Леопицца, сеть кафе отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 100 (цокольный этаж)


Леопицца, сеть кафе

3.5

23 оценили
Категория Кафе
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 100 (цокольный этаж)
Телефон +7(483)258-60-91
Сайт leopizza32.ru


Like Мне нравится

Здесь можно очень вкусно и сытно поесть. Доброжелательный персонал. Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием ходим сюда с друзьями. Вечером в выходные может и не быть мест, я музыка громковата, на мой вкус. Но днем - очень уютное место. Большой выбор вкуснейшей пиццы! Но мой фаворит - их яблочный штрудель с корицей!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рыжова

Like Мне нравится

Была проездом в Брянске. Спросила у друзей, в каком месте можно перекусить. И они посоветовали Лео пицца. Я думала что это небольшая кафешка. А это прям оказался ресторан. Здесь к тебе подходят официанты. А иногда лучше там забронировать столик, если вы планируете попасть туда в выходные в час пик, так сказать. Так как поток народа идёт очень приличный. + Меня порадовал выбор меню. Есть не только пицца, но и первые, вторые блюда, закуски, салаты, десерты и выпечка. Ну и различные напитки. +Официанты очень, очень быстра работают! Даже когда у них в один день (а ходила я сюда на протяжении 3х дней) завис компьютер, через которые проводили все заказы, они всё равно приносили всё вовремя! Это просто был для меня восторг. И при этом они успевали улыбаться!!!!! Это для меня прям был пример профессионализма. + Соотношение цены и качества. Порции огромные, всё свежее. И очень вкусно! И в мясных блюдах есть мясо!!! + Кресла! Столы с креслами очень удобные. Сидеть и наслаждаться пищей в них было удобно. Редко мне так везёт. Единственный небольшой минус, который мне не испортил впечатление, это два раза не было мыла в диспенсере в туалете. А это отличное место!

Отправлено 6 лет назад

От michiko7

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном кафе. Дети очень просили отвести их поесть пиццу, после поиска в интернете ближайших пиццерий остановились на Леопицце. Нам понравился просторный зал, удобные столики. Официантки очень любезные, посоветовали в выборе пиццы, с учетом детских вкусов. Пиццу долго ждать не пришлось, она была очень вкусная, тонкое тесто, дети были просто в восторге!!!!! Теперь мы ходим только в Лео, такой вкусной пиццы нет больше нигде в городе!

Отправлено 7 лет назад

От kataskolova

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги в этом кафе, все очень понравилось, хорошо приготовленная еда, есть музыка и можно потанцевать. Заказали штрудель с апельсином и киви - были просто в восторге!!!! День рождение отметили очень весело, остались довольны данным заведением!!!

Отправлено 7 лет назад

От dasaslizneva

Like Мне нравится

Были с друзьями в этом году, новый шикарный ремонт , стало намного светлей !!!! Очень вкусная пицца , очень ... Попробуйте обязательно пиццу "Дьявол". Всем советую, и сам пойду только туда . Есть место для парковки , автомобиля.

Отправлено 7 лет назад

От ilindenis296

Like Мне нравится

обедаем тут всегда коллективом , "Солянка мясная"70 руб , мясо «Особое» 310-00, очень вкусно ,сытно практически домашняя кухня . Быстрый , приветливый персонал. Всем кто хочет отобедать вкусно и недорого всем туда!!!!

Отправлено 7 лет назад

От slabava

Like Мне нравится

Спасибо, кухня порадовала, мясо с жидким дымом просто блеск, персонал оперативный и внимательный! Огорчает только слишком громкая музыка, танцы конечно нужны, но просто тяжеловато общаться не слыша собеседника, поэтому только 4. А так - хорошее место, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Данное заведение - одно из самых бюджетных в городе, поэтому и оценивать его нужно не так строго, как многие другие. Для своей ценовой категории, как по мне, у них неплохая кухня, пристойное обслуживание и атмосфера. Конкретно данное кафе (которое в Мельнице) смущает тактикой администратора, которая в людные вечера не сажает за стол компании менее 4-5 человек. Пришли втроем - все места зарезервированы. Добавили, что нас будет пятеро - и вуаля! Один из столов резко освободился. Ну и посетители кафе очень разномастные. Сами понимаете, при таком ценовом либерализме неизбежно присутствие в кафе шумных и не очень тактичных людей. Но в целом для своего класса - хорошее, годное место. Посещаю и буду посещать впредь.

Отправлено 8 лет назад

От Volounteer

Info

Ужасно, одним словом. В течение 20 мин ни одна официантка не подошла.

Отправлено 8 лет назад

От Terehov Artem

Like Мне нравится

Кухня изрядно улучшилась, раньше было все плохо в этом плане! И оперативность тоже возросла!!! Так что теперь опять туда заглядываю!!!

Отправлено 9 лет назад

От wvlad

Like Мне нравится

Праздновала день рождение в Лео Мельница. Все очень понравилось. Заказала столик на 10 человек заранее. Оперативно с администратором определились с меню, все было как и сказали по времени и достаточно вкусно. Вот только музыка очень громкая, общаться тяжело! И только из за музыки 4 балла!!!А в целом все отлично и главное по карману. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Суркова

Info

Пицца хорошая, а так, помещение подвальное и обслуживание медленное

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Бунин

Info

Ужасное обслуживание. Очень долго приходится ждать заказ.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Гайдук

Info

Улыбок и приветливости НЕТ у персонала!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Рыбаков

Info

Ужасное место, долгое обслуживание, скудное меню. Латте нет, капучино нет, фреша нет. В наличие только пиво!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Shakhovskaya

Info

Ужасное место. Во время обеда к вам могут подойти цыгане и попросить денег, причем администратора это нисколько не побеспокоит. Большие столы всегда заказаны, даже когда совсем пусто-это их такой понт

Отправлено 10 лет назад

От tpskym

Info

Ужасный персонал, еда чаще вкусная но иногда просто кошмар. Здесь курят и курят много. Контингент часто такой: деревенские парни в спортивных штанах и кожаных туфлях с им подобными девушками.

Отправлено 10 лет назад

От tpskym

Dislike Мне не нравится

В целом сеть кафе Леопицца мне нравится. Вкусно и недорого. Но вот в Мельнице это кафе просто отвратительное. Обслуживание просто на единицу, ожидать приходится долго, обстановка ужасная, вечно чего-то нет в меню. Моя оценка будет касаться только к данному месту, к остальной сети нет вопросов.

Отправлено 11 лет назад

От Евгения

Info

Только одна более менее нормальная официанта, остальные грубые и тормознутые,меню принесли только после того,как 4раза попросили!

Отправлено 11 лет назад

От Lusia Filippova

Info

Отвратительное обслуживание. Вместо одного Цезаря с курицей в счет включили 3 Цезаря с семгой. Брянск...такой Брянск.

Отправлено 11 лет назад

От Даша

Info

Сильно накурено и оооочень долго.. Дизлайк

Отправлено 11 лет назад

От Arseniy Potapov

Info

Вроде все неплохо, но достаточно шумно

Отправлено 11 лет назад

От Eugene Ognevoy