Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Липецк, Неделина, 4 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.8

7 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Липецк
Адрес Неделина, 4 (1 этаж)
Сайт lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

Хороший магазин, но было бы неплохо, если бы хоть что-то сделали с товаром на развес. Второй раз берём вареники с картошкой (они тут вкусные), но как минимум половина из них в результате оказывается с творогом. Не хочется переплачивать, да ещё и получать в конце концов не то, что покупалось.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Хороший гипермаркет с самыми низкими ценами. Часто приятные и выгодные акции, большой ассортимент товаров. Единственное, что напрягает это странная ситуация с овощами и фруктами. То есть все и в отличном состоянии, то почти никаких овощей, а те, что есть гнилые и мятые ((

Отправлено 7 лет назад

От sundanger

Like Мне нравится

Ленточка) Ну что сказать - это огромный гипермаркет. Можно найти практически все, от малого до великого. Есть так же очень много товаров по скидке. Меня в "Ленте" заинтересовал большой выбор детской продукции. Все по адекватной цене которые значительно отличаются от универсамов города. Стоит отметить и хорошую накопительную систему балов. Вообще "Лента" заработала неплохую репутацию на просторах нашей необъятной страны, и в Липецке, они не ударили лицом в грязь.

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou

Info

Здесь лучше всегда иметь при себе карту Ленты. Потому что скидки существенные. Учитывая местоположение, я бы сюда лучше приезжал после 21 часа в будние дни. Однако, это мое личное мнение.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Бренд, цены

Отправлено 9 лет назад

От Daniel Licht

Dislike Мне не нравится

Была на открытии, правда рекламы было 0,1 и то - по радио, мельком. Ждала на ветру пару часов, хотя могли бы и в предбанник людей запустить, не май месяц всё-таки на улице. Да и людей было человек 30-40, не более. Место большое и просторное, дышится легко, продавцы попадаются часто. НО! Нет алкоголя совсем крепкого, вообще никакого, только пиво в восемь рядов. Затем была спустя неделю, опять никакого алкоголя, может это первый безалкогольный гипермаркет в Липецке? Ан, нет. Оказывается, нет у магазина алкогольной лицензии и будет она примерно в феврале-марте 2015 года, так по телефону "горячей" линии ответили. И правильно! Встретим Новый 2015 год с соком, минеральной водой и детским шампанским :) Значит коктейли и посещение магазина отложим до 8 марта ;)

Отправлено 9 лет назад

От marina

Info

Наконец-то Лента в Липецке! Безумно вкусная выпечка, европейский стиль оформления, обслуживания, супер! Не испортитесь главное)

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Chernikov