Леопольд, сеть центров по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 188 (30 офис; 1 этаж; 5 подъезд)


Леопольд, сеть центров по уходу за детьми Леопольд, сеть центров по уходу за детьми

4.5

14 оценили
Детский сад "ЛЕАПОЛЬД" основан в 2010 году, имеет 5 ФИЛИАЛОВ и школу развития "ШАГИ"

🔴ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
✅Возможность оплаты мат. капиталом
✔️Оформление налогового вычета
🔞Группы от 1,5 до 3 лет и от 3,5 до 7 лет
🚼АДАПТАЦИЯ за 1-5 дней
👨‍👩‍👧‍👦Более 3000 выпускников

▪️Медицинское сопровождение
▪️Видеоконтроль
▪️Безопасные площадки
▪️Индивидуальное меню для детей с пищевой аллергией
▪️Более 20 занятий в неделю в старших группах, более 10 занятий в неделю в младших группах
▪️Логопед
▪️Психолог
▪️Английский язык
▪️Программирование для детей от 4 лет
▪️Современные, просторные, продуманные до мелочей помещения.
▪️Фото и видео отчеты для родителей ежедневно

---------------------------------

Дополнительная информация:

Записаться на экскурсию по филиалу:
https://vk.com/app6013442_-56774217?form_id=4#form_id=4

Записаться на занятие в наши центры развития:
https://vk.com/im?media=&sel=-150782243
---------------------------------

Наши адреса:

г. Екатеринбург
📍Академика Шварца, 10/1 (р-н Ботаника) пн-пт 7.30-19.00
📍Степана Разина, 107б (р-н Автовокзал) пн-пт 8.00-19.00
📍Большакова, 111 (р-н Центр, Зеленая роща) пн-пт 8.00-19.00
📍Братская, 27/3 (р-н Вторчермет) пн-пт 7.30-19.00
📍Проезд Решетникова, 1 (р-н Юго-Западный) пн-пт 8.00-19.00

Тел. ☎️202-00-90
+7 (900) 201-59-37
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 188 (30 офис; 1 этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(343)202-00-90 +7(908)905-02-20
Сайт www.leopoldekb.ru
ВК club56774217


Like Мне нравится

Очень хороший детский садик! Начали ходить туда с февраля 2017 года . Я как мама очень переживала : как и что там, как там мой ребенок?! Но когда пришла забирать -поняла , что все в порядке , что мой ребенок в надежных руках. Воспитатели и нянечки очень добрые и ласковые, с детьми как со своими ( но в пределах нормы)))))). С детьми занимаются, приглашают театр, контактный зоопарк, каждый день забираем подделки. Отдельное спасибо Любовь Александровне и Людмиле Витальевне !!!!!!! Очень Вам благодарны, очень скучаем!!! Макарка про Вас спрашивает!)))) Второго ребеночка однозначно только к Вам.))))) Удачи Вам в таком благородном деле!!!! Послушных и веселых детишек, адекватных родителей))))))

Отправлено 5 лет назад

От gvs

Like Мне нравится

Замечательный детский садик! Хочется выразить благодарность садику «Леопольд» за их прекрасную работу! Очень внимательные сотрудники, воспитатели Светлана Владимировна, Евгения Андреевна, нянечка Татьяна Викторовна! Великой души люди, заботливые, внимательные. В этом садике делают все: занимаются, гуляют, отлично кормят. Садик очень чистый и уютный. Дети постоянно чем то заняты. Учат стихи, песни. Участвуют в спектаклях. С детьми занимаются творческими занятиями (лепкой, рисованием), английским языком, хореографией. Приезжают кукольные театры, зоопарк, дети участвуют в различных детских в шоу под руководством Светланы Владимировны. Воспитатели фотографируют, занятия детей, праздники и все высылают родителям тут же, очень приятно! Очень нравиться теплая атмосфера, которая царит в детском саду. Если кто то выбирает детский сад и думает, какой выбрать ,не задумывайтесь ВЫБИРАЙТЕ детский садик «Леопольд», филиал на ул. Белинского, 188. Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Отправлено 5 лет назад

От natalyak.mart

Like Мне нравится

Мы живем в доме, в котором на 1 этаже расположен Леопольд. И оба моих ребенка ходили в него по году перед тем, как пойти в государственный детский сад. Я очень довольна. Кормежка отличная, дети всегда рассказывали, что просили добавки ( попробуйте с добавкой накормить ребенка тем, что ему не понравится))). Внимание оказывается каждому ребенку. У малышей всегда сухие трусики и чистые носы) Мероприятия- отдельная тема для благодарности. Каждый день поделки, рисунки, сценки, праздники. Даже сказки с детьми ставили. Все утренники тематические, все с костюмами. По каждому - фотоотчет) Раз в неделю-английский. Постоянно какие то конкурсы с привлечением родителей. Мои окна выходят на детскую площадку и я очень часто вижу, как весело и комфортно деткам. Воспитатели- от Бога. Благодарю Вас.

Отправлено 5 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Наша младшая дочка ходила в этот садик на Шварца 10/1 с 1 года 9 месяцев до 3 лет. Вот честно, ни одного плохого отзыва оставить не могу! Дочка всегда с удовольствием ходила в садик. Кормят вкусно, никогда дочь голодная из садика не приходила. Утренники снимают на видео, фотографируют. Перед тем, как выбрать этот садик обошла несколько садиков на Ботанике и не пожалела, что остановила свой выбор на Леопольде. Спасибо Вам большое за всё!!! Если у нас будут ещё дети, обязательно придем к Вам снова)))

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Chaschikhina

Like Мне нравится

В детский сад "Леопольд"на Белинского,188 свою дочку Дашу мы привели в 1,6. А сейчас нам 3 года. Нам очень повезло, что наш ребенок попал в первый раз именно в этот садик. Для многих родителей было большой проблемой отдать ребенка в сад. Наконец-то я нашла то, что искала. Я очень хотела, чтобы воспитатели в саду были замечательные, поскольку педагог, это самое ключевое место в детском саду. Именно от него зависит, как будет чувствовать себя ребенок, и как он будет развиваться. Как будет формироваться личность маленького человека. Ведь в саду ребенок проводит даже больше времени, чем в семье. Реальность превзошла все мои самые смелые ожидания. Воспитатель Светлана Владимировна, это просто педагог от Бога! Уже с 8.00 она на работе, лично встречает улыбкой каждого ребенка и родителя, а вечером обязательно расскажет про ребенка что-то хорошее,всегда посоветует.Все предметные специалисты, тоже как на подбор: преподаватель английского, логопед. Ребенок бежит в садик с улыбкой и не хочет уходить. Спасибо огромное всему коллективу за их нелегкий труд! И очень приятно, что от детства у дочки останутся хорошие воспоминания , где она проводила время с внимательными и добрыми людьми. Всем услугам детского сада "Леопольд" на Белинского,188 ставим твердую пятерку. Особенно понравились: внимательность и отзывчивость персонаьла, творческие занятия, утренники с "живой" музыкой, быстрое и правильное развитие речи, гибкий график работы, разнообразное меню. И еще много-много всего! Очень рекомендуем это учреждение!

