ЛЕО, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит С3


ЛЕО, магазин ЛЕО, магазин

4.1

20 оценили
Сеть магазинов "ЛЕО"
Обои, свет, ламинат, плитка и сантехника.
Категория Керамическая плитка / Кафель, Обои, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Светотехника
Город Екатеринбург
Адрес Бахчиванджи, 2 лит С3
Телефон +7(343)344-31-60 +7(343)344-31-00
Сайт www.leodom.ru
ВК leodom


Dislike Мне не нравится

Покупали обои на всю квартиру на рынке Докер в данном магазине. Общая сумма чека зашла за 30000, выбор действительно хорош по сравнению с другими магазинами города, так же и цены более менее. Что не понравилось? - обслуживание! В центре зала сидели, как я понимаю консультанты за стойкой. Нас обслуживала светлая девушка лет 30-35, бейдж был перевернут - я не смогла прочитать имя. Мы с мужем первый раз выбирали обои, и, возможно, задавали какие-то глупые вопросы... что мы видели в ответ - консультант смеряла нас нелицеприятным взглядом, отвечая на вопросы, переглядывалась со своей напарницей (темненькая Кристина), эта Кристина после почти каждого нашего вопроса или запроса сидпла ухмылялась, хихикала в монитор, где-то даже отпускала какие-то фразочки, которые также смешили нашего консультанта... было крайне неприятно!!! Учиться и учиться работать с клиентами. Но при этом хтчу отметить профессионализм ребят на выдаче товара! Старщий мужчина отлично организовывает склад, ребята собирают все очень быстро! Повторюсь - я была с мужем и пока муж пошел с первой партией обоев до машины - один из ребят подхватил все осиальное и помог донести мужу! Именно на выдаче товпра сгладили наше напряжение и мы были приятно удивлены. Девушкам-консультантам желаю болне лояльно относиться к клиентами разного возраста и опыта покупки обоев...

Отправлено 5 лет назад

От anemia27

Dislike Мне не нравится

Обратилась в магазин Лео, что расположен в г Каменск- Уральский. Пришла купить плитку в туалет. Ко мне подошли сотрудники, посчитали, подсказали, оказалось неверно. Затем стали другую плитку считать, т к из распродажи смотрели варианты. Выбрала, оплатила. На следующий день оказалось, что плитка, которая должна быть на пол, неверно была посчитана. Счёт переделали. Сегодня приехала доставка, сразу забрали деньги за доставку 400 р, а оказалось плитка не наша, было по накладной 3 вида, из них 1 вид только наш, остальное не понятно откуда. Хотя экспедитор утверждал, что накладная верная, я понимаю тогда что в магазине такую набили накладную. От товара отказалась. Завтра пойду за возвратом и буду требовать вернуть 400 рублей за доставку, которой не было. Пусть эти 400 р оплачивают или сотрудники, что на били накладную или грузчиком, который собирал. Я расстроилась, больше не пойду в данный магазин и друзьям не по советую. Очень жаль, что из-за некомпетентности сотрудников теряете клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От kyznecova.2012

Like Мне нравится

Замечательный магазин строй материалов, который радует своим большим выбором! Покупали плитку для ванны и удивились таким обслуживанием, при получении плитки на складе распаковали каждую коробочку и проверили каждую плитку, даже за маленький скол были готовы поменять ее на другую!

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор - просто глаза разбегаются, очень нравится что обои подобраны и выставлены по коллекциям - удобно компоновать разные. Также мы получили скидку 10 процентов на весь заказ как новоселы, что очень приятно! Обслуживание не очень быстрое, на все про все оформление, доставку со склада, оплату потратили минут 30, за это снижаю оценку до 4ки

Отправлено 7 лет назад

От natalie356vo

Dislike Мне не нравится

Приехала в данный магазин в середине недели утром. Клиентов в магазине нет. Где то в углу стоят три консультанта. На меня внимания ноль. Походила, посмотрела, нашла нужные обои, а что дальше? Консультанты на меня внимания на обращают. Я и взяла нужный рулон и потащила его на кассу. На кассе сказали нужно выписать чек/квитанцию. Пошла сама к консультантам, которым было все равно что кто-то у них на глазах с рулоном обоев по магазину гуляет. Потом ещё и нахамили, пока бумажки на обои выписывали. В общем, обои купила, скидочную карту получила, но обслуживанием крайне не довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ника Бо

