Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Псков, Рижский проспект, 96Б


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

4.2

5 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Псков
Адрес Рижский проспект, 96Б
Телефон +7(811)270-12-90
Сайт psk.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Любимый магазин в Пскове. Неплохой выбор товаров, постоянно бывают "вкусные" скидки, на сайте удобно смотреть каталоги в электроном виде, больших очередей на кассе никогда не наблюдала.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Дикая

Dislike Мне не нравится

ассортимент товаров большой, разброс цен разный, есть сильно завышеные цены, как сниженные (по акциям и только по карте). Почему нужно покупать карту для меня осталось загадкой, могли бы просто дать в подарок (как в подовляющем большинстве суперамаркетов). На парковке нужно быть особенно внимательным, иначе, повышается вероятность "встретиться", про помеху справа не все и не всегда помнят-знают, схем движения непонятная. Везде надписи, что продукция высокого качества... был 8 января в 21:00, выпечка была несвежая (о чём узнал дома), хлеб был ВЧЕРАШНИЙ (7 января), всё завалено вчерашним хлебом, для гипермаркета - это вообще АТАС...

Отправлено 7 лет назад

От Артем Ч

Like Мне нравится

В Ленте часто бывают акции на хорошие товары, но, опять же только по карточке. Иногда одалживаю на кассе свою карточку, пусть люди пользуются. Это для увеличения кармы))) Единственное, что не нравится, не все кассы работают.

Отправлено 9 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Большой выбор, на некоторые товары неплохие цены, хорошие скидки по карточке, по акциям также иногда хорошая цена.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Петров

Like Мне нравится

Обычный гипермаркет "Лента". Особых отличий от Питерских внутри не заметил. Стандартный набор продуктов, стандартные цены, стандартные магазинчики внутри. Что действительно сильно не порадовало - это парковка. Я приехал в Ленту в субботу днем. В целом парковка вместительная, но какой же содомит ее проектировал? Один въезд и никаких указателей, помогающих на нее заехать. Все машины заезжают цепочкой через перегруженный кусок парковки, схемы паркинга не увидел. И при этом дальняя часть паркинга практически пуста.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Стафеев