ЛЕО, магазин отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 2 (172 секция; 1 этаж)


ЛЕО, магазин ЛЕО, магазин

2.8

9 оценили
Сеть магазинов "ЛЕО"
Обои, свет, ламинат, плитка и сантехника.
Категория Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Сантехника / Санфаянс
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 2 (172 секция; 1 этаж)
Телефон +7(351)225-19-23
Сайт www.leodom.ru
ВК leodom


Like Мне нравится

Неоднократно покупал обои и плинтуса в этом магазине, проблем не было, если чего-то нет, то привозят за вполне разумные сроки(самое долгое было 2 недели). Консультанты молодцы, подбирают обои по партиям(что оттенки были одинаковые). Цены приемлемые на некоторые позиции даже дешевле, чем в других магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От djenkson174

Dislike Мне не нравится

вот говорил же: “Поедем в Леруа... Кастораму”... нет, - здесь ближе, да и в прошлый раз в маяке покупала. Выбрала... консультанты, бессовестные, впарили рулоны из разных партий - “да они одинаковые”. Как специалист может продать рулоны из разных партий? Как? Может совсем безрыбье в продаже или настолько аморально-беспринципные, что “гори все в аду, а продам хоть что”. Бессовестные, видели что продавали полную хрень и все равно впарили...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильев

Dislike Мне не нравится

Полгода назад приобретал здесь кафельную плитку и инсталляцию, продавец девушка помогла нам с выбором и даже нарисовала проект! Приехал сегодня 29/04/2017 года снова сюда закупиться плиткой! Стоит консультант женщина и вообще на клиентов ноль внимания! Обратился к ней, хотим купить у вас плитку, помогите определиться! Да помогу 500 руб платите в кассу говорит, нарисуем вам проект! Да сейчас в любом магазине бесплатно уже все давно рисуют, а она плати 500 руб за 4 минуты работы Ее. Огорчился я в данном магазине, что набирают таких продавцов некомпетентных!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

15.02.2017 покупала обои в ЛЕО на Дарвина, осталась очень довольна огромным выбором обоев, по-моему нигде в городе нет такого ассортимента. Практически все есть в наличии, правда одного вида не оказалось, но меня порадовала оперативность поставки товара: обещали привезти в течение 7 дней (максимум). Грамотные консультанты, подсказали идеи дизайна. Рекомендую ЛЕО в ТЦ "МАЯК"

Отправлено 7 лет назад

От rebenok_an

Like Мне нравится

А мне понравился этот магазин. Выбирала обои для всей квартиры, консультант носилась со мной по всему магазину и помогала в выборе, те обои которые я выбрала, были только под заказ из Екатеринбурга,оформили и я попросила после прихода переместить мой заказ на магазин который находится на улице Чичерина. Получила день в день как и обещали. Очень приятно, что сработали оперативно. Мне собрали все в коробку и донесли до машины. Я осталась довольна покупкой и сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От yana.svet52

Dislike Мне не нравится

Купили в данном магазине мебель для ванны не прошло и месяца использования мебель начала разваливаться обратились в магазин с претензией специалисты магазина не смогли назвать причины и отказали в устранении неполадок с мебелью причем ни кто не приехал посмотреть дефекты данной мебели кормили завтраками месяц в итоге отказали теперь придется обращаться в общество по защите прав потребителей суд , Вот такой "замечательный"магазин и подход к клиентам ни кому не советую этот магазин .

Отправлено 7 лет назад

От vasilij.dyagilev

Dislike Мне не нравится

Купил недавно кафельную плитку. Перед укладкой выяснилось, что белая плитка едва различается оттенком. Ну ничего, удалось обыграть это на стене, но вот в процессе выяснилось, что она еще и разной длины. Получил неровные швы. Конечно, мне надо было всю поштучно перепроверить на выдаче, но я доверил это подруге, а сам относил её. Естественно, это умысел женщины, что выдавала плитку, ведь в её обязанности входит сверка номеров партий. И очень прискорбно, что руководство такого магазина экономит на персонале.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Очень нравится этот магазин, мы делаем очередной ремонт и где бы не смотрели обои, возвращаемся сюда. НО , в этот раз нас неприятно удивили, подсунули в связку обоев рулон, без этикетки, без номера партии... а так как рулонов было много, в суматохе мы не доглядели, что этот рулон отличается оттенком от других и вот теперь в детской комнате у нас "полосато" Выдавала товар женщина, которая обычно выдает кафель, если бы не эта ситуация,поставила бы 5.

Отправлено 8 лет назад

От mp

Like Мне нравится

Покупал здесь ламинат, работа продавца-консультанта без претензий. Сроки доставки, как и обещали. В стоимость включили доставку до адреса. Почему нельзя сразу включить в счет (оплачивал по безналу) или посчитать доставку до квартиры и приходится торговаться с грузчиками без привязки к тарифам. Гораздо удобней сразу всё оплатить, но продавец-консультант сказала, что так нельзя у них и оплата за подъем только на месте наличкой.

Отправлено 8 лет назад

От Антон