Лента, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Красных Зорь, 19


Лента, сеть супермаркетов Лента, сеть супермаркетов

4.2

6 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Красных Зорь, 19
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Отличный магазин, все чисто в порядке, иногда ценников нет, но это у всех бывает. Обязательно нужно оформить карту, чтобы была приличная скидка на товары.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Лосяков

Info

Обычный хороший магазин. Советую сразу купить у них карту, по ней существенные скидки. Очереди порой большие. Продукты свежие

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Apenko

Like Мне нравится

Иногда бывает так, что под красивой оберткой скрывается редкостное невкусное содержимое. Однако, как оказалось недавно, бывает и с точностью до наоборот. Я про супермаркет Лента, который находится на улице Красных зорь. Если будете находиться в этом районе - настоятельно советую зайти. Да, внешний вид этого магазина если сказать очень мягко, не фонтан. Даже нет, не так. Совсем не фонтан, вот! Но если Вы хотите попробовать вкусную курочку гриль и другие свежие продукты с отличным вкусом собственного производства этого супермаркета - смело заходите. Внутри все так же, как и в других супермаркетах Лента. Очень чисто и аккуратно. Стеллажи с ровно выложенным товаром. Исправные корзины и тележки. Что характерно: без следов недавно возимой в них гнилой картошки:))) Очень широкий ассортимент. Местная пекарня магазина готовит прекрасные пончики, покрытые шоколадной глазурью. Именно это мне и нравится: глазурь именно не кофейная. А именно со вкусом сливочного шоколада. Про кур уже говорил. Если более подробно: горячее, только что приготовленное, без кучи специй, но при этом с очаровательным запахом и вкусом. Попробуйте. Я совершенно уверен: Вам понравится. На чеке с обратной стороны традиционный текст с разъяснением "Закона о защите прав потребителей" вместо различных рекламных акций. Не знаю, как Вам, а мне такой подход демонстрирует уверенность администрации магазина в том, что их продукция - высокого качества и степени свежести. В общем, вынужденно снял звезду - уж слишком плохо выглядит магазин внешне. В отличие от внутреннего содержания и наполнения. Следовательно, рекомендовать магазин не могу. Но настоятельно советую, Вот!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Info

В два раза меньше Перекрёстка, но в отличие от него всегда все есть почему-то.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Новиков

Like Мне нравится

Новая -- и оттого очень приличная -- "Лента". В магазине чисто, витрины выглядят опрятно, ассортимент неплохой. Цены как во всех других лентах. До общественного транспорта далеко, но для жителей Красных Зорь -- в самый раз.

Отправлено 8 лет назад

От vitalybarsov