Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Руставели, 61 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.6

9 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Руставели, 61 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Обманывают людей. На ценниках одна цифра на весах, а когда взвешиваешь то получается совсем другое. Если не вчитываться, то на кассе такой товар не пройдет. Это очень отнимает время, приходится просто отказываться от товара. И это не только в этой ленте, а в большинстве. Паштеты просроченные продают, совсем не следят за сроками годности. Начальство их еб*т за сроки годности в овощах, скоропорте, а на долгосроки никто даже и не смотрит. Конечно, потому что платят копейки и работают там теперь друзья с ближнего зарубежья. Скатилась лента. Единственный + - это то, что акции на молоко иногда бывает по 40-50%. И морковка по-корейски вкусная их собственного производства. Салаты уже не очень стали. Либо много майонеза, так что кроме него ничего нет, либо наоборот и приходится добавлять. В общем нужно внимательнее быть при покупках.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Морозов

Like Мне нравится

Магазин очень удобный, я очень часто хожу поздно когда большинство магазинов закрыто. Часто проходят акции. Есть кассы самообслуживания. К сожалению цены далеко не на все дешёвые.

Отправлено 6 лет назад

От dwlulin

Like Мне нравится

Сложно ставить оценку таким большим и "разноплановым" заведениям. С одной стороны - часто отличные скидки, в т.ч. на товары хорошего качества; цены на печенье/конфеты ниже, чем в других супермаркетах такого плана; хорошая пекарня, чистый туалет. С другой - завышенные цены на готовую продукцию. А один раз случился абсолютный ужас - купили рыбу "по-барски" или "купечески", не помню точно. Должна была быть красная рыба под сыром с майонезом, в итоге оказалась рыба в толстющем слое майонеза, процентов 30 рыбы, остальное - майонез и тонкая сырная корочка. Есть невозможно. Стоило данное "удовольствие" больше 500 рублей. Возвращать было бессмысленно, т.к. уже далеко уехали. Тем не менее, плюсов больше, чем минусов, поэтому 4. И ещё, недавно "Чайную ложку" заменили на новое кафе "Околица" (ели, нормально), что тоже плюс, т.к. первая здесь совсем не оправдывала себя.

Отправлено 7 лет назад

От Muse

Like Мне нравится

Самое то ездить сюда закупаться сразу на целую неделю. Приятные скидки, адекватные ценники и хорошее качество товара. Каких-то негативных моментов для себя не заметил, все чисто, аккуратно и цивилизованно. Правда людей много, на кассах длинные очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Что мы ждём от гипермаркетов? Чтобы был большой выбор, было чисто, товары располагались логично и на кассе не было очередей. В общем-то, "Лента" этому соответствует. Правда, с очередями - это как повезёт. Зато кассиры доброжелательные. Овощи и фрукты выглядят аппетитно. Просроченных продуктов замечено не было. Радует выбор птицы и мяса. В кулинарии "Ленты" многообразие. Правда, вареный картофель с укропом на вкус оказался каким-то ненатуральным. А ещё были у вас случаи, когда вы запирали тележку вместе со своими покупками? Так вот. Я именно такой человек. Спас меня сразу работник "Ленты", я и глазом моргнуть не успела.

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova

Dislike Мне не нравится

Предпраздничная суета. Все 34 кассы в работе +. Народу тьма. Заезд и выезд нормальный. Стоянка не забита. Мойка работает.

Отправлено 8 лет назад

От 3i2069

Dislike Мне не нравится

Купила курицу, разморозила - оказалась с душком. Взяла масло (весьма недешевое) - масло прогорклое. Потратила 800 руб, половина купленного ушла в мусорку. Плохо, очень плохо

Отправлено 9 лет назад

От Таняшка

Like Мне нравится

Пожалуй, подтвержу слова irishkaxx - действительно самый лучший) Вообще мое знакомство с этой сетью гипермаркетов началось именно с этого магазина. Всегда, за чем бы ни приходили, товар есть в наличии, весь персонал настроен дружелюбно, никогда ни от кого не слышала даже слова неприятного в ответ. Причем, к любому сотруднику можно подойти с вопросом, и они всегда пытаются помочь. Примеры из моих посещений и обращений к ребятам: 1. как-то нам понадобились чехлы для автомобильных шин (за неимением гаража колеса храним дома - наверное, знаете, какой запах идет от резины)... Так вот, объездили несколько магазинов, гипермаркетов, и т.д. - ну не попадались нам нигде енти чехлы(( Думаем, может, в Ленте они есть - ну, там почти всё найти можно, раз колеса продают, может и чехлы для них есть, чем чертенок не шутит, спросим. Сами обошли весь отдел - не попались они нам на глаза. Подходим к девушке в очаровательной футболке с надписью "обратитесь ко мне за помощью" - говорим, спасите-помогите - сами не справимся. Она сначала глаза округлила, потом говорит, подождите, пожалуйста, сейчас всё узнаю, и убежала куда-то... Стоим, ждём, думаем, интересно, а она вернется, или будет прятаться, пока мы не уйдем (как было в некоторых других магазинах) - возвращается с улыбкой, и ведет нас почти за руку до места, где эти чехлы лежат - нас ждут) Благодарности нашей не было предела! Как потом выяснилось, девушка эта вообще работала на молочной продукции, и к автотоварам отношения не имела вообще никакого. 2. Когда мы ожидали нашу чудную Доченьку, очень нравился мне сок один (с тех пор, видимо, не могу на него смотреть - слишком много его было выпито)))). Так вот, Муж мой заботливый покупал нам его упаковками по 24 штуки. Приходим мы в очередной раз - а сока моего упаковками нету на стеллажах - только несколько бутылочек... Девочки, ожидавшие детенышей меня поймут, как бывает обидно, когда чего-то хочешь, а этого нету - до слёз обидно... Так вот, подходим к девушке, спрашиваем, есть ли сок упакованный, она бегом бежит в сторону склада (наверное, испугалась, что я слезами залью полмагазина), возвращается с молодым человеком, тот, делая немыслимые сальта, каким-то волшебным образом забирается на самый верх стеллажа почти (вторая полка сверху), вытаскивает нам ВОЛШЕБНУЮ УПАКОВКУ ТРЕБУЕМОГО СОКА! и со словами, что-то вроде "приятного сокопития" исчезает в районе складских помещений. Скажу вам, что в других магазинах мы очень часто слышим ответы типа ЯИЗДРУГОЙСЕКЦИИ или УВАСЧТОГЛАЗНЕТ, или, самый распространенный ответ, ВСЁНА ПОЛКАХИЩИТЕ.....

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Магазин самый лучший,мы постоянные покупатели,рядом находится.Всегда та территории магазина проходят промо акции (муж мой их обожает))) ,жаль вот нет детского уголка и площадки,большое помещение,выбор и ассортимент полностью устраивает,нравится что на ценнике указана страна производитель,может стоять 3 упаковки кофе но на каждой подписана какая страна))) Инцидентов не было ,покупали не раз там технику,например телевизор,а дело было так поехали мы всей семьей вечером в магазин купить что то перекусить и купили телевизор за одно,все отлично,работает))))) Мы всем довольны)))

Отправлено 10 лет назад

От irishkaxx