Like Мне нравится

Купили здесь обои на всю квартиру на сумму около 30 тысяч. Сразу понравилось, что есть огромный выбор и очень удобно все обои продемонстрированы на стендах. Потому что обои в рулоне и обои на стене выглядят совершенно по-разному. Отличный сервис, нам дали скидку 10% как новосёлам. Но этот отзыв пишу не поэтому. Спустя месяц после покупки при поклейке обнаружился существенный брак на одной партии обоев. Обои уже порезали половину, упаковку вскрыли. Тем не менее в магазине без проблем приняли всю партию обратно, т.к. это был очевидный заводской брак. Нам всё тут же бесплатно поменяли на обои той же модели без брака. Вот за такой сервис однозначно пять с плюсом.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Савинков

Dislike Мне не нравится

Неплохой выбор обоев, нам с приятельницей сразу приглянулась эта парочка обоев в будущую комнату моего сына. Не улыбчивые консультанты посчитали сколько нам нужно рулонов каждого цвета и я пошла оплачивать. Оплатила. Моя спутница начинает сомневаться в правильности расчета. Пересчитывает сама, получается ошиблись на 2 рулона... просим пересчитать консультанта, она тоже выдаёт теперь на 2 рулона больше! Ладно, думаю, хорошо хоть сразу выяснилось. Иду на кассу и выясняется, что такой партии нет, с оттенком есть такой цвет... расстроилась немного, потом прикинули по размерам комнаты, как раз 2 рулона идёт на одну сторону комнаты, цвет один, оттенок возможен и виден будет, но незначительно. Вобщем, если бы мы не кинулись сами, то при поклейке обоев выяснилась недостача рулонов... Консультанты мало того, что не приветливы, так ещё и не компетентны.. И ещё один неприятный момент выяснился уже вчера, когда заехали в Леруа по делам, а там увидела такие обои дешевле((

Отправлено 7 лет назад

От Гостья Урала

Dislike Мне не нравится

Решили поменять обои в коридоре. Проехали по магазинам и стали искать подходящие обои. Это оказалось не просто... в ЛЕО оказался большой выбор, но чтобы проконсультироваться С продавцом пришлось стоять в очереди. При чем на весь большой магазин и огромный выбор было всего два консультанта! Ожидание минут 25 и дошла очередь до нас... после нам сделали выписку и мы пошли оплачивать где в кассу ещё простояли примерно столько же... в этот раз купили, но если так все и останется то придётся в другой раз поехать искать в других местах. Прошу расширить штат консультантов, хоть на выходные. А пока 3

Отправлено 7 лет назад

От семеро в тени

Dislike Мне не нравится

Не выбрав ничего на замену брака обоев в Лео на Высоцкого,отправились сюда. Приехав,сразу озвучили проблему-нужны хорошие обои с наименьшими возвратами от покупателей с браком. Продавец,со всей ответственностью заявила-берите вот эти,продали много-много проблем нет. Цена 2990₽ за рулон. Хорошо,взяли три. Производство Италия). На следующий день,при попытке приклеить их,в одном из рулонов на второй полосе обнаружился брак-полосы как бы зажевало-бумага задвоилась и рисунок лёг сверху. Поехала менять. Приехав,выяснилось,что этих обоев осталось всего два рулона. Ладно,решила перемотать,пересмотреть прямо в магазине. В результате,на одном из двух-брак в виде кучи золотых брызг,излишне нанесённых,а на втором чёрная клякса насквозь. На свой страх и риск,взяла с кляксой,предложили на этот рулон скидку 10%. На кассе еле-еле оформили возврат этих 300₽,так как я просто меняла рулон на рулон. Даже предложили заплатить снова за рулон,а за свой ждать возврата 10 дней на карту. Ну не вариант вообще для меня,т.к.уже ждала возврата денег из Лео с Высоцкого за три бракованных рулона. Кассир и менеджер на выписке были не очень приветливы и доброжелательны,исправили ситуацию мужчины на выдаче-более клиентоориентированные, спасибо им,улучшили общее впечатление. Ну что я могу сказать,две покупки итальянских обоев в данной сети и обе с браком,странно это все.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Приобреталось: всё в сан узел (полностью кафель и сантехника и мебель) полностью весь керамогранит напольный (в 5 разных комнат, и на беседку) в две комнаты ламинат и частично фактурные обои Отличные консультанты (правильный расчет материалов помог избежать дополнительных приездов на докупку или сдачу материала, что во время ремонта конечно очень ценно). Также цаетовая гамма подбор и консультации специалистов-дизайнеров оказались ценными. Высокое качество материалов (соответствие заявляемым магазином). И конечно большая благодарность руководителю магазина, Директору Наталье Витальевне, за многие подсказке в ремонте, без которых бы мы многое не предусмотрели сразу, и что называется - "попали бы". Спасибо персоналу и директору!

