Лента, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 7/1


Лента, сеть супермаркетов Лента, сеть супермаркетов

4.3

3 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 7/1
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Помещение в котором открыли этот супермаркет невелико, но все настолько грамотно расположено, что ассортимент не пострадал-есть все, но только на маленькой площади. Аккуратный супермаркет (мне вообще и гипермаркет на Родниках и эта Лента нравятся больше всего по чистоте и аккуратности), приятно зайти!

Отправлено 5 лет назад

От lulu

Dislike Мне не нравится

Лента - она и есть Лента. Цены дороже, чем в других супермаркетах. Только акционные товары покупать ещё приемлемо. Акции дня почему-то не действуют, хотя в магазине постоянно крутится информация, что только сегодня скидка 30% на такой-то товар. Берёшь этот товар - и никакой тебе скидки на кассе! Если у вас в супермаркете данная система не действует, зачем включать рекламу? Повысить прибыль можно только обманом покупателей? После переоборудования Холди места крайне мало, особенно когда вечер или выходной: вообще не протолкнуться в рядах, потому что больше одного человека там не помещается. 3 ставлю только за то, что везде всё чисто и большой ассортимент фруктов и овощей.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Куценко

Like Мне нравится

Отличный магазин, приемлимые цены, отзывчивый персонал, имеем карту постоянного покупателя. Спасибо большое за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Голованов