Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Новокузнецк, Зорге, 7а


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

1.9

17 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Новокузнецк
Адрес Зорге, 7а
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Хотите узнать откуда берутся "наисвежайшие" продукты собственного производства в данном магазине??? Сейчас расскажу. Но сначала задам один вопрос, на который хочу получить полный развернутый ответ, который так от вас сегодня и не услышала: как происходит контроль "свежести" продуктов со стороны начальства, заведующего производством и т.п.??? Сегодня поехали на дачу и решили заехать в данный магазин. Помимо всего прочего приобрели там блины с ветчиной и сыром и обычные с маслом. Приезжаем на дачу, разогреваю блин с маслом (срок годности 04.07.2018г.) - всегда смотрю сроки годности, тем более когда беру для ребенка. Замечаю, что блин жесткий и твердый. Смотрю еще раз срок годности и вот он секрет свежести и вечной юности: этикетки наклеены одна на другую. Причем не стесняются же клеить, то ли чувствуют свою безнаказанность, то ли просто пофигизм к людям. Ведь чтобы сделать все незаметно, достаточно просто подложку с товаром обернуть свежей пленкой и наклеить новую этикетку. Отдираешь одну этикетку - под ней со вчерашним числом, и так 3 этикетки на всех блинах (фото веера этикеток прилагаю). Отобрала у ребенка блин, и супер-злая позвонила на горячую линию. Звонок и жалобу зафиксировали, попросила дать обратную связь. Обещали разобраться и отзвониться. На обратном пути домой заехала в магазин спустя несколько часов, так как ответа так и не было. Подошла к стойке информации с блинами, паспортом и чеком, попросила вызвать сюда заведующего производством. Приходит парень и первые его слова: мы уже разобрались и сотрудника уволили. Вот знаете, мне по...рену, что вы там сделали с этим сотрудником, мне все равно что у вас происходит за кулисами ваших витрин, мне интересно почему это произошло? Как происходит контроль за сроками реализации? Ведь если такие случаи очень часто повторяются (достаточно почитать отзывы о собственном производстве), то значит в системе контроля есть явные дыры или просто человеческий пофигизм. То есть ваши инструкции и существующие нормы внутри сети не прошли проверку фактически, если вы их действительно выполняете. Роман О. (зав.производством) сказал, что он выбирает только 30% и проверяет. Неужели за 3 дня работал один и тот же сотрудник? Этикетки клеились в открытую, без переупаковывания, значит это норма, с сотрудником не был проведен инструктаж и опять же возвращаемся к функции контроля со стороны зав.производством. Четкого ответа так и не услышала, одно мычание и одна и та же фраза - сотрудника уволили. Вернули денежные средства, но и не это мне важно было на самом деле, для меня важно здоровье моего ребенка. Жду ответа.

Отправлено 5 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

очередь в данный момент на Зорге 7а невыносимая, работает всего 5 касс, по магазину без дела ходят как минимум три человека. что за бардак? неужели нельзя вывести больше кассиров в выходные дни и по вечерам?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Колегов

Dislike Мне не нравится

После сегодняшнего посещения вашего магазина, где на все отрицательные отзывы дается ответ типа: нам искренне жаль и мы искренне сожалеем, хочется спросить: вы искренне сожалеете/считаете, что ваши покупатели, извините за сравнение, свиньи и им и так сойдет, выкладывая товар с таким налетом пыли и грязи??? Фото прилагаю. В реале это выглядит еще хуже. Мало постоянно плесневелых фруктов и овощей, так разведем свинарник еще и на других полках... Единственное положительный момент от посещения, что наконец решили проблему с поставкой яйца, о которой так много написано в других отзывах: появился новый поставщик.

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

Были на выходных в Ленте, обычно закупаемся в городе в Ленте на левом берегу. А раз примерно в 2-3 недели едим в гости к свекрови и заезжаем к вам. Часто нет выбора обычных яиц C0 по 10 шт., все полки стоят с C2. Не было совсем выбора детских влажных салфеток в упаковках. В овощах-фруктах в холодильной витрине была хурма с явными пятная плесени. Купили гранаты, а они вообще белые внутри и как полусухие, часть плесневелых.

