ЛЕНТЯЙ, служба доставки отзывы и оценка

Смоленск, Нормандия-Неман, 35


ЛЕНТЯЙ, служба доставки

1

3 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом, Доставка цветов
Город Смоленск
Адрес Нормандия-Неман, 35
Телефон +7(481)230-22-22 +7(481)256-66-74 +7(900)222-25-00
Сайт www.хочувези.рф
ВК eda302222


Dislike Мне не нравится

ужасная доставка. у курьеров постоянно нет сдачи, они никогда не проверяют заказы и почти всегда не довозят что-то. некоторые даже просят самим спуститься и забрать свой заказ, за доставку которого между прочим мы еще и платим 250 рублей. сегодня на свою голову заказала еще раз, но у них все опять через ж*пу. больше никогда не закажем ничего через них

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хельман

Dislike Мне не нравится

плохо, очень плохо. заказ везли больше трех часов, сдачи не было, 500 рублей обещал разменять и вернуть - не вернул. на звонки не отвечал, а потом и вовсе добавила в черный список. администратор даже не стала слушать, типа у них водители вообще непонятно кто, они им только заказы за проценты скидывают. лучше помру с голода или закажу еду с доставкой в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Fantikoff

Dislike Мне не нравится

Заказывал доставку еды на дом. Рассчитали дороже, чем оговаривали по телефону, да ещё и один пакет с едой потеряли. Водитель, который все это привозил чуть не плакал, сказал, что они сами за свои деньги все покупают и потом если клиент отказывается принимать заказ, они теряют деньги. водила весь в татуировках, и от него воняло потом. Сан. книжка, видимо, ему не требуется, но было не особо приятно. Чисто по-человечески расплатился в полном объеме, т.к. от пары сотен рублей беднее не стану, а проклятия в свой адрес получать не хотелось. Еда оказалась несъедобной, такое впечатление, что не просто вчерашняя, а недельной давности. Везде где могли накосячить - накосячили. Конечно, никогда больше не буду пользоваться их услугами. Не просто плохо, а отвратительно.

Отправлено 9 лет назад

От kochinov.vlad