Леон, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 42


Леон, автосервис

5

4 оценили
Категория Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 42
Телефон +7(865)242-77-74 +7(962)442-77-74
Сайт www.пежо-ставрополь.рф


Like Мне нравится

Отличный сервис! Быстро и не дорого, гарантия на работу!

Отправлено 5 лет назад

От Петренко Константин

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, не обманывают, цены нормальные, запчасти находят сами по дешевле, а поломанные отдают (не ставят б\у)..

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Мостовой

Like Мне нравится

Гремела ходовка (пробег за 120.000) - сделали все быстро и уже чуть больше 4 тысяч машина пробежала и тьфу-тьфу все отлично! Смотрел по бумагам запчасти и сколько за них взяли, сравнил с ценами на exist'e и "запчасти-юг" - наценка у сервиса минимальна и наверное даже бензин им не окупила бы... По работе берут не больше других сервисов, но специализация на французах, качество и опыт сотрудников - просто вызвали у меня желание записаться к ним на большое ТО в марте.. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Мостовой

Like Мне нравится

Уже третью машину вожу в этот сервис. Ни разу не уехал с "недовольным видом"))), не дали повода)). Вот и в предыдущий раз приготовился к решению проблемы рубля на 3,5. А ребята посмотрели, угомонили, кой-чего по-мелочи сделали и еще раз подтвердили свой высокий профессиональный класс. В итоге заплатил как за диагностику и с хорошим настроением уехал. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий