Леона Клининг, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 4/1 (цокольный этаж)


Леона Клининг, компания

3.3

7 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка мебели, Чистка ковров, Уборка после чрезвычайных ситуаций, Уход за твёрдыми полами
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 4/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)126-13-79 +7(383)380-97-79
Сайт www.leoclean.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная уборка. Делали уборку студии 1 комнатной, клининг 5 часов, договорились на 2500, потом сказали что мало, давай три. С виду вызвали доверие, проверил поверхностно, и то, заставил протирать карниз и потолок От непонятных следов, протирать протирать грязь в ванне. На следующий день пришел в квартиру пораньше, ждал, когда мне обои придут клеить, и был в шоке, за холодильником жуткая пыль на самом холодильнике, кнопка смыва унитаза вся черная, пластиковые трубы грязные, раковина не домыта, смеситель грязные, очень плохого качества, я вот не думал, так детально смотреть при приемке. Шкафы кухонные внутри не промыты, вонизьма в шкафах, причем говорили, запах уберут. Что они 5 часов делали.. Дива5 воняет, химчистка не помогла, какими то пятнами диван. Никаких запахов не устранили Пылесосом дажене пропылесосили щели от плинтуса В шкафу купе не протирали, оставили такие же пустые грязные полки, и место под обувь. Варочную панель не отдали, жена очистила влет, духовочную дверцу тоже калям балям помыли, отбирали потом сами. Полтора часа домывал, плюс новый арендатор еще чистил все.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шпаков

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!! Была чистка ковра. Акцентировал их внимание на удаление именно шерсти. Забрали ковер среду и пообещали привезти в субботу. В субботу никто не позвонил. В воскресенье набрал из сам и привезли через пару часов. И тут самое интересное. Ковер привезли в кусках упаковки (обычная пленка) в которой они забирали. Ковер не пах никакой химией, разве что прохладой и гаражом. В коридоре же развернул и тут же увидел кошачий волос и не один. Тут же позвонил в эту компанию и сказал что неудовлетворен качеством, меня заверила девушка что лично проверяла ковер перед отдачей, химчистка была проведена, ВОРС подняли но пару волосков могли остаться. Я сказал что вопрос был именно в шерсти а не в ворсе на что мне ответили "Ну Вы можете тогда совсем не платить". В итоге сошлись на - 300 р итого я отдал 1000р. Думал, может и правда всего лишь пару волосков. НО! Когда деньги уже были уплочены, я прошелся по ковру валиком для одежды и понял что ковер вред ли вообще чистили. Фото прилагаются. Не советую эту компанию ни в коем случаи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Шерстянников

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании чистку мягкой мебели. Девушки пунктуальны,приветливы. Почистили диван и две кушетки достаточно быстро,а главное качественно. Мебель высохла в течении дня,и выглядит как новая. Неприятный запах устранен. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kleopatra.73

Like Мне нравится

Пользовалась услугами данной компании по чистке ковров и штор! Очень качественно и быстро! Работу выполнял оператор Сергей Сергеев, спокойно и со знанием своего дела сделал свою работу. Шторы самостоятельно снял, после химчистки - повесил (что значительно сберег мое время). Администратор Ольга - молодец! Всегда держит вопросы на контроле, в том числе и по результатам работы оператора, выясняя отношение клиента к выполненной работе. Молодцы! Рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Egorenkova

Like Мне нравится

Качественно, профессионально, быстро - вот что могу сказать об этой компании. Окна помыли так, что с улицы посмотришь - как будто новые поставили! Всем рекомендую. Приехали на следующий день после звонка.

Отправлено 10 лет назад

От elvira2007.66

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данной компании! Срочно понадобилась ген. уборка перед приездом комиссии, пришлось вызывать клининговую компанию, из-за срочности многие отказались от нас, а они согласились. Убрали всё быстро и чисто! Рекомендуем всем! Им можно довериться, нас они не подвели! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От klyksa-x

Dislike Мне не нравится

Ребят! Плохо, очень плохо... Начну с малого, в нашей семье живет собака, веселый но пакостливый йорк. Дома часто остается один, более чем на пол дня, в основном мы справлялись и особых изменений в поведении не замечали, но в последнее время, наша радость начала гадить на ковер, да еще и на кухне! Как ни старались отучить, но облюбовала она себе это место и хоть ты тресни. Так вот, сколько я не перепробовала средств, чтобы вывести пятна и запах, толку было мало. Решила найти в просторах интернета организацию по чистки ковров, сразу скажу, было несколько вариантов, но выбор пал именно на эту. Позвонила, договорилась, все записали, все пожелания вроде как учли, но.. в данном случае очень большое но! Они просто не приехали, ребят что это за сервис такой? В общем даже не жалею потраченного времени на описание отзыва, т.к. ни кому не советую обращаться в данную контору.

Отправлено 10 лет назад

От Owlet