Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 283 лит А (2 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.5

4 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 283 лит А (2 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

В новую "Ленту" ходить приятно. Здесь чисто, светло, много пространства. Большой выбор как продуктов, так и товаров для дома, активного отдыха. Овощи и фрукты всегда свежие. Среди фруктов попадаются экзотические экземпляры, типа "Рамбутан" и "Питахайа", так что хожу сюда как в музей. (: Огромный плюс - это наличие молочных продуктов от "Лосево", так как под боком нет их фирменного магазина. Большой выбор мяса, как на развес, так и в упаковке. Салаты здесь не очень - пожелтевшие, вялые листья пекинской капусты часто маскируют под обилием майонеза. Случаются неприятные казусы. Взяла на развес банановых чипсов. На кассе девушка отказалась пробивать их, мотивируя это тем, что я взвесила их под видом более дешевых сухофруктов. Пошли вместе разбираться: под бананами значится цифра 4, и именно ее я нажала на весах. Оказалась, под этим номером в память весов забит совсем другой продукт. Ошибка магазина, а косо смотрят на покупателя. Если планируете закупаться в Ленте часто, обязательно оформляйте дисконтную карту. Помимо скидок по карте, время от времени появляются скидки на отдельные группы товаров. Также на кассе при оплате выдают чек с персональной скидкой на какой-либо продукт, но я этой возможностью пока не пользовалась, т.к. то, что предлагали, было в тот момент не нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Silverstorm

Like Мне нравится

Выделяет ли эту Ленту что-то среди других магазинов сети? Нет. А должно? Вряд ли. Хороший продуктовый магазин с вместительной парковкой. На этаже самого магазина целый ряд различных банкоматов. На кассах принимают Apple Pay. В общем с оплатой тут полный порядок. Ассортимент внушительный, впрочем, как и в других Лентах. Действует система скидок по карте.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

Лента сама по себе, ничего особенного, выбор товара скудный, продавцы, как будто отбывают тяжелую провинность!!!!! Все с кислыми лицами, как будто я пришла за милостыней, а они снисходительно мне ее подают. Видео камер, охранников понапихано, все видят в тебе потенциального вора!!!!!!! Хотя сами продавцы и есть первые воры!!!!! Но самое интересное, что у этой ленты сговор с инспекторами ДПС!!!!!!!Нормально оборудовать парковку для покупателей, они не могут, поставили знаки так, что никто понять не может где же сдесь места для инвалидов, а где все таки можно оставить машину!!!!! В эту ленту ездят исключительно одни инвалиды!!!!!!! Куда не встань-ты уже виноват!!! Хотя по закону, если там постоянно работает эвакуатор должен быть знак (Производится эвакуация машины) Но они не удосужили себя этим. Зато стоит поставить машину (КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ НА МЕСТЕ ИНВАЛИДА) Гаишники бегут прямо бегом из за угла, ждут пока хозяин уйдет и буквально за 3 мин. грузят на эвакуатор автомобили!!! Так, что будьте бдительны, перед тем как уйти делайте фото своей машины, где она стоит. Сговор магазина и ДПС на лицо!!!! Они себе там просто кормушку сделали, на эвакуации машин!!!!!!! Просто позор!!!!!! Скоро в эту Ленту никто ездить не будет (КРОМЕ ИНВАЛИДОВ)!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ya.vale654

Like Мне нравится

Неужели ещё нет отзывов о новой Ленте? Ну, новая Лента - пустая и свободная, без очередей! И это её главная прелесть, отличие и достоинство, по сравнению с другими магазинами этой сети. Ассортимент обычный, всё необходимое можно найти без труда. Кроме вино-водочной продукции. Пиво есть, а чего покрепче - нет. Ещё открыты не все магазинчики в комплексе, нет аптеки, нет банкоматов многих банков. Зато есть три кофейных аппарата! Кассиры дружелюбные пока, парковка пустая. Но будьте внимательны - не паркуйте авто на места для инвалидов - постоянно работает эвакуатор. Ещё одно но - магазин довольно далеко от метро.

Отправлено 8 лет назад

От Тася