Ленточный бор, база отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 59г/315


Ленточный бор, база отдыха Ленточный бор, база отдыха

4.3

6 оценили
Категория Базы отдыха, Аренда беседок
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 59г/315
Телефон +7(385)252-97-99
Сайт www.bor22.ru
ВК bor22


Like Мне нравится

Понравилось, вернемся снова. Отмечали ДР 15 человек+дети. Все чисто, аккуратно. Администратор вежливая девушка.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Радина

Like Мне нравится

Нам тоже здесь все понравилось) отмечали юбилей, было 30 человек. Места всем хватило, сидеть было комфортно. Музыка у нас была, был и ведущий, никто нам ничего не запретил) Территория у каждой беседки достаточно большая, с другими гостями мы не пересекались и никто нам не мешал) Сделали скидку нам, т.к. мы были больше 10 часов, это приятный бонус) Администратор приятная девушка, все нам объяснила еще при бронировании. В общем все понравилось, приедем еще, хотим посидеть с зажженным камином, в этот раз было еще слишком тепло, чтобы отапливать беседку

Отправлено 6 лет назад

От dina_lav

Like Мне нравится

Нам здесь нравится, хорошее место. Всегда приветливо и вежливо встречают уже на месте и по телефону тоже вежливо общаются. Все чисто, есть качели, хороший вполне мангал, возможность включить музыку) так что для вкусных шашлыков самое приемлемое местечко) приедем ещё обязательно

Отправлено 6 лет назад

От elena8445

Like Мне нравится

Были на базе еще в марте месяце, знал бы,что вы есть на Флампе-оставил бы отзыв сразу! Мы праздновали день рождения подруги и остались довольны. Не смотря на то,что была весна и все таяло и бежало, на территории комплекса все было чисто и с сухими дорожками. Администратор все объяснила, как когда мы были заранее при бронировании, так и на праздновании. Теперь перейдем к самой беседке: - там очень вкусно пахнет деревом - печка работала на 150% и было очень тепло - натопили нам заранее как и обещали - уголь так же выдали. Но мы с собой еще брали дополнительно, тк было много мяса. - музыку мы слушали как нам нужно, после 22 00 сами решили убавить. выключать ее полностью нас не принуждали. Были до самого закрытия до 23 00. Даже с учетом того, что пока все разъехались, время было далеко за 23 00, администратор любезно всех проводила) В общем выражаю благодарность всех, кто был в тот день на данной базе! Единственное,что дает небольшой минус, дак это то, как туда добираться в позднее время. Не все такси едут( Но 5 ставлю в любом случае.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своей недавней поездке в Барнаул, а в частности, в знаменитый на всю Сибирь Ленточный Бор. Во-первых, хотелось бы отметить качество обслуживания, персонал нас встретил очень вежливо, проконсультировал по все вопросам, за это им отдельное спасибо. Во-вторых(а это самое главное). природа поистине восхитительна. Всяческие виды флоры и фауны, некоторые разновидности растений я не видела даже в учебниках. Думаю, надо почаще выезжать из душного города в такую красоту!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ильина

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться с Вами как мы провели свои 4 часа на этой базе. Искали базу отдыха для встречи с коллегами , привлек нас Ленточный бор не только красочными фотографиями но и то что они работают до 23:00, это было главное так как не смотря на то что мы выбрали субботу многие работали. Позвонили забронировали, на следующий день внесли предоплату 50 % ( т.е 1700 ) . По телефону со мной мило беседовала сначала девушка,потом мужчина. В общем мы ждали этот день, забронировано у нас было на 19 : 00, мы приехали во время, два из трёх домов было занята, кто то шумно отдыхал с большим количеством алкоголя, кто то с детьми, в общем это не испортило мое первое впечатление, пока не встретились с " администратором " этого места. Мягко говоря она была не вменяемая , в плане трезвости ума, а уж чем она одурманена это знает только она. Я спросила как ее зовут она представилась Ириной. Могу сказать что это меня сразу оттолкнуло так как я надеялась что это место станет площадкой для поведения второго дня свадьбы! Но увы и ах... Из обещанного нам по телефону угля и одноразовой посуды, был только уголь, но мы были рады и этому, посуда у нас была с собой. Соседи съехали почти сразу как мы пришли, так что мы остались на базе одни и радовались этому! Конечно комары и мошки просто съедали нас, хотя сказали что потравили буквально в пятницу, но это не огорчало наш отдых! В 22:00 к нам подошел администратор и категорически нам запретил включать музыку даже не громко, но что еще больше нас поразило что нас мягко говоря попросили " заткнуться " . Естественно нам это не понравилось и я начала вести с ней разговор, что об этом не было и речь, видимо девушке не понравилось и она начала на меня прикрикивать. Я как абсолютно адекватный человек ( мало того что не пьющий, так еще и с температурой) не стала опускаться до его уровня и объяснила ей что мы приехали не в пансионат и просто попросила оставить нас этот час в покое. Девушка не успокоилась начала что то там бурчать прикрикивая нам что, и удалилась. Но не надолго . Стала говорить какие то гадости из за угла, в общем наши нервы не выдержали и мы предложить уйти прямо сейчас но с возвратом денег за этот час, на что она начала возмущаться еще больше. Выясняли мы все это около полу часа, собрались и ушли от туда раньше положенного времени Вывод: претензий к хозяину нет все красиво чисто, но обслуживание -10!!! Ни кому это место не посоветую!!!! И конечно же больше ни когда не пойду в место где нет отзывов! Спасибо за внимание!

Отправлено 7 лет назад

От small_miracle