Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Тюмень, Тобольский тракт, 101


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

1.5

13 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Тобольский тракт, 101
Телефон +7(345)252-23-88
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Когда же вы наконец поменяете поваров?салаты невозможно кушать,то картофель сырой,что зубы можно сломать,то сегодня купили селедку под шубой,так там кусок большой тухлой моркови целый пласт.Пора уже в Роспотребнадзор писать жалобы.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Петрова

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 за лук. Первый раз взяли маринованный лук и он был тухлый. Заметили когда открыли. Второй раз взяли свежую зелень и дома заметили что зеленый лук протух. Вся кухня потом прованяла.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

У вас есть резина 185/70/R14

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Уткин

Dislike Мне не нравится

В "Ленту" по Тобольскому тракту ездим каждые выходные, т.к.живём рядом.Сегодня 19.03.2018 в обед заехали за салатиками.Повара у вас очень вкусно готовят, но...то ,что мы купили сегодня и привезли домой это было что то с чем то.В винегрете нам попался кусок большой жёсткой плёнки;фунчоза вашего производства даже в рот не полезла, она была не доваренная, без приправ.Я думаю к вам уже надо отправлять сан эпидем станцию.Продавцы консультанты настолько злые и грубые, что даже подходить к ним не хочется.Придоставляю фото. Оксана

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Петрова

Dislike Мне не нравится

Ну то что скид.карты все равно дорого!!! Это еще ладно,подошли на полку с майонезом.цены не соответствуют(( стали искать может товар выкладывали и забыли..но увы так и ни чего не нашли!!!подошла к девушке с молочного отдела, попросила сказать цену и показала где не соответствует...на что она грубо ответила проверяйте цену,ну блин извините....бегать по магазину и искать где этот аппарат только время потеряешь!!!!!!Все равно проще подошел и знаешь где сколько стоит,ведь люди бывают смотрят и по экономнее выбирают.Подошел,увидел,взял!

Отправлено 6 лет назад

От ms.natasche

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество продуктов. Очень много просрочки.... Молочка, мясо, рыба, сладости... Жесть просто. Продавцы НИКАК не реагируют, администраторы тоже. Тухлятиной вечно воняет. Печально, господа... Зачем завозить больше, чем люди берут. Лучше завозите меньше, но чаще.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Таманский

Dislike Мне не нравится

Купил горбушу у неё мясо белого цвета в интернете пишут что это речная горбуша выловленная во время нереста значительно уступающая по вкусовым качествам той которая розовая а стоит также как розовая. Не советую покупать рыбу в данном гипермаркете.

Отправлено 6 лет назад

От vaso081

Dislike Мне не нравится

Продают тухляк. 31 декабря купил Кету по акции( замороженная) оказалась испорчена. Принесли даже без вопросов и проверок. Я так понял они в курсе что продают тухляк.

Отправлено 7 лет назад

От 530603

Dislike Мне не нравится

В удачном месте казалось бы расположен магазин, на въезде в город, но странное время работы, с 8 до 24 часов. Круглосуточный формат мне кажется более привлекательным. Сотрудники не расторопные, работают еле-еле. Ассортимент и цены вполне себе.

Отправлено 7 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

Лента на въезде в город. Добираться только на машине. Большая парковка. Не очень многолюдно, по сравнению с другими Лентами. Все обычные приколы Ленты на месте. Тележки без денег, радует.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Dislike Мне не нравится

Ужасно, кошмарно сколько просрочки. 70% всего что пыталась брать просрочено на месяц. Будьте внимательны дешево не всегда качественно.

Отправлено 8 лет назад

От lina811

Like Мне нравится

Маркет копия того, что на Республике. На мой взгляд, по соотношению цена-качество, на сегодняшний день, Лента - лучшее, что есть в Тюмени. Пусть пока подъездная дорога не сделана (отвратно ходить и ездить по щебню), зато ценой на тюльпаны очень порадовали на 8 марта!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья и Алексей

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный из гипермаркетов "Лент" в Тюмени. Полупустые полки, работают 2 кассы(!) и это в 9 вечера, представьте сколько там народу и какая очередь в кассу. Оставить отзыв-пожелание тоже невозможно т.к. стол справок пуст и никого нет, ну и подъезд к Ленте тоже желает лучшего напоминает какой-то зимник или дорогу в деревеньку по буеракам, ужасная парковка.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia