Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Новокузнецк, Хлебозаводская, 19


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

2.6

18 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Новокузнецк
Адрес Хлебозаводская, 19
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Отправлено 4 года назад

От 18сентября вечером купила салат острая морковь в магазине лента хлебозаводская 19.Продавец тщательно запаковала салат.И только дома выяснили,что салат продали прокисший,хорошо упакованный.Есть вообще нельзя.При покупке любого салата в ленте нюхайте и пробