Леонар Авто, автоцентр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 135 к1


Леонар Авто, автоцентр Леонар Авто, автоцентр

3.5

9 оценили
Добро пожаловать!

Это группа сервисного центра для владельцев автомобилей Peugeot и Citroen в Челябинске. Здесь Вы сможете найти информацию по вопросам ремонта и технического обслуживания автомобилей Peugeot и Citroen, записаться на сервис и задать вопрос техническим специалистам.

Присоединяйтесь! :)

Пежо Центр Челябинск - официальный сервис Peugeot
Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 135
Наши телефоны:
+7 (351) 799-799-3
+7 (351) 799-799-4
сайт: http://www.peugeotchel.ru/
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 135 к1
Телефон +7(351)799-79-93 +7(351)779-93-45 +7(351)799-99-93
Сайт www.peugeotchel.ru
ВК frenchauto74


Dislike Мне не нравится

5 лет назад купил в Леонаре Пежо 408. Спустя несколько дней стал находить под водительским креслом осколки стекла. Потом грамотные товарищи стали обращать моё внимание на разные оттенки покраски элементов кузова. Я не верил. Как может быть новый автомобиль из салона не новым? И вот через 5 лет решился я продать машину. В процессе осмотра новым покупателем, автокриминалистом было выявлено и наглядно доказано, что водительская дверь была перекрашена. Машину я, конечно, продал, но не за то сумму, за какую хотел бы. И представляете какого это: быть уличенным во лжи, лжецом не являясь? П.С.: Все 5 лет обсуживался в Леонаре. Со стоимостью ТО можно примериться, но с некомпетентностью и безразличием сервисменов – не просто. П.С.2: Пежо было очень тяжело продать.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Ko

Like Мне нравится

Был в салоне на днях прицениться к машинкам. Всё на уровне, сотрудники понравились, всё рассказали, машины тоже бодрые. Правда стоят авто дороговато, мне понравилась 408-я, она под миллион стоит, там зависит от движка и коробки. Зато реально чувствуешь себя за рулём как король. Надо подкопить ещё чуток и ещё по другим салонам поездить, сравнить.

Отправлено 6 лет назад

От aspirant-susu

Like Мне нравится

Отличный сервис! Цены на запчасти не выше чем в спец магазинах французских марок! Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Чижмак

Like Мне нравится

Уже 3 раз пригоняю автомобиль на ТО, не заморачиваюсь с подбором запчастей и прочего. Грамотно проконсультируют, кофе предложат. Парни шарят.

Отправлено 6 лет назад

От met2

Like Мне нравится

Сдавал на ремонт машину. Порвалась цепь ГРМ в центре, машину доставили эвакуатором. Быстро определили поломку. Специалисты сервиса посчитали стоимость ремонта, заказали все детали, в короткие сроки отремонтировали ремонт. Автомобиль ездит отлично, большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От sajtin

Dislike Мне не нравится

Перед тем как купить машину - оближут, а как обслуживать, приходиться это делать ВАМ! Половину документов на руки не выдают чтоб потом к ним с претензиями обратиться не могли, огрызаются, платишь деньги за диагностику, ничего не находят, плати и плати....а потом вдруг раз и нашли, а ремонтировать не хотят! Ужасный сервис, сотрудникам безразличны клиенты и сама их работа! Если нравиться Пежо, берите, но только не в Челябинске!!!

Отправлено 6 лет назад

От tornado17_07

Dislike Мне не нравится

Совершенно никудышный Оф. дилер пежо с конскими ценами, ужасным сервисом и дурацкими правилами. Хотите переплатить - обращайтесь туда. Им абсолютно пофиг на каждого клиента, нет клиентоориентированностию. Редко ремонтировал 307 и 308 у них. Записался на диагностику подвески, но на неё меня не пустили- авто грязный. Видимо у нас разные понятия на грязь, я согласен, мойте за свой счет, раз такие любители чистоты ( повторюсь, авто не был грязный).НЕ рекомендую туда обращаться. Благо есть пара неофициальных мастерских.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Барановский

Dislike Мне не нравится

После прохождения очередного ТО (четвертого года) выдали рекомендацию - зарядить АКБ перед зимой (крайне малый пробег, от генератора толком не заряжается). Согласно рекомендации, приехал в конце ноября. Процедура была выполнена, ни каких вопросов факт возраста более 4 лет АКБ не вызвал. Весело не так ли? Его даже не проверили на "приборчике", тупо зарядили убитый возрастом аккумулятор. Как результат, вся эта "зарядка" в пустую потраченное время и деньги, а также незапускающийся двигатель в новогодние праздники. АКБ мёртв, по причине постоянного недозаряда и возраста. Как при этом наш любимый официальный дилер его "зарядил", да еще и совершенно спокойно попросил за данную "услугу" денег - непонятно. Любой уважающий себя сервис, перед тем как что то делать с аккумулятором использует устройство его диагностики, которое в моём случае, абсолютно безапелляционно выдало бы вердикт - акб изношен и подлежит замене..... Решайте сами, думайте сами....

Отправлено 8 лет назад

От edison

Dislike Мне не нравится

Автосервис с высокими ценами,хоть и хорошо делают, но любую французскую тачку обслуживать крайне накладно. Делают быстро,грамотно и дорого.Особенно кузовщину,ценник выше раза в 3.Пока машина была гарантийная обслуживал тут, сейчас нет смысла.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил