Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 291


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.2

8 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Республики, 291
Телефон +7(345)252-08-38
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Хороший магазин, закупаюсь там с семьей по выходным, или когда едем за город - все благодаря удобному расположению. На парковке всегда есть место, она ооочень большая, только перед новым годом может быть немного придется поездить, поискать место. Тележки не платные и при этом не разбросаны по всей территории (хорошо работают сборщики тележек), Ассортиментом доволен более чем. Постоянно есть акции на группы товаров, акции с наклейками, карта лояльности. Из минусов - иногда бывает покупаю фрукты и они портятся уже на следующий день (бананы потемнели буквально только положил их в пакет и вышел из магазина).

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Борисов

Like Мне нравится

нормально большой магазин

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Старцев

Dislike Мне не нравится

уважаемая администрация, упростите процедуры, если у вас цена на товаре не соответствует ценнику и вы это ни как не контролируете, почему я должна идти и писать какое то заявление???? я уже пришла к вам в магазин с желанием оставить определенную сумму денег, организуйте изменение цены на кассе, либо следите за тем что бы цена на ценнике была равна цене в системе. это прямое нарушение. случай не единичный, хожу по вашему магазину с калькулятором. после оплаты по карте, деньги возвращаются месяц!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Васильева

Dislike Мне не нравится

ни когда не берите рыбу в этом магазине, купила мне подсунули уже пропавшую, выкинули сразу не получилось вернуть. на вид была отличная рыбка, а как потом оказалось нет, еще спрашивала когда привезли, на что мне сказали свежая только вот выложили на прилавок.

Отправлено 5 лет назад

От Танюшка Любимая

Like Мне нравится

отлично, недорого и вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шауэрман

Dislike Мне не нравится

Опаньки, этим отзывом закрываю свои впечатления гипермаркетов Лента в славном городе Тюмень! Посетил все 4 существующих на 29/07/2016 г. Отличий от остальных не наблюдается, только местоположением. Из плюсов: заезды с Ялуторовского и СтароТобольского трактов, большая парковка, на которой как всегда поставленный невпопад разметкеличный транспорт , отсутствие монетопремников на тележках. На этом все. Внутри почти чисто, это радует. Большой выбор сыров от алтайской сыроварни Киприно, это тоже радует, я на них подсел. В овощном насыпано/подгнивает, мясо-рыбном все как обычно, лежит и пахнет. В бакалее стоит и сыпется. В пятницу в 14:00 небольшая толпа народа, затаривается углем, маринованными шашлыками, хлебом и пивасом. Очевидно подготовка к уикэнду. Из касс работает только четверть, в результате пробка из тележек в 5 действующи и пути подступах к ним. Не огорчила и акционно-ценовая политика: рассыпной лук навален под одним ценником( с маленькой *, что аукционная цена будет учтена на кассе, весы выбивают другой, на кассе пробивают третью цену. В этом традиции соблюдаются:). Но из-за 0,5 кг, даже бухтеть в магазине не стал, разница копеечная, время жалко. Хотя можно было и скандальчик обманутого покупателя закатить :)

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Dislike Мне не нравится

После последнего посещения магаза пришёл к выводу, что Лента стала самым дорогим гипермаркетом ! Есть смысл сделать крюк до Ашана, с учётом бензина покупки выйдут дешевле !

Отправлено 8 лет назад

От агент Малдер

Like Мне нравится

Отвратительное отношение персонала.мало того,что не знают законов,дак еще и хамят.а и именно :курение электронных сигарет в России никто не отменял,фото закона ниже приложу ,мало того,что не представился,когда подходил ,еще разговор начал со слов "слышишь",разве такое отношение должно быть к клиентам?)единственное,что запомнилось,что очень высокий и с Краснодара ,как он сказал,по ходу фруктами перекормили)грозился милицию вызвать,но так и не сделал.у вас и так там клиентов мало,еще меньше будет!и все благодаря ему)такое чувство,что на работу берете первого встречного,вроде служба безопасности,не то, что законов не знают,дак еще и общаться не умеют

Отправлено 9 лет назад

От zuev_kirill_1988