Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Планерная, 17 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

4.2

12 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Планерная, 17 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ КУЛИНАРИИ ЗА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛЮДА,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТРЕСКА ПОД МАРИНАДОМ, А ТОРТ ПЕЧЕНОЧНЫЙ БЫЛ ВООБЩЕ БЕСПОДОБЕН.СРАЗУ ВИДНО - ПОВАРА ГОТОВЯТ С ДУШОЙ!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

Отправлено 6 лет назад

От ВЛАДИМИР САВИН

Dislike Мне не нравится

Постоянно и регулярно меняют расстановку товаров, найти что-то бывает крайне трудно. Медленные кассиры. Зато ассортимент весьма неплох.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Saifutdinov

Dislike Мне не нравится

Как жаль, что ближайший магазин теперь "Лента"! Привыкли к качественной кулинарии, но полное недоверие после покупок на днях: булочки со сливками с привкусом плесени ( очевидно пекут их редко и много, а потом только начиняют сливками), пирожное "Анна Павлова" с откровенным куском сладкого сливочного масла сверху вместо взбитых сливок, салат "Столичный"- пресный вареный картофель с майонезом не самого лучшего качества! От ливерной колбасы "Малаховская" избавились совсем сразу- один крахмал с непонятным привкусом... Никогда раньше не сталкивались с таким количеством продукции низкого качества! И то, что магазин в 18... пустой- доказывает отношение к нему населения! А цены- то выше, чем в соседних в районе! Эх хорошо, что они есть- ваши конкуренты!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Милюкова

Like Мне нравится

Ещё одна Лента на районе. Теперь хоть не придётся толкаться в пробках на Савушкина. Огромный магазин, внутри один в один повторяющий К-Руока на Парашютной. Ещё и при предъявлении карты Kesko дают карту Ленты в подарок. Видимо потому, что раньше тут именно К-Руока и стояла. В общем, магазин годный, только алкогольного отдела нет вообще.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Хороший магазин с качественными продуктами. Цены примерно такие же, как и в аналогичных сетях, типа карусели, сезона, о'кея, но зато сюда приятно приезжать за покупками и не надо копаться в мясе, чтобы найти свежий кусок. Своя выпечка очень вкусная и всегда свежая. Конкретно в этом магазине на выпечке работает моя знакомая, так что тут я уверена, что готовят как для себя. Да и вообще в магазине чистенько, светло и просторно, а ещё всегда работает много касс, и не надо стоять в километровых очередях)))

Отправлено 7 лет назад

От ju.hlebko

Like Мне нравится

Жили рядом полгода и не ходили сюда. Почему? Никто не знает. Когда впервые сюда зашли, не могли нарадоваться ещё неделю. Все отделы настолько удобно и логично расположены, что никогда не приходится ничего искать, всё удобно и по порядку, к тому же под потолком в каждом отделе висят хорошо читаемые таблички, по которым можно легко сориентироваться, где именно в молочном сметана, а где йогурт. Ассортимент товаров огромен и разнообразен, меня лично, как любителя нового и не очень обычного, радует наличие финских товаров (качество которых не уступает аналогам в той же ценовой категории нашего производства). На кассах женщины всегда добры и приветливы, нет такого хамства или недоброжелательности, как в других многих супермаркетах. Единственный минус - нет недорогих жидких пятновыводителей без хлора, маленький выбор воды в больших бутылях и отсутствие недорогих средств от ржавчины( Но это крохи в сравнении с миллионом плюсов!

Отправлено 7 лет назад

От DashaChe

Like Мне нравится

Гигантский, стильный и удобный гипермаркет, с огромным выбором товаров, в котором представлено все от еды до детских игр. Много финских товаров, вкусной и редкой еды, посуды, аксессуаров. Огромный плюс - работает круглосуточно.

Отправлено 8 лет назад

От julia.semikolenova

Like Мне нравится

Хороший гипермаркет, хорошая своя выпечка и недорогая, работает круглосуточно, что тоже плюс! Чистый современный, нормальные кассиры.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Это наш любимый магазин уже больше года.Там всегда много разнообразных товаров и для банкета и для повседневного набора продуктов. очень много финских товаров,они особенно вкусные. Радует качество еды в отделе готовых блюд,это и салаты и выпечка. Определенно рекомендуем. Есть тележки с детскими машинками впереди, но их очень мало и приходится долго ждать пока освободится. Парковка вроде бы большая,но в вечернее время очень много народу и толкучка из машин, все хотят встать рядом с входом и ждут в проездах места,чем создают пробку

Отправлено 9 лет назад

От Питер

Like Мне нравится

Мы в семье любим как следует пожрать вкусной еды. Кы-магазин, как мы его называем, исправно радует, уже год как затариваемся практически только там, особенно удобно, что рядом ЗСД. Бесит только то, что тележку надо тащить с улицы, а зимой они дико холодные и плохо едут. Вкусной еды просто море, хотя, например, чесок нового урожая, а не китайский безвкусный, редко попадается, наверно, потому что его мигом сметают. Салаты на любой вкус всегда свежие. Особенно рекомендую местную корейскую морковку, в отличие от остальных мест, от нее дым из ушей не валит. Периодически завозят свежайшую вырезку, такую мягкую, что и жевать толком не надо. В отличие от Призмы, с рыбой, мясом и прочей свежатиной здесь проблем нет. При этом цены вовсе не запредельные, можно набрать четыре полных мешка продуктов и заплатить как за два в каком-нибудь Стокманне, а по качеству и не хуже.

Отправлено 10 лет назад

От Тася Сагалович

Like Мне нравится

Поехали пополнить запасы продуктов. Первое, что бросается в глаза - как же много машин на парковке! Внутри, соответственно, много покупателей. Но не Ашан - очерди на 1-2 человека и проходы свободны. По планировке - совсем как К-руока на Пискаревском. Только тут есть крепкий алкоголь. Мне нравится выбор салатов - на любой рецепт. Покупаю выборгские по 29 рублей. Сейчас там большой выбор тыкв, есть маленькие. Так что, если вы были на мастер-классе Флампа - теперь вы знаете, что с ними делать. Потрясающий выбор мясного и много сосисок без сои. Хлебный отдел тоже радует. Закупились необходимым и вкусностями, чек не превысил обычной суммы. Если бы не узкий подъезд и толпы на парковке - поставила бы пятерку. А так - лучше доехать до Пискаревского проспекта.

Отправлено 10 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Хорошие продукты, свежие овощи и фрукты, удобное расположение продуктов, приятная атмосфера, такое впечатление что ты заграницей:) Мне нравится★

Отправлено 10 лет назад

От Ksu