Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 59 лит А (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.9

10 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Пискарёвский проспект, 59 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Полноценный гипермаркет. На удивление, людей здесь очень немного, соответственно, и парковка почти полностью пустая. Особых запоминающихся моментов со мной в этот визит не случилось, но было приятно узнать, что тут рядом есть такой хороший гипермаркет. А вот что касается обслуживания на кассах, сервис тут действительно не из лучших. Кассиршам стоило бы поучиться вежливости.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Всё, кончилась Руока и теперь тут Лента. Нет финских продуктов. Но в остальном хороший ассортимент, много фруктов и овощей, отличный алкогольный отдел. Маловат ассортимент рыбы, на Ваське побольше будет. Зато народу нет и парковка большая.

Отправлено 7 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Плюсы: - Относительно низкие цены - Качественные продукты, отличный выбор - Есть качественные финские товары собственной марки - Приятный интерьер - Рекомендация "Магаззино" (правда другого филиала) Минусы: - Общественным транспортом добираться неудобно

Отправлено 8 лет назад

От S-Flow

Dislike Мне не нравится

-холодно даже летом -продукты не первой свежести -от отдела с мясом пахнет вовсе не мясом да и продавца там нет, а если он там присутствует, то не русско- говорящий, который тебя с трудом понимает. -в отделе сыр тоже продавца нет (он один там вообще в принципе) Дурацкая музыка и финских продуктов очень мало в призме больше

Отправлено 8 лет назад

От bobra_dobr

Dislike Мне не нравится

Выбор огромен. Все замечательно, кроме дороги к магазину и персонала. Часто на кассе сидят тетки с полным отсутствием интереса к работе. Парню с шоколадкой предложили пакет, поздоровались и провели карту. Мужику с большим количеством покупок во всем выше перечисленном, было отказано. Он просил пакет, просил провести карту магазина, но надо отдать должное, он не просил с ним поздороваться. Продукты из Финляндии, а обслуживание из СССР. Тетошный сервис жив!!!

Отправлено 9 лет назад

От MaxGreen_NYC

Like Мне нравится

Магазин хороший и огромный,и место расположения перспективное,и детская одежда есть вот только мучает меня вопрос зачем детскую площадку устанавливать посреди торгового зала ,ребенка одного не оставить,и приходится либо с ребенком ходить либо по черед,сначала муж,потом сама идешь смотриш че надо,к сожалению цены радую там не очень (((

Отправлено 10 лет назад

От irishkaxx

Like Мне нравится

Мы продолжаем еженедельно наезжать сюда за свежими продуктами, мясом и прочими нужными вещами. Но напишу я не об этом. Руока - финский супермаркет. Именно поэтому тут в детском отделе роскошный выбор финской детской одежды. Я на днях забегала в Мазакеа — у них обычно Керри да Ленне присутствуют. Так вот — не было ничего! А в обычном продуктовом супермаркете — на тебе, мать, четыре стойки на любой вкус. В общем, купила комбез Лесси на нашу дождливую питерскую зиму. По финским меркам от +5 до минус 15 — зима, так что зимний ассортимент идеально подходит на нашу зиму. Комбинезон стоил 3200. Небольшой рисёч по интернет-магазинам показал, что его покупают в среднем по 3800, так что я неплохо сэкономила. Помимо комбинезонов, комплектов и выбора валенок Куома тут шапки, варежки и прочее. Есть недорогая марка PlayToday — симпатичные малышковые комбинезоны в районе тысячи-полутора.

Отправлено 10 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Да далеко не с первого раза нашли тропу в этот магазин))Но дорогу осилит идущий))и вот мы в магазине))огромная пустая парковка не может не радовать)))выбор не сильно отличается от Призмы...,но ближе и народу мало)))набрали продуктов на неделю и довольны)))

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Цой

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, огромный выбор продуктов, все всегда свежее)хорошие цены :) Особенно нравятся разные вкусности и чай на развес)

Отправлено 10 лет назад

От Riot_raccoon

Like Мне нравится

Самое трудное в этом супермаркете — это пробраться сквозь ремонтрующуюся развязку и попасть к ним на парковку. Дальше все трудности кончаются. Парковка огромна. Мест много. Внутри красиво, пусто и совершенно спокойно. Потрясающий выбор продуктов. Если фрукты-овощи тут чуть лучше средне-стандартных (хорош выбор салатов, есть немного экзотических фруктов), то остальных продуктов просто вал. Сыры и колбасы — реально на любой вкус. Молочного — скромно, но есть интересные финские продукты. свежее мясо всех видов и мастей. Хлебного тоже достаточно. Нет лицензии на алко, так что только пиво и Кока-Кола. А теперь то, за что я поставила «Рекомендую». Это две полные стойки продукции Люмене. Весь ассортимент и даже то, о чём я раньше не подозревала. Также есть хорошо заполненные стойки других марок. А цены... а цены нормальные! Бананы по 22 рубля (по-моему, я лет пять таких цен не видела). Огурцы по 89 (в Ашане неделю назад брали по 129). Мясо — тоже недорогое. В общем, я не вижу причин ездить в Ашан. тут гораздо удобнее, спокойнее, красивее. И почти нет покупателей.

Отправлено 10 лет назад

От Alexa Rudakovskaya