Лео, массажная студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 63/2


Лео, массажная студия Лео, массажная студия

5

14 оценили
Тепло приветствую и всем сердцем встречаю Вас в массажной студии "Leo".
Приглашаю насладиться коктейлем испанского массажа. Испанский массаж – это не только завораживающий танец рук, волшебный по ощущениям и эффекту, но и очень нежный и очень глубокий массаж. В сердце практики – огромное внимание к телу и Вашему самочувствию. Меня зовут Алена Макей, опыт работы более 7 лет, я постоянно повышаю свое мастерство и что самое важное, просто обожают свою работу.

тел. 8 905 80 35 946
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 63/2
Телефон +7(905)803-59-46
Сайт www.leomassag.ru
ВК massagleo


Like Мне нравится

Однозначно всем очень рекомендую! Высокий профессианолизм не оставляет сомнений. Массажист Алёна твроирит своими волшебными ручками Настоящие чудеса. Ходила на массаж лица - овал лица после процедур стал четким, подбородок подтянулся, верхнее веко перестало "нааисать" на глаз. Результатами очень довольна. Началала еще ходить н обертывание, подтянуть бедра к лету, жду опять чудес))) отдельное слово хочу сказать про атмосферу царящую в комнате (не хочется называть процедурным кабинетом)) чарующие ароматы, уютная обстановка, раслабляющая музыка. Двумя словами - очень понравилось! Девочки, рекомендую!))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Великая

Like Мне нравится

Выиграла в инстаграме, 60 минут профессионального массажа лица, это что то!!! скажу я Вам, я очень не хотела чтобы этот час заканчивался, это ну очень приятно!!! Расслабляешься сразу ,как только заходишь в студию (хотя шла в незнакомое место с опаской) уютная комната, легкий аромат то ли свечами,то ли маслом, хорошая музыка, и самое главное мастер Алена, которой хочется довериться. Бонусом ко всему был результат в зеркале ,намного меньше стала морщинка межлобная. Вообщем могу с уверенностью рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От ubu00

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо Аленушке за прекрасный массаж лица. Полный релакс и расслабление. Спа ручек просто не описуемо. Кожа мягкая и шелковистая. Спасибо за чудесный подарок и располагающую атмосферу.

Отправлено 6 лет назад

От tyma_m

Like Мне нравится

Отечность на глазах, проблема с которой борюсь постоянно. На блефаропластику не решусь. В массаж верю и перепробовала уже много техник и мастеров. В студию пришла по рекомендации. Сделали фото До/После, результат не ожидала, уже после первого сеанса ушла отечность и глаза стали более открыты! Именно такого эффекта я и хотела, но не получала не у одного массажиста. Всем рекомендую! Если хотите увидеть результат, приходите, не пожалеете точно! PS: Что наверное, не мало важно, в выборе массажиста - руки, техника и аура (так сказать)) у Алены очень мягкая и приятная. Каждый раз, засыпаешь и встаешь после сеанса, с ощущением, что побывала в мини отпуске. Отдохнувшая душой и телом.

Отправлено 6 лет назад

От stikmen2222

Like Мне нравится

С августа прошла курс (10 посещений) антицеллюлитного вакуумного массажа. Мне было больно, последние 2 раза я просто засыпала со слюнями)) несмотря на боль, эффект на самом деле был и сохраняется до сих пор, видимой апельсиновой корки нет, кожа приятная и гладкая на ощуп!) Приятно было беседовать с Аленой, хороший и простой в общении человек. Уверяю, что приду еще!)))

Отправлено 6 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

Была ни один раз у Алёны на пиллинге лица, массаже живота и спины - довольна результатом, атмосфера в кабинете - отдыхаешь душой и телом! Спасибо те за твои нежные и сильные руки! Приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ехлакова

Like Мне нравится

Очень опытный мастер. Меня выручает, когда переклинивает. Курс массажа по лицу меня привёл в полный восторг. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Terekhova

Like Мне нравится

Очень положительные впечатления остались от студии и от мастера . Ходила на пилинг,очень понравилось ,сразу чувствуеться что находишься не у обычного косметолога.невероятно приятно))потом купила маме в подарок на день рождения спа день,мама в восторге,записалась еще!ходили бы каждый день!чувствуеться что человек делает все от души,спасибо ,Алена!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.kostyanchuk

Like Мне нравится

Решилась поделится своими результатами. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным для тех кто сомневается, имеет желание похудеть, но не знает с чего начать. Пришла я в студию 'Leo' с весом 60.5 кг., рост 162 см и началась наша работа) Прошла курс 'Архитектура тела' в режиме два раза в неделю. Полностью исключила из рациона соль, полуфабрикаты, сладкое и обязательно, как рекомендовала Алена, выпиваю 1, 5-2 литра воды в день. За два месяца похудела на 10 кг. Полгода уже у меня стабильный вес 50 кг. Полностью поменяла гардероб и имидж в целом)) Алена, спасибо, тебе за поддержку, вдохновение, советы, атмосферу, самое главное чудесные руки! Девочки, если есть какие-то вопросы-пишите, постараюсь ответить) Желаю всем стройности и красоты)

Отправлено 7 лет назад

От lenuha_25

Like Мне нравится

Прошла программу коррекции фигуры "Всё включено". Значительно подтянулась кожа, стали менее заметными растяжки, уменьшение объема почувствовала по одежде. Атмосфера приятная, ходила с удовольствием. Рекомендую пройти курс.

Отправлено 7 лет назад

От barbi.olg

Like Мне нравится

Очень довольна массажем в Лео! Первый раз ходила на массаж в принципе и ни капли не пожелела. Обязательно приду вновь. Провели мне шейно-воротниковый массаж, 40 минут блаженства! Вышла и как будто рюкзак тяжелый сняли с меня! Огромный лайк:-)

Отправлено 8 лет назад

От VALERIA

Like Мне нравится

Отзыв о массажной студии Леопард. Пришла в студию с женской проблемой - целлюлит. Прошла курс антицеллюлитного массажа по маслу. Понравилась техника массажа, очень необычная, т.к. хожу на массаж часто есть с чем сравнить. Ощущения во время и после массажа приятные. Работают по моделирующему маслу - кожа после 1го сеанса упругая и ровная. Цены не завышены, на абонемент дали скидку и еще плюсом миостимуляция живота 5 сеансов. Результат и цена очень порадовали. Советую! Орлова Ирина, 25 лет, г.Екатеринбург.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Орлова

Like Мне нравится

Ходила по купону на массаж живота и миостимуляцию. Еле-еле нашла малюсенькое помещение при парикмахерской. Девушка-массажист оказалась очень милой, приветливой, полностью рассказала про процедуру. Впечатления скорее приятные, посетителей (наверное, тоже по купону) достаточно много.

Отправлено 12 лет назад

От suerte86