Отправлено 7 лет назад

От Bespredel

Like Мне нравится

Впервые столкнувшись с ремонтом пришла к выводу, что ассортимент магазинов с отделочными материалами везде один и тот же. В "Лео" нашла интересные варианты обоев как дизайнерских, так и попроще. Цены приемлемые, не сказать что даром, но не выше среднего. Но самое главное-выбор! Тяжело было найти свободного консультанта, рекомендую владельцам магазина задуматься о расширении штата хотя бы на выходные дни.

Отправлено 8 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Хороший выбор по приятным ценам, и консультанты прекрасные. В процессе ремонта приобретали обои только там, хотя предварительно обходили все крупные магазины города в поисках чего-нибудь "интересненького". Интересное встречалось нам всегда именно в ЛЕО, спасибо!))

Отправлено 8 лет назад

От Katsiaryna

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом в данном магазине. Покупали обои в разные комнаты. Если честно, не ожидали, что удастся купить, как говорится, все и сразу. Выбор обоев довольно приличный. Рассчитали количество быстро, оформили тоже. Одних только обоев в наличии не хватило, в детскую, ну это и немудрено, так как были по акции, всего-то по 190 рублей. Оформили заказ, по звонку приехал и забрал. Очень приятный магазин

Отправлено 8 лет назад

От Леший

Like Мне нравится

Потрясающий магазин! Огромный выбор. Подбирали плитку для ванной комнаты и на кухню. Определились с выбором, а потом часа 2 работали с дизайнером - подбирали варианты дизайна! Не помню имени дизайнера, но она такая молодец! Предложила нам кучу разных ходов по оформлению. В итоге, определились, все оплатили, и нам разрешили пару недель оставить товар на складе. Потом они сами позвонили, сказали, что у них ожидается поступление товара и плиточку нужно вывезти. Спасибо за работу и такое отношение к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Мика

Like Мне нравится

Объехала все магазины с обоями в Екатеринбурге и здесь был самый большой выбор, некоторые позиции дешевле, чем в других магазинах! есть очень интересные варианты плитки и кстати дешевле, чем в Апартаментах На московской. Но вот, когда искали обои под покраску, то купили в Леруа, цена была дешевле. А в остальном магазин очень хороший!

Отправлено 8 лет назад

От aelizarieva

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Огромный выбор . Покупали обои, плитку, мозаику. Консультанты очень внимательно отнеслись к нам, подсказали в выборе, помогли с сочетанием плитки и мозаики, расчет сделан был быстро и безошибочно, распечатку с расчетами сразу предоставили. Цена приемлемая) доставка радует)карточка также имеется))

Отправлено 8 лет назад

От Анечка Носкова

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин!!! Выбор обоев шикарный. Для тех, у кого нет вкуса - все уже подобрано и скомбинировано. Консультанты безошибочно рассчитывают необходимое количество рулонов. Ничего лишнего не впаривают. На щорса в их же сети магазинов покупали люстру - при нас все проверили, упаковали. Все быстренько удалось собрать. Как приятный бонус - скидочная карточка )) Всегда приятненько возвращаться туда, где к тебе хорошее отношение и понимание твоих желаний!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор обоев, продавцы не назойливые, но при первой же надобности оказываются рядом и консультируют по возникшему вопросу. Покупали обои + клей, ценой и обслуживанием довольны) Продавец дала скидку 3%. Мало, но приятно))

Отправлено 9 лет назад

От WuMezza

Like Мне нравится

Магазин отличный. Покупали там обои во всю квартиру. Выбор огромный, цены приемлемые, консультанты вежливые. Так получилось, что нам не хватило одного рулона. Приехали, хотели купить, а данного вида обоев не оказалось в наличии. Мы сначала огорчились, но консультанты быстро нашли рулон из той же партии в других магазинах сети. Заказали доставку и через неделю рулон был уже у нас.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Лукоянова

Like Мне нравится

Очень приятный магазин. Покупали там сперва подвесной унитаз, потом керамическую плитку и мозаику. Плитку мы заказывали, т.к. нигде ее не было в наличии. Привезли через пару дней. Очень вежливые консультанты, как по телефону, так и непосредственно при личном общении. Из минусов - неудобная система оплаты/выдачи товара, но, может быть, так думаю только я.

Отправлено 11 лет назад

От Fagr