Леон, салон мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 (2 этаж)


Леон, салон мужской одежды

4.8

12 оценили
Категория Мужская одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/4 (2 этаж)
Телефон +7(913)392-33-66


Like Мне нравится

Находил здесь в свое время несколько "дорогих" вещей для выходов, выездов на конференции, переговоры... Нестандартный ассортимент, и поэтому сложно понять реальную стоимость и качество вещей, но пока пожаловаться не на что. Зато в отличие от обычных "больших" магазинов - за дорогую вещь можно было поторговаться)).

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо прекрасным дамам, работающим в салоне. Помимо того, что у них всегда хороший выбор, демократичные цены и внимательное отношение к клиенту, они еще и не скупятся на всяческие бонусы и скидки. Сегодня в честь ДР мне подшили брюки прямо на месте, за счет заведения, да еще и надарили кучу нагрудных платков - любые, на выбор! Как любителю аксессуаров было немного неловко и чертовски приятно. Я узнал о салоне буквально в январе-феврале, и уже успел купить там пиджак, две сорочки, брюки, плащ, пару галстуков - и не собираюсь останавливаться)

Отправлено 7 лет назад

От igorbrisker

Like Мне нравится

Отличный магазин. Огромный выбор костюмов, пиджаков, галстуков, курток, пуховиков, брюк. Есть очень большие размеры, нашел для себя 66 без проблем. Брюки укоротили сразу по длине на месте. Мелочь, а очень приятно! Отдельное спасибо дамам Елене и Наталье! В магазине провели с супругой больше получаса, купили пять вещей, все это время девушки очень внимательно и терпеливо с нами работали! Приятные ощущения очень. И от вещей и отдельно от работы Елены и Натальи!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Смирнов

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот салон! Большой выбор: есть и классика и что-то такое, с изюминкой. Хороший (натуральный) состав материалов, аккуратно сшито, приемлемые цены. Очень приятные и отзывчивые консультанты, спасибо им огромное!) Ушли не только с костюмом, но хорошими впечатлениями!

Отправлено 7 лет назад

От ek.bayz

Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу магазина, особенно консультантам Ларисе и Наталье за человечность, чуткость и понимание. Нужен был галстук определённого оттенка, облазил весь правый берег - не нашёл. Везде делают большие глаза или сразу говорят что нет в наличии. Здесь же девушки не были столь категоричны и нашли таки мне то что искал. Качество обслуживания на отлично, цены весьма демократичны, вещи стильные и качественные. Теперь если что-то понадобится - начинать поиски буду именно с этого магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Химочка

Like Мне нравится

У меня к этому магазину давняя любовь, еще с 2011 года, когда искали костюм на свадьбу старшему сыну, просто поразило терпение и участие продавца , она бесконечно носила в примерочную все виды костюмов, пока мы не подобрали все - костюм, рубашку, галстук. Нужно ли говорить, что через два года, перед выпускным младшего сына мы не стали бегать по городу, а сразу пришли сюда. Эпопея повторилась, одежды было перемерено множество, но мы снова купили все, что нужно. И по сей день, если нужна приличная, качественная рубашка - мы только сюда. Спасибо огромное девочкам-консультантам за их труд!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Самаринова

Like Мне нравится

Спасибо, за хорошую грамотную работу девушкам!! Выбрали костюм, то что хотели!! Стильно и со вкусом!! Вы знаете подход к клиенту, сразу организовали рубашку и галстук, отлично!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От apelsinka

Like Мне нравится

Отличный салон. Нам даже мыкаться по другим магазинам не пришлось в поисках костюма на свадьбу. Зашли- и сразу удача. Сервис на высоте, девочки- консультанты большие молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Выбирали костюм на свадьбу,проехали все салоны в городе,но такого выбора стильных моделей как здесь ни где не нашли.Особенно хочется отметить продавца Светлану,такое внимание и участие в нашей проблеме(у МЧ высокий рост и у всех пиджаков были короткие рукава) не принимал никто из других продавцов в магазинах.Она подсказала нам несколько вариантов,только благодаря ей мы смогли подобрать именно то,что нам было нужно.Получили скидку 10 % ещё и галстук нам в подарок дали.Большое спасибо,мы очень благодарны Светлане и этому салону.Всем советуем!

Отправлено 10 лет назад

От daria

Like Мне нравится

Отличный выбор костюмов разных фасонов-размеров и тканей. Радует цена. А еще здесь очень хороший выбор бабочек, абсолютно разных цветов, даже розовых. Женихам всегда скидки ;-)

Отправлено 11 лет назад

От Светланка Великолепная

Like Мне нравится

Здесь хорошие байеры (в этом магазине, и в остальных магазинах сети) - одежда выделяется хорошим дизайном и неплохим качеством исполнения на фоне бесконечного китайского ширпотреба, которым забиты многие другие магазины. Покупал здесь рубашки на лето, чуть было не купил куртку. Выбрать что-нибудь подходящие можно достаточно быстро, а в других местах очень долго приходится раскапывать завалы. Джинсы, купленные здесь, правда истёрлиь довольно быстро, но это, я думаю, не магазина проблема - хорошие джинсы по адекватной цене сейчас вообще нигде не купишь, я здесь сравнительно недорого было.

Отправлено 11 лет назад

От drozdovnik

Like Мне нравится

Хороший салон. Много приличных мужских костюмов "на выход". Консультант перетаскает вам в примерочную весь ассортимент пока вы не найдёте, то что вам нужно. Цены адекватные. Производство вроде бы европейское. Поставила бы "отлично", но вчера приехали в 20.15, а магазин уже закрыт. Пичалька. Ушли к конкурентам и купили там.

Отправлено 11 лет назад

От buky.kot