Отправлено 6 лет назад

От Мама_троих_детей

Dislike Мне не нравится

Вчера повезла бабушку за продуктами,купили курицу,крупы,консервы,и подсолнечное масло....с этого начинается моя история. Масло на ценнике стояло 69.90,пришли домой начали смотреть свой большой чек,а оказывается оно 113,71 (в два раза дороже почти,люди вы серьёзно,ужас просто). Разговоры о том,что уенники не успели поменять,бред,чек выбит 19.48(а ценники меняются утром). Никогда с таким не сталкивалась, просто доверяла и не проверяла чеки. Крайне неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Софийко

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! хотела бы поделиться своим отзовом о магазине,часто посещала этот магазин казалось бы,что там низкие цены,да уж нет ставят товар на полке со скидкой,а перед этим накинут так,что это ещё и дороже выходит!хамское отношения,нечего спросить нельзя, сразу чуть ли рычать не начинают, охрана вообще занимаются не тем чем нужно!бывала и в других магазинах сети "лента"везде хорошое обслуживание,но тут вообще УЖАС!!!да и на кассе товар пробивают по два раза! прошу принять меры!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kartina9286

Dislike Мне не нравится

Не магазин, а недоразумение какое-то,прислали смс со скидкой к дню рождения, специально задержался на час на работе, приехал к открытию магазина, который работает с 8-00 часов, подошёл к информационной стойке для оформления скидки, в итоге оказалось, что весь магазин работает с 8-00, а они с 9-00 (со слов), только об этом официально нигде не написано, даже на самой информационной стойке, отвратительное отношение к покупателям, хотел закупить продуктов к празднику, денег побольше взял, а в итоге пришлось идти тратить их в другой магазин, в этом с таким отношением не захотелось.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Харитонов

Dislike Мне не нравится

Добрый день.,не первый раз столкнулась с такой ситуацией:преобрела шампанское по акции на ценнике чинзано асти-4 шт.,пришла домой смотрю чек.,а стоимость другая...на 200 с лишнем рублей больше за каждую бутылку...вернулась в магазин.,а мне сказали что могут только возврат сделать.,и что цена изменилась но ценник не убрали.,и вообще девушка на ресепшене сказала:"я ценники не меняю".,вот так в очередной раз магазин лента в новобайдаевке отказался действовать по закону(просто не хочется портить себе настроение) и обращаться выше.,то мясо тухлое ,то шампанское не по той цене..жаль.,что такое отношение к постоянным клиентам оставляющим очень не малые суммы в вашем магазине

Отправлено 6 лет назад

От b18sania

Dislike Мне не нравится

Очень часто покупали шашлыки готовые, были очень вкусные. Но в последние время неоднократно попадалось, что докладывают в шашлык испорченные куски мяса. А ведь это ели дети( лучше купить свежее и самим замариновать шашлыки(

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тареева

Dislike Мне не нравится

Уже и тухленькие яйца стали появляться в продаже. Со сроком все ок.... Дома обнаружила. Последите что ли...

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Заходила в магазин "Лента", была акция на шашлыки,купили 5килограмм разных видов.Очень вкусные и сочные.Большое спасибо!Побольше бы таких акций!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Леонтьева

Dislike Мне не нравится

Пишу второй отзыв об этом магазине: наведите порядок в детском питании. В остальных отделах все более-менее. Слежу за вашими акциями на мобильном приложении "Едадил". Заежаю в данный магазин дней 10 назад по акции по Фрутоняни мясо цыпленка и говядины - нет на полках. Ладно, была в городе, заехала по др.адресу в Ленту - накупилась. Вчера был посл.день акции, думаю, прикуплю еще, заехала. Ни ценников нормальных, выставлено только говядина без ценника, цыпленка нет. Хотела купить еще яблочное пюре фрутоняня (ну я почти всегда покупаю для дочки именно эту марку), ценник есть, стоит куча баночек, трачу свое время, перебираю - итог - ничего не нашла. Причем это не первый случай, по детскому питания оч.часто нет ценников на товар и все разбросано на полках. Под одними ценниками не те продукты. Не хочется, когда ограничена по времени, тратить его впустую.