Отправлено 5 лет назад

От 211175

Like Мне нравится

Мы посещали детский садик "ЛЕОПОЛЬД" на Белинского, 188 с 2,1 лет до 2,7годиков. После были вынуждены сменить из-за места расположенности работы родителей. Сейчас мы посещаем другой ДС. НО... Каждый день мы вспоминаем о пребывании в садике, где есть Светлана Владимировна! Это садик ОДИН, он на первом пальчике! и по утрам собираемся и одеваемся мы именно в этот садик! Фотографии с фото-сессий в садике висят над столиком ребенка. Я сама скучаю по конкурсам и поделкам и задачам, которые просили нас сделать для садика СОВМЕСТНО: РОДИТЕЛИ+РЕБЕНОК. Ни в одном из садиков я не наблюдала такого! это очень сильно сближает семью: я даже не предполагала что папа и дед будут кропотливо сидеть и мастерить ножки для избушки на курьих ножках! а бабушка и мама делать кроватку для бабы Яги! и таких моментов было много! Еще раз спасибо Вам, опытные профессионалы - заменителе-мамы! за то, что оставили в головушке моего сына и у нашей семьи такое теплое понимание дружбы в детском саду, такие теплые воспоминания о ВАС! Вам нужно ставить памятник в центре Екатеринбурга, а не Гене Букину!)))))) Все воспитатели должны быть именно такими, и мы были бы рады счастливы встретиться с Вами в будущем. Всех благ этому детскому саду, воспитателям и их семьям.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Уматова

Dislike Мне не нравится

Вы знаете, все нижеперечисленное есть в каждом саду( так оно и должно быть). Я бы не стала сюда писать из-за того что меня обидели или ещё что-то. Вовсе нет! Просто мне реально жалко детишек, эта группа очень хорошая, от деток я была в восторге, я очень люблю детей. Я всего лишь написала так как оно было. Конечно воспитатели будут улыбаться вам и рассказывать что делал ваш ребёнок, что кушал, как себя вёл, показывать поделки которые они делали. Это было и будет всегда в каждом детском саду! Я конечно понимаю ваше отрицание. И всю информацию не проверить. Это ваши детки, просто лично я бы не повела ребёнка в такой детский сад, по моему мнению куда надежнее государственные детские сады. И да, по поводу уборки, когда вы забираете детишек гуляющих на площадке вы можете быть уверенными на 100% что в группе убираются? Что там не сидят и читают газеты к примеру? Можете быть уверенными что там вообще кто-то есть? Я думаю что нет!

Отправлено 6 лет назад

От davydkova.d

Like Мне нравится

Если честно, я в шоке от первого комментария, от 2х недельной воспитательницы. Я мама ребёнка с дцп, о котором писалось в комментарии. В Леопольд мы отходили примерно год, полтора, точно не помню сколько. Эмоции, исключительно, положительные. Прекрасные воспитатели, во все садики бы таких. Мой ребенок никогда не был голодным, иногда даже отказывался дома есть после садика. Постоянно были занятия с приглашенными преподавателями, подделки разные делали, дома их сохранено очень много. На улицу гулять выходили, фото отчеты есть в группе. Были прекрасные фотосессии. Разные праздники, которые устраивали детям это вообще отдельная тема. Я смотрела и радовалась, что о наших детях так заботятся. По поводу приборки. Сама не раз видела, как дети на прогулке, а в саду идет уборка. Воспитатели рассказывали мне как они дезинфицируют мебель и все возможные предметы, с которыми можно это сделать, что дома тоже нужно так делать, если ребенок часто болеет. Постоянно рассказывали мне что мой ребенок делал, чего не делал, как кушал, как спал, с кем играл, интересовались нашим лечнием, искренне мне сопереживали и даже чтоо советовали. Вообщем не знаю, чем этой воспитательнице не угодили, что она решила написать столько гадостей про Леопольд, но это все не правда. Садик замечательным, а воспитатели со всей ответственностью подходят к свой работе, а главное чувствуется, что они любят детей.

