Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 305 (2 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

1.8

6 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 305 (2 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11 +7(812)363-39-59
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

На этой неделе в понедельник у меня был День рождения.С утра, по пути на работу заехал в Ленту—Рыбацкое. Кассирша поздравила с праздником и рассказала про скидочную программу. Сегодня заехал в Ленту—Рыбацкое, подошёл к стойке информации и оформил скидочный сертификат. Получив инструкции, радостно отправился за покупками... На кассе сертификат не пробился... вторая попытка — тоже мимо. Подошла невысокая черноволосая девушка со сложной для запоминания фамилией и гордым значком 'Работаю в Ленте 4 года'. Долго разговаривала по телефону со стойкой информации, выясняя, прафвильно ли они завели карту. По итогам переговоров, мне было педложено подождать минут 7, а потом ещё раз пробить все товары и тогда карта должна сработать (ну сработать она должна была и в первый раз, а ждать незнамо чего без гарантии успеха ни желания ни времени не было). В общем, ждать не стал, уехал домой. Мои потери — испорченное настоение и примерно рублей 200 на неполученной скидке. Потери Ленты — данный отзыв на нескольких сайтах и очередная семья, которая реже станет заходить к вам. Благо, в Рыбацком есть из чего выбирать. Спасибо за пофигистичное отошение к покупателям. Чего там — ему ж надо, не вам. Вы накосячили, а покупатель пусть ждёт. Правильно?

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Dislike Мне не нравится

Купил готовую лапшу в устречном соусе, производства ленты.Запах кислятины, как только открыли. Протухшие креветки!

Отправлено 6 лет назад

От Alexei Miyuschenko

Dislike Мне не нравится

Навалы товара, которые того и гляди грохнутся на покупателя. Вечные проблемы с ценниками, то их нет, то цены другие. В овощах полный ужас. Много мятого, высохшего товара. К концу дня в зале бардак полный, который мало кого из персонала волнует.

Отправлено 6 лет назад

От KirillPiter

Dislike Мне не нравится

Если вы решили прочитать отзыв за завтраком, обедом или ужином, то не советую - аппетит испортите. А теперь посмотрите на фотографии. Внимательно посмотрите. Вашему вниманию предлагается рис Jasmine от Ленты, купленный неделю назад, разумеется, в этой самой Ленте. Я как раз прочитала отзыв о подобном случае в Новосибирске http://novosibirsk.flamp.ru/firm/lenta_set_torgovykh_kompleksov-141265769616460/otzyv-2137889 и решила проверить свой ящик с крупами (все куплены в Ленте). Что я там увидела - словами не передать. Извините, что не стала фотографировать личинки и прочую живность - не до фотографий было. Оставила только пачку с рисом, чтобы было что в отзыве показать. Продукты покупает муж, так как мне с маленьким ребенком неудобно. Ему проще брать всё в одном месте, поэтому покупает всё в Ленте. И, увы, старается экономить, покупая брендированные лентовские продукты. Зато давно там не покупаем мясо и овощи-фрукты, ибо качество ужасное. Например, кабачки уже через 2 дня покрывались черной плесенью, хотя хранились в сухом прохладном месте. Куриное филе несколько раз попадалось уже зеленоватое с характерным запахом. Кажется, после этого случая в Ленте мы будем покупать разве что бытовую химию.. Как раз надо чем-то живность травить, гугл говорит, что очень уж эта гадость живучая((((

Отправлено 7 лет назад

От Сайли

Info

Шедевр архитектурной мысли!!

Отправлено 10 лет назад

От Ann M.

Like Мне нравится

Одна из самых новых Лент! И как у всего нового - много плюсов: чисто, свежо, порядок. Толп народа тут я никогда не встречала, хотя чаще всего бываю по пятницам после работы. Активных касс много, очереди не длинные - в среднем до 3х человек. Недавно открылся Макдак. минусы: парковка - столбы-опоры через каждые 5 метров! с трудом можно найти место, где поместятся 2 машины между опорами. Зато много мест для инвалидов! хотя они постоянно заняты "здоровыми" гражданами. Так же неудобно выезжать из Ленты, но это скорей особенности местности.

Отправлено 11 лет назад

От НастЁна