Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Тюмень, Народная, 76


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

2.3

9 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Народная, 76
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

проезжал мимо, увидел вывеску ленты 24 часа. Подъехал,а там шишь а на 24 часа. Оказывается она не 24 часа работает. Уберите вывеску магазина работы 24 часа. Специально проверю.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Немченко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте хочу оставить негативный отзыв ! 1-ЗАПАХ ТУХЛОЙ РЫБЫ ! 2-попросили КИЛОГРАММ маринованной СВИНИНЫ ВМЕСТО ОДНОГО КИЛОГРАММА ДАЛИ 2 килограмма , ладно думаю , открыла банку вонь тухлятиной. 3-пришли на Кассу очередь 2 человека кассир вообще не торопился ногти свои рассматривал переодически общался с покупателем отвлекался вообщем вы поняли ! Лента совсем расслабилась раньше было лучше !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Короткова

Dislike Мне не нравится

Первое что бросается не в глаза а в нос это вонь тухлятины. Магазин новый а уже вонища стоит. Не все есть что в Ленте на Мельникайте, ну это видимо потому что эта Лента меньше по размерам. Отдельное спасибо за туалет! Если стоять к писсуару то он где-то у пупка. Видимо установщик их делал по своему росту, или задумка была что это будут умывальники. Спасибо за акцию на мандинки они очень сладкие. Ну а так как все и как обычно, ни чего особенного в ней нет. Кроме писсуаров-умывальников)

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Dislike Мне не нравится

Хорошо что открылся недалеко от дома, но есть и печальности: покупала пельмени когда открыла увидела что грамм 300 из них расстаяли и слиплись,я отколотила несколько и сварила но видок у них уже был ужасный и пришлось выкинуть!!!испортились они в магазине т.к я сразу положила их в морозилку, естественно чек давно на свалке а так бы я их вернула!!!далее купила скумбрию св, ашь 2 штуки в упаковке, сегодня достала одну и к вечеру она разморозилась и ее голова сразу развалилась-что говорит о ее не свежести, пыталась отрезать голову хлынуло кучи крови, не стала рисковать тоже выбросила.до этого брала в окее и такого с рыбой не было!!!! Не стыдно продавать тухлые продукты????чека снова уже не найти. ..

Отправлено 6 лет назад

От jewelly82

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа перонала перед закрытием магазина. До конца рабочего дня еще 50 минут, а работает 1 касса! Очередь в 14 человек и практически у всех полные тележки покупок. На просьбу открыть еще хотябы одну, ответили что ничем не могут помочь.

Отправлено 6 лет назад

От ♂Григорий

Like Мне нравится

Мне нравится эта лента. Уютно. Люблю акции. Рада, что открыли филиал тут, ждала этого момента долго. Стабильно сюда хожу

Отправлено 6 лет назад

От sunnysidewalker

Dislike Мне не нравится

Так ждала, чтобы в нашем районе открыли ленту. Дождалась! Взяла ролл с семгой, производства ленты. Кошмар! Резиновая семга внутри с неприятным запахом, овощи явно испорченные. Вкус кошмарный. Целый день мучалась от тошноты. И за этот ужас отдала 150 рублей. Мои догадки оправдались, что внутреннее производство в магазине нужно лишь для того, чтобы испортившиеся продукты сплавлять.

Отправлено 6 лет назад

От ....