Отправлено 6 лет назад

От tatianashabrina

Dislike Мне не нравится

Как-то подрабатывала в этом детском саду нянечкой по совместительству поваром. Когда первый раз начала убирать была в диком ужасе! Пучки волос, клубы тополиного пуха и пыли парили по углам всех комнат. Воспитатели аргументировали тем что неделю ни кто не убирал, потому-то это не их работа. На месяц привезли питания всего три пакета, содержимое которых были крупы, 2 курицы, 3 кг фарша и 3 консервы. И это все на группу 19 человек! Накладывать детям еду сказали 1-2 ложки когда дети просили добавки мне не разрешали им давать ее т.к. ( еды мало их скоро родители заберут и дома покормят) К детям отношение предвзятое. Был любимчик которому все позволялось. Также был мальчик с ДЦП которому вообще практически не уделялось внимания, а если и уделялось то с закатыванием огромных глаз и разными комментариями. Когда я начала говорить что так нельзя и т.д. Меня просто уволили по телефону, после этого ещё не хотели выплачивать деньги. Директор которая была сначала очень доброй и хорошей женщиной оказалась не такой уж и хорошей, в дальнейшем она не захотела даже пускать меня на порог и сама не соизволила выйти дабы обьяснить мне что, как и почему. По поводу моего увольнения - она сказала по телефону что я была в алкогольном опьянении на рабочем месте( хотя у меня проблемы со здоровьем и я вообще не пью и не курю) якобы аргументируя это тем что в каждом филиале стоят в помещениях камеры которые прошу заметить работают только в филиале где сидит директор и заключает договора!!! В итоге всеми правдами и угрозами я добилась 3000 рублей за 2 недели моего труда переданные через порог воспитателями другого филиала. Родители убедительная просьба хорошо подумать прежде чем отдавать детей в такой детский сад.

Отправлено 6 лет назад

От davydkova.d

Like Мне нравится

Ходили в филиал детского центра "Леопольд" на Шварца, 10/1, старшая группа с февраля по август 2017 года, пока не получили путевку в муниципальный садик. Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу: управляющей Гапич Светлане Витальевне, заместителю управляющей Серебренниковой Юлии Николаевне, а особенно нашим чудесным воспитателям: Алене Викторовне, Кире Николаевне и Полине Вадимовне, это чуткие, ласковые и отзывчивые люди! Здесь мой ребенок получал не только уход, но и множество развивающих занятий не только с воспитателями, но и приходящими педагогами. Он просто расцвел здесь! Примите мою искреннюю признательность за ваш труд. очень рекомендую этот детский центр!

Отправлено 6 лет назад

От a.savonova

Like Мне нравится

Начну с того, что моя мама всю жизнь проработала в дошкольном образовании, я сама- мама троих детей и садов я повидала всяких..... Филиал Леопольда, о котором идет речь, находится в нашем доме, окна моей квартиры выходят на игровую площадку, и наше знакомство с ними началось задолго до того, как мы туда пошли) Ждали этого события, и вот уже месяц, как дочка ходит в садик. Сказать, что мы довольны- это совсем ничего не сказать. Мы в восторге! Индивидуальный подход к каждому ребенку, талантливые педагоги, которые ежедневно проводят с детьми различные развивающие мероприятия. Помимо чтения и творчества, постановки сказок, конкурсы, сюжетные игры. Все красочно, необычно, хорошо организовано. Кстати, ни разу не слышала, чтоб на кого то из детей повысили голос. Кормят детей хорошо и разнообразно. Моя дочка всегда добавки просит) Адаптация прошла без слез и болезней! Приятный нюанс- в саду никогда не теряются мелочи: плавочки, носочки, резинки для волос (!!!!). В общем, нам с детским садом и замечательными воспитателями очень повезло, чего и вам желаю при выборе))) Сети детских садов Леопольд -процветания и всего самого наилучшего!

Отправлено 7 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад: большие игровые комнаты, отдельная спальня и столовая, гуляют детки во дворе на огороженной игровой площадке. В садике работают 2 воспитателя и няня - педагоги от бога, настоящие профессионалы! Умеют найти подход к каждому ребенку ( а это самое главное), постоянно проводят праздники и утренники, регулярно занимаются с детьми (практически каждый день приносим домой поделки). Ходим не так давно, но на удивление, мое чадо безболезненно переносит адаптацию - и это благодаря воспитателям. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алёнка