Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парашютная, 60 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.5

4 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Парашютная, 60 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться о своём впечатлении о гипермаркете "Лента" на Парашютной бывшая К-Руока! Именно в эту Ленту, заезжаем крайне редко! А всё из за того, что отношение к покупателям там просто безобразное! В предыдущий раз были там, подхожу к кондиционерам для белья, пытаюсь достать бутылку ( а там парень выкладывает товар и тележкой загородил пол стеллажа..) Я попросила, "Извините, можно я достану бутылочку?" На что услышала в ответ, "Да подождите вы!" Мало того что в отделе было невозможно находиться из за запаха его ног, пота и еще чего то, даже глаза разъедало! Так и ещё хам такой! На услышанное я просто отпихнула тележку и взяла товар! А сегодня опять пришлось заехать в этот злосщастный гипермаркет и сказать что у меня испорчено настроение, это не сказать ничего! Стоим значит на кассе, отпускала нас девушка восточной внешности.. на бэйдже имени не было, а было написано, "допущен к работе" отоварились мы на 4126т.р - 874р она должна была дать сдачу..она кладёт 600р купюрами и горстку мелочи и закрывает кассу! Я говорю, "девушка, вы мне 200 рублей не додали.." на что она поворачивает к себе аппарат на котором видна сумма и говорит, "А ВАМ ЧТО ВИДНО, ДА???" (Честно, я даже не знала как реагировать!) Она позвонила менеджеру, та пришла и открыла кассу, так кассир достает оттуда 100р и даёт мне.. Я опять, "Девушка! 500 600 700! А вы мне должны 874р!" Та опять зовёт менеджера чтоб открыть кассу.. Даёт мне ещё 100р и дерзко и повышая тон рявкнула "ВОТ ВАШИ 874 РУБЛЯ!" В итоге, отошли мы от кассы и я решила и мелочь посчитать и там нехватало 22 рубля!!! Но я уже плюнула и разбираться не пошла! И так кучу времени там потеряли(((( В общем, люди, запасайтесь терпением и валерианкой когда идёте за покупками в этот гипермаркет! Но я туда больше не ногой и кого знаю, всех отговаривать буду!!!

Отправлено 6 лет назад

От giriskristina

Dislike Мне не нравится

Все та же К-Руока, но под брендом Ленты. Единственное, что мы потеряли от этой махинации: бесподобная корейская спаржа. В прошлой сети её готовили по специальному рецепту, чтобы она получалась острая, сочная, всегда была свежая и есть её можно было тоннами. Сейчас тут такой не найти, всего лишь обычная спаржа, не острая и даже рядом не стоящая с той, прошлой. По моей просьбе была попытка сделать настоящую корейскую спаржу по рецепту К-Руоки, но она не увенчалась успехом.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

С этим гипермаркетом знакома давно, но не как клиент, а как застройщик. Так что знаю все материалы, из чего возводят данное здание, не понаслышке... За санитарными нормами Фины следят... уж, поверьте!))) А вот за покупками я стала наведываться сюда относительно не давно. Хороший выбор продуктов, персонал готовый помочь в выборе товара и ориентирование на местности). Просторно, светло, товар хорошо расставлен, ничего и нигде не валяется.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Соколова

Like Мне нравится

Это первый гипер данной сети, ктр я посетила, теперь это действо происходит регулярно, тк находится в 5 минутах от дома. После разочарований от находящейся по соседству К-Рауты, К-Руока произвела отличное впечатление: всегда чисто, очень вежливые работники, широкий ассортимент товара (несмотря на санкции;)), средние по городу цены. Очень тщательно проверяю срок годности товара, пока еще ни разу не было просроченных (надеюсь, что и не будет). Нет хаоса, как во многих гипермаркетах, работает круглосуточно - это тоже огромный плюс!! Надеюсь, что со временем, хуже не станет!!

Отправлено 9 лет назад

От Chuprinka