Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.2

8 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 11 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11 +7(812)336-48-00
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Да просто жалко вас такие кассиры ...это убыток для магазина, вы бы лучше выбирали обслуживающий персонал, мы с мужем ровно Ден назад закупали товары у вас и этожей картой расплачивалась.. фуууу осадков после вас мерзкий , прошу отреагировать на мою жалобу ((())

Отправлено 6 лет назад

От Варя Носова

Dislike Мне не нравится

это просто ужасно , сегодня были всей семьёй в вашем магазине ,набрали кучу трава , на кассе расплатиться решили картой , кассирша потребовала паспорт ...его с собой не было , нам не отдали тавар , мы ушли не с чем ... блин примите меры , кто и что у вас за кассами сидит...жесть (((( это моя карта , у меня в телефоне есть мобильный банк , в конце концов я свои данные паспорта наизусть знаю ))) блин в чем дело , после вашей Ленты везде этой картой расплачивалась, и не где таких инцидентов не было )))) вы ужасный больше к вам не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Варя Носова

Dislike Мне не нравится

Приехал в магазин оставить 5 тыщ или больше - очень много всего надо. А тут тележки 5 рублей... Вот хоть сдохни нет у меня монет. Ходить тележку попросить у людей?! Побираться тележками?! Давно уже безналом с телефона плачу. Банкоматы мелочь не выдают. Поеду в другой магазин, что ещё делать. Спасибо, блин.

Отправлено 6 лет назад

От Rumata Estorish

Like Мне нравится

Отличный гипер, доступные цены, большой выбор, специальные акции на различный товар. Гипермаркет очень большой, народу не особо много, хотя можно простоять очередь, как и везде - проблема с кассами. Живу недалеко, поэтому иногда захожу именно в Ленту, здесь иногда бывает то, чего не найдешь в другом магазине.

Отправлено 9 лет назад

От Slava

Like Мне нравится

В последнее время закупаемся продуктами именно здесь: и от дома недалеко, и по ценам (при наличии карты "Лента") получается выгодно. К тому же "Лента" очень любит радовать своих покупателей специальными ценами по купонам с собранными фишками. Мы уже так покупали мужу электробритву, комплект постельного белья и что-то кажется ещё, уже не помню :) Эта "Лента" имеет два этажа: первый с продуктами, бытовой химией и товарами для сада, а на втором всё для дома. Отличный выбор всего на свете. Сегодня вот внезапно обнаружила в продаже своих любимых мармеладных мишек на развес! Купила около 400 гр, довольная! :)

Отправлено 9 лет назад

От olganikrogozina

Like Мне нравится

Люблю Ленту за: 1) Большой выбор; 2) Много свободного пространства; 2) Приятные цены по сравнению с другими сетками (особое внимание на фрукты, овощи, зелень); 3) Акции (такие как Имунеле за 12 руб/шт); 4) Помимо продуктов еще и огромный список непродовольственных товаров: от разных порошков до электроники; 5) Скидка по карте - действительно хорошая скидка.

Отправлено 9 лет назад

От ¡vale!

Like Мне нравится

Люблю этот гипермаркет. Живу рядом и хожу туда чаще раза в неделю. Мой выбор пал на Ленту потому что: 1. Спокойно хожу туда с ребенком на коляске, еще ни разу не просили сдать сумку со всяким детскими вещами, это в отличие от прочих гипермаркетов. 2. Хожу днем, покупателей мало, проход свободный. 3. Всегда адекватные цены и радуют акциями и скидкой по карте. 4. Хороший выбор охлажденного мяса с доступными ценами. 5. Удобно, что есть второй этаж с разными домашними вещами, забежал и купил, что не хватает, чтобы специально никуда за ними не ходить. Минус одна звезда - ремонт доставляет дискомфорт, вчера на покупателей вообще искры от болгарки летели, мужчине куртку прожгли :(

Отправлено 9 лет назад

От ta_hary

Like Мне нравится

лента-самый первый гипермаркет в котором я побывал.Помню лет 10 назад были огромные очереди даже ночью.А сейчас в ленте народу не очень много, но все равно по вечерам создаются очереди в кассах из за того что работают не все кассы.Продукты там довольно таки не плохие.Лично мне ни разу не попадались просроченные. Гипермаркет этот не плохой.

Отправлено 11 лет назад

От Александр