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Из всех в округе магазинов в нашем районе этот более-менее достойный: нравится что чисто, ассортимент большой, персонал нормальный (кроме информационного центра), цены оптимальные на определенне продукты, постоянно проводятся акции. Минусы, а они есть в любых магазинах: 1. Зона овощи/фрукты. Иногда все такого качества, что даже подходить не хочется, но, видимо, это проблема всех "Лент" в нашем городе. Две недели назад были в "Ленте" на левом берегу - аналогичная ситуация. 2. Брали продукцию собственного производства: пирог (в котором оказались косточки - и это с клубничной начинкой), куриная грудка - никакая. Просто сделали вывод больше ничего из данной категории не брать. 3. У моей подруги был конфликт с этим магазином. Продали сок с нормальный сроком годности, а по качеству фактически испорченный. На стойке информации отказались принимать обратно и вернуть деньги. После мы с ней написали письмо в Москву в главный офис, тут же последовала ответная реакция. Перед подругой извинились и вернули деньги. Так что это нарекания в сторону девушек со стойки информации (или информационного центра) - не помню как называется. Да и у меня были с ними спорные моменты. А в общем, если сравнивать с другими магазинами, мы ездим сюда.

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! В этом магазине никогда не берите продукцию, которую они там готовят. Мне в шаурме попалась железяка, она была не слишком большая, так что могла и не увидеть. Представляете, как там следят за приготавливаемыми блюдами? Если уж железо у них в еде валяется. У меня, кстати, были фотографии, направляла им их по электронной почте для доказательства. Ответ пришёл через 2 недели только. Мол, принесите чек, мы вам вернем деньги. Ох, спасибо, блин. Я же всегда по полмесяца чеки храню от всех продуктов. Естественно, уже выкинула его сто раз. Плевать видно на свою репутацию им. Нормальные магазины быстро бы отреагировали и загладили свою вину. Всем знакомым рассказала об этом случае и посоветовала никогда к вам не ходить. На работе у знакомых один человек вашей рыбой траванулся серьезно. И персонал на стойке информации вообще ни о чем, толком не консультируют, предоставляют ложные сведения с целью побыстрее освободиться и дальше заниматься ерундой. Кассиры решают, что им надоело работать и уходят, когда захотят. Неважно, что перед этим вы 10 минут в очереди торчали на эту кассу, вас отправят на соседнюю. И снова стой в этой очереди. Цены на многое дороже, чем в других магазинах. Выбор все меньше. Воняет, кстати, иногда чем-то химическим. Другие "Ленты" более-менее, но Новобайдаевская - самая ужасная, туда лучше не надо идти, тем более находится за кудыкиной горой.

Отправлено 7 лет назад

От belochkasore

Like Мне нравится

Закупаюсь только в Ленте, а эта Лента - самая лучшая в нашем городе, по-моему. Чисто, просторно, светло, дешевые цены, огромный ассортимент, товары расположены в удобном порядке, всё аккуратно, вежливые продавцы, удобное расположение самого магазина. Не забирают телеги на кассе, в отличии от Ашана. Удобная и большая парковка. Есть банкоматы, туалеты, в общем всё как надо. Одна придирка - цены на фрукты/овощи высоковаты, а качество не такое уж чтобы супер. Фрукты/овощи беру в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Sboev

Like Мне нравится

Чистый, просторный магазин с нормальными ценами и отличными акциями. Вежливые продавцы. Покупаю всё здесь или в Палате через дорогу.

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Просторный, чистый. Часто радуют акции, ассортимент хороший. Сейчас сделали улучшение, - по штрих-коду самостоятельно можно узнать точную цену товара, на стенде в отделе устройство - подставляешь под луч штрих-код и цена показывается на дисплее, над устройством инструкция, как это делать. Покупала там цветы орхидеи, за минимальную цену, постельное белье хорошее и по акции с хорошей скидкой. Минус в том,что остановка далеко, и надо переходить через сооруженный переходной мост через речушку... если бы как то поближе было, то цены бы не было. А так тащиться с баулами на автобус лишний раз не хочется)

Отправлено 9 лет назад

От naivnaya_gof