +7(495)739-67-98
Сайт www.lepeshka-cafe.ru


Like Мне нравится

Зашли сюда после долгой прогулки, очень проголодались! Места много, легко разместились за понравившимся столиком. Еда оставила приятные воспоминания - все сытно, порции достаточно большие. Единственно смутила небольшая очередь в уборную. А так, в целом, нам понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey D

Like Мне нравится

Ходим в "Лепешку" иногда с коллегами после работы. Всего в кафе 3 этажа: на -1 караоке, на втором - кальяны. Еда всегда вкусная, а коктейли всегда разбавленные! Интерьер уютный: висят красивые турецкие люстры, на стенах тарелки в самаркандском стиле. На втором этаже есть большие столы, так что компания из 8 человек может разместиться. Туалет общий, и всего 2 кабинки, так что часто туда очередь:)

Отправлено 6 лет назад

От Glam_Sham

Like Мне нравится

Отдыхали с подругой в караоке - баре. Впечатления отличные, качественная музыка, супер ведущий и прекрасный вокалист Дима ;)♡ И спасибо большое внимательному персоналу! Юрий, спасибо) Еда вкусная, вино очень вкусное, а кальян просто потрясающий))) Жаль, что в Москве юываю редко. Но в следующую поездку обязательно зайду в это чудное местечко)

Отправлено 7 лет назад

От Полина Климова

Like Мне нравится

Праздновали др друга в караоке-баре. Что понравилось: - отличное обслуживание - разнообразное меню - большие порции и вкусная еда - нормальные цены как на еду, так и на алкоголь - отличный звук и Александр Быков, участник Голос 2, подыгрывающий на электрогитаре.

Отправлено 8 лет назад

От квАдРаТ

Like Мне нравится

Немного путают два меню с разными кухнями. Гармоничный интерьер, вкусная пища. Три этажа, место есть всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Linjan

Like Мне нравится

Были небольшой компанией, случайно посетили данное заведение. Порадовал интерьер кафе. Очень красиво, грамотно. Еда - очень вкусная. Официанты - мастера своего дела. Внимательные и с "пропеллером". Понравилась система скидочных карт, сразу приобрели себе одну.

Отправлено 10 лет назад

От degartextile