ЛЕНЗДРАВ, аптека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 103 (1 этаж)


ЛЕНЗДРАВ, аптека ЛЕНЗДРАВ, аптека

2.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Светлановский проспект, 103 (1 этаж)
Телефон +7(812)597-85-00
ВК lenzdrav


Dislike Мне не нравится

Светлановский 103. Попросила у продавца таблетки офлоксацина 400мг и еще несколько препаратов. Провизор принесла их к кассе пробить и озвучивает мне все препараты и в том числе произносит "офлоксацин 400". Общая сумма покупки показалась мне большой, но я подумала, что это из-за других препаратов (сумма каждого не озвучивалась). Оплачиваю, отхожу от кассы, смотрю: а в пакете у меня лежит зофлокс! Да, действующее вещество тоже. Но офлоксацин стоит 45-60р. А золокс 194. Если бы сказали сразу, я бы просто не стала его покупать. Случай уже не первый. Пора бы научится озвучивать информацию покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Лаврова

Like Мне нравится

Хорошая аптека, цены ниже чем в других аптеках, причем ощутимо! Почти всегда попадаю на одну и ту же женщину-провизора, она хорошо знает ассортимент, и вообще подскажет грамотно. Очередей почти нет, один-два человека если только. В общем, хвалю и рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ogurechik

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные работники на Светлановском проспекте 103, не слушают что у них просишь, продвигают свои лекарства. Просила согревающую мазь, конечно сначала предложили самую дорогую в аптеке, я отказалась, сказала что за 350 рублей это очень дорого, в итоге предложили аналог, и в результате это не согревающая мазь, а просто противовоспалительная, потраченные деньги и время. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ya-roslavtseva