ЛЕОН, СТО отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 120 ст2


ЛЕОН, СТО

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 120 ст2
Телефон +7(345)293-37-80


Like Мне нравится

Ребята делают свою работу на отлично, знают толк в иномарках! Обслуживаю машину там!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Shubin

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в СТО «Леон» и всегда всё на высоте!Цены радуют,всегда помогут дёшево достать детали!!Главное объяснят причину поломки авто и предложат варианты решения.У мастеров золотые руки!!Всем советую данную организацию!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Новиков

Like Мне нравится

Сто отличное!!!Все время ремонтирую машину именно в “ЛЕОНЕ”,мастера все расскажут и покажут!Так же у них есть стол заказов,что очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Кривенко

Like Мне нравится

Ребята знают толк в машинах. Заехала на осмотр машинки, рассказали показали доступно объяснили. Качестве и ремонт обслуживания на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Новикова

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Первый раз заехал на эту станцию для замены задних тормозных колодок и колодок ручника. Заехал по рекомендации товарища! Поменяли все отлично, появился ручной тормоз! Ну, думаю заеду еще и радиатор печки почистить (печка с пассажирской стороны дула холодным воздухом). Почистим без проблем,2000р и все сделаем, сказал мне один из работников. Оставляю там машину на сутки. Прихожу забирать, а мне говорят: "Почистили, но только горячим дуть так и не стало, мол проблема не в радиаторе, а в заслонках печки, давай еще 5000р. мы снимем панель и отремонтируем, только потом еще кондер нужно заправить!" Спасибо ребятки, говорю я им, но дальше я сам! Езжу неделю в городе в -20, в машине дубак, теперь и с левой стороны холодный дует. Так дела не пойдут! Начитавшись интернета и всевозможных форумов, полез снимать этот радиатор прямо на улице! Снял за час! Приношу радиатор домой, наполняю водой и я в шоке! Такое ощущение, что там никто и ничего не промывал, грязи вытекло куча! На свой страх и риск промыл радиатор каким то гелем антизасор для сантехники, еще куча грязи вытекло! Дожидаюсь тепла и иду ставить радиатор обратно. Промерз как фиг знает кто! Кстати снимается и устанавливается все просто, и панель снимать не надо, и кондер остается заправленным! После установки заехал в гаражный кооператив на эстакаду, чтобы развоздушить систему! И УРА, В МАШИНЕ Ташкент! Приезжаю в СТО ЛЕОН, говорю: "как так то, взяли с меня 2000р. и нихрена не сделали, и еще хотели взять 5000р. также не понятно за что, это нормально?" Товарищ Ю. пожимает плечами и говорит: "мы чистили, а то что не помогло, это не наша проблема!" Я в шоке! Деньги так и не вернули! Сошлись на том что они просто РУКОСУИ и не стоит мне больше к ним ездить! И никому не советую! Это благо то что я сам разбираюсь в автомобилях и к ним поехал только из-за того что мне негде ремонтировать! А они людей так и обманывают, потому как не все разбираются в машинах! Это был мой первый раз когда я заехал в сервис, а не стал ремонтировать своими руками! Видимо этот раз был последним)))

Отправлено 7 лет назад

От Александр Чернов