Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 18


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.6

9 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 18
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Самая годная Лента из всех, где приходилось бывать. Продаваны реально шуршат, все на своих местах, чисто аккуратно. Ассортимент товаров всегда больше чем в Новокузнецке. Есть мясной "премиум" отдел, с отборной вырезкой. Нашим бы там поучиться.

Отправлено 5 лет назад

От taplo_id

Like Мне нравится

Есть все что угодно душе, идти туда не на один час.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Карпов

Dislike Мне не нравится

Стою в очереди... Передо мной 11 покупателей с тележками. При этом работает всего 6 или 7 касс. Кассиры не особо торопятся. Если сравнивать с новосибирскими, красноярскими, кемеровскими лентами, то цены на многие позиции выше.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Вчерашние пироги на кассе не захотели продавать со скидкой, хотя на всех ценниках наклеена яркая этикетка с Числом и ценой с пересчетом на скидку!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Арзамасцева

Dislike Мне не нравится

В целом неплохой магазин. Но продают испорченные арбузы, администрация позор Вам!!! Накажите ответственных за халатное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Artem Ohriamkin

Like Мне нравится

Магазин просторный, чистый. Ассортимент товаров достаточно широкий. Радуют акции компании. Наша семья очень часто покупает качественные продукты, косметику, бытовую технику по акциям ЛЕНТЫ с очень хорошими скидками. Больше всего пора, порадовал телевизор, купленный на 10 000р дешевле чем в остальных магазинах. Отличный Smart TV.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

я пенсионерка. очень важно для меня - экономия! после открытия ЛЕНТЫ я первый месяц даже не была в магазине. думала везде всё одинаково! но потом всё же пошла на разведку. И с разу влюбилась в этот магазин! Купила карту постоянного покупателя и все покупки теперь делаю только здесь! А ещё мне нравятся всякие акции! как ребёнок собирала фишки! Купила с помощью них кастрюлю, бельё, мультиварку!! По четвергам хожу обязательно! у них там тоже акции!! ну просто класный магазин!!

Отправлено 10 лет назад

От sjbiratel_chervakov

Like Мне нравится

"Лента".... это: Ассортимент впечатляющий!! Плюс ко всему, круглосуточный режим работы крайне удобная штука!!)) Покупки на неделю совершаем здесь. Но делать это стоит только при наличии карты)) Иначе круглая сумма получится) В день открытия карточку можно было приобрести всего за 50 р., сейчас дороже. Конечно, недовольство вызывает расхождение цен на ценниках и на кассе) Но как адекватный человек, поминаю, что при таком количестве товаров за всем уследить физически невозможно. Различные акции также радуют. Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина К...

Like Мне нравится

Отличный магазин, в тысячу раз лучше чем в Кемерово! Здесь чувствуешь в самом магазине - комфортнее, так что рекомендую...

Отправлено 10 лет назад

От Алексей