Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 45 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

2

4 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Шуваловский проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

нормальный супермаркет. постоянно какие-то скидки. особенно радует местное производство "ленты": хлебушек, мороженое, колбаса - все ГОСТу сделано, на вкус и запах хорошо все. к минусам могу отнести то, что теперь парковка бесплатная и неуправляемая, шлагбаумы можно снимать и продавать. также не всегда на кассах находится достаточное количество кассиров, но это общая проблема всех российских маркетов схожего типа. все остальное в магазине на относительно высоком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Виталька Балтянский

Info

Всё отлично! Вкусно и разнообразно.

Отправлено 7 лет назад

От Нериюс Яцявичус

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный, никто из сотрудников ничего не знает и ни чем помочь не может. Только название финское, а по сути совок совком.

Отправлено 8 лет назад

От ech0_

Dislike Мне не нравится

Отзыв пишу первым, ну кому-то нужно же начинать. Итак, сам по себе магазин неплох, расположен в новом микрорайоне, людей не так много, ассортимент достаточен и цена на овощи и фрукты ниже чем на базаре. Но похоже, обстоятельство, что народу мало, объясняет не умение решать человеческие проблемы, у обслуживающего персонала. Точнее: 16 августа 2015 года я въезжал на автостоянку на территорию магазина,моя машина стояла за предыдущим автомобилем. Впереди стоящий автомобиль проехал, шлагбаум не опускается, я нажал кнопку выдачи талонов, талон не выдается и шлагбаум не опускается, я решил что он сломался и проехал, после чего шлагбаум опустился. Поставив автомобиль на стоянку я вошел в магазин и обратился к начальнику охраны Тучину Руслану Николаевичу, помочь решить вопрос о выезде с территории магазина, после покупок, однако приобретя продукты, мне пришлось заплатить штраф 400 рублей, чтобы получить талон и выехать с территории магазина. Вот и получается что заехал за бутылкой минералки за 30 руб + стояна 20 минут на территории 400 руб. Ооооочень выгодный магазин! Сам же охранник Тучин, заладил как попугай, нет у вас талона, платите штраф, и нечего не знаю, и ничем помочь не могу, а то что неделю назад этот же самый шлагбаум глючил и был на ремонте дня 3-4, и слышать не хотел. Короче, моя хата с краю, решайте свои проблемы как хотите. Старший менеджер, женщина, разговаривала со мной доброжелательно, надо признать, но проблему решить тоже не могла. Так что, уважаемые покупатели, руководителя, способного решить какую -нибудь житейскую ситуацию в магазине - некому. (Мы можем только продавать и охранять) Ну и напоследок, руководству магазинов К - Руока, - статус магазина определяется не только ассортиментом товара и ценой, но и отношением к клиентам и быстрым решением их проблем. А к Старшему охраннику Тучину Руслану Николаевичу, присмотритесь, он далеко пойдет, такие без***** ые и исполнительные, ценились во все времена. С уважением, Олег.

Отправлено 8 лет назад

От ssk-30