Лента, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Пришвина, 3г (-1 этаж)


Лента, сеть супермаркетов Лента, сеть супермаркетов

2

3 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Пришвина, 3г (-1 этаж)
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Купила фарш домашний 18.06.18 г , через сутки после хранения в холодильнике у фарша появился протухший запах, в мясе некоторые участки темно-серого цвета, пришлось выбросить 1.5 кг. Сложилось впечатление, что старый фарш перемешали со свежим, поэтому при покупке показался вполне пригодным для употребления, сутки в холодильнике - небольшой срок для свежего продукта. Очень разочарована. Больше покупать мясо в данной сети не буду. Ирина Ш.

Отправлено 5 лет назад

От irina_shubina2013

Dislike Мне не нравится

В 20:00 работает одна касса, на просьбу открыть кассу ещё, продавец сказала нет, когда-то спросила номер, куда можно позвонить и попросить открыть кассу, мне сказали никуда. В очереди 7 человек и работает только один кассир, а два других стоят болтают

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Костючкова

Dislike Мне не нравится

Когда мой привычный в Бибирево магазин закрылся (на его месте, кажется, уже открылась другая "Лента"), я обнаружила эту и отправилась за продуктами туда. Выбор маленький, как и магазин в целом, цены в "Ленте" кусачие, если без карточки. Карточка стоит 200 рублей. Я прозевала объявление на входе о том, что можно поменять карту закрывшегося магазина на карту "Ленты" (довольно маленькое объявление) и заплатила. Связь тут работает грустно и почти не ловит. Если хотите позвонить отсюда и спросить домашних, что купить - звоните заранее. Умудрилась купить здесь курицу с невышедшим сроком годности, которая оказалась испорченной. Причем мне еще кассир сказала на кассе, что ей кажется, что курица того. У меня же был забитый нос :)) Повезло, что чеки я не выбрасываю, и курицу удалось вернуть на следующий день. Деньги упали на карточку в течение двух дней. Одновременно и плюс, и минус.

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка