Лео, ООО, магазин мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит В (I-124 секция; 1 этаж)


Лео, ООО, магазин мебели

1

7 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебельная фурнитура, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Карла Фаберже площадь, 8 лит В (I-124 секция; 1 этаж)
Телефон +7(900)659-64-04
Сайт www.leomebelspb.com
ВК leomebelspb


Dislike Мне не нравится

Не выполняют свои обязательства по договору. Не возвращают деньги. Полная не компетенция менеджера Варвары и хамство менеджера Алины. А директор Арон, он же замерщик, он же водитель, он же грузчик... Ужасная "контора"! НЕ рекомендую!!! Бегите от них подальше и побыстрее!!!

Отправлено 5 лет назад

От Не заказжу у них

Like Мне нравится

Добрый день Всем! Хотела бы поблагодарить мебельную фабрику Лео за срочность и за качество мебели. Заказали шкаф-купе в Мебель холе, 2 недели назад. Все фабрики нам говорили что до Нового года не успеют. Выбрали именно эту фабрику потому что и цены доступные и качество мебели понравилось в зале, и конечно сроки очень подошли. Девушка молодая менеджер в магазине все рассказала нам, показала все варианты что можно сделать на дверях. За что спасибо огромное ей. По срокам 24 декабря у нас должна была быть доплата за заказ, мы оплатили 23 декабря, 25 декабря в 20.30 доставили нам шкаф наш,заранее позвонили до этого, на следующий день приехал сборщик все нам собрал. И сейчас очень довольны мы))) Шкаф получился и красивый и вместительный. Спасибо огромное за срочность. Менеджеру спасибо за внимательное отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Огромное спасибо сборщику Виталию за то, что сам съездил на фабрику за нестандартной фурнитурой. Собрал быстро и в назначенный срок. Качество мебели хорошее. На этом плюсы данной компании заканчиваются. Доставка- с 09.12.18- каждый день меня кормили завтраками. Доставили 16.12.18 после ежедневных звонков- но… без зеркальных дверей и фурнитуры. Со сборщиком договорились на 22.12.18. И лишь 22.12.18 после нашего визита в Аквилон нам привезли фасады шкафа. О чудо- шкаф стоит собранный, красивый. Но сколько нервов и сил потрачено за эти почти две недели. Резюме: если у вас железные нервы и много времени, то вам сюда. Если своя доставка и своя сборка- быстрее, но нет гарантии. Поэтому прежде чем заказать в этой конторе что-нибудь, люди читайте отзывы — » работа с клиентами на ноль» видимо их конёк.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Полный обман! Заказали шкаф купе, девушка-продавец сказала, что привезут в пятницу, и все будет хорошо. Однако потом нам сказали, что шкаф будет только в субботу утром. По итогу, доставили только в субботу поздно вечером, и то, после длительных звонков. Привезли детали шкафа, сказали звонить сборщику, однако он сразу же не может приехать, т.к. с ним надо договариваться заранее(нас никто об этом не предупреждал!), а мы ограничены во времени, потому что мы из другого города. Ладно, еле еле договорились со сборщиком, он приехал, сделал. НО! Не оказалось части шкафа, хотя указано, что она укомплектована. Мы позвонили на фабрику, они сказали, что привезут ночью. Не привезли. Сказали потом, что привезут в 9 утра на следующий день. Мы ждали, но нас опять обманули. Сказали, что нет света на фабрике, да и вообще, что у них выходной. Но зачем тогда обещать это все?? Помимо этого, сдали рисунок на зеркалах, но он очень большой! Себя вообще не видно! Хотя на макете он был маленький и неброский. В общем, абсолютно не рекомендуем этот магазин для заказа мебели!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Kraeva