Лента, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 261/1


Лента, сеть супермаркетов Лента, сеть супермаркетов

2.9

8 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 261/1
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Совсем другое дело, не то что в начале было. Теперь можно пройти к входу не спотыкаясь на каждом шагу. Ещё бы с администрацией договорились бы насчёт дорожки от остановки, а то там она обрывается. Ну и надеюсь на дальнейшее благоустройство - газоны, кустики и прочее.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Кротов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Магазин не плохой, но почему в отделе с корейскими салатами НОКОГДА нет продавца, можно полчаса ждать, обращаться к другим сотрудникам зала с просьбой пригласить продавца, в ответ слышать " Сейчас она подайте..." и ничего, изрядно потрепавши себе нервы, уходишь ни с чем ((( А летом там так холодно, что и пять минут сложно простоять, особенно с ребенком. Вы бы хоть какой-нибудь звонок там поставили, ну можно же что-то придумать. В конце-концов это же в ваших интересах...

Отправлено 5 лет назад

От irin.85

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Но зачем две ленты на затулинке? Ассортимент такой же, есть товар дороже чем в гипермаркете. Лента на Петухова лучше и ассортиментом и местом расположения. А эта лента не очень сделана.((И территория вокруг оставляет желать лучшего. Относительно недавно открылась, а плитка тротуарная уже уходит под землю. Волнами какими то все. Дорожки к магазину не доделаны. Мусор. Не приятно ( P.S. Компании лента не устраивает отзыв такого содержания. И им захотелось убрать его. Могу добавить. Была в вечернее время 25 мая время с 19-20 . Работало 2 кассы. Очередь в обоих кассах была по 6-7 человек. К работе кассира претензий нет. Добрая, вежливая девушка. В пару рядах стояли коробки не разобранные, с тележкой трудно было проехать.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Территория ужасная. Плитка есть только перед фасадом и та положена кое-как. Решётка перед дверью гремит. Пешеходных дорожек нет совсем. Впечатление такое, что магазин ещё не открыт. Гипермаркет на Петухова в этом плане сильно лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Кротов

Dislike Мне не нравится

Хочется особо отметить супермаркет "Лента" на ул. Зорге 261/1. Магазин хороший,персонал вежливый. Но хочется написать про территорию магазина. Грязь,мусор,окурки,курение возле входных дверей магазина,территория не убирается. Автолюбители устроили круглосуточную парковку для своих железных коней, в дневное время заезжают и маршрутки отремонтироваться. Асфальтное покрытие местами провалилось,а части вообще нет. При входе в магазин можно упасть,запнувшись о развалившееся плиточное покрытие. пешеходные дорожки напоминают "дорожку для бега с препятствиями",газоны отсутствуют. Почему территория такая не обустроенная и грязная!!! Администрация примите меры!!!!

Отправлено 6 лет назад

От razumovskaya.lana

Like Мне нравится

Приветствую. Вся семья рада открытию данного магазина поблизости. Ранее, да и сейчас ходим на Петухова, только из за большого выбора. А в этом магазине стали совершать покупки постоянно. Есть два пожелания: 1) выбор хлеба. Покупаем у вас всё кроме хлеба, кроме твёрдого, чёрствого изделия не чего нет. 2) из 6 касс работают только две, даже если очередь в 6-7 человек на каждой. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От la-bar

Like Мне нравится

Магазин хороший. Продавцы и кассиры приветливые, не хамят. Всегда с улыбкой. С весами проблем лично у нас не было и от друзей (знакомых) не слышала. Ходим туда с самого открытия, хоть и находится не очень близко от дома. Компактный, уютный магазин. Нет огромных очередей, работают все кассы. Во многих магазинах такая проблема, в одну кассу очередь, а остальные закрыты. Здесь такого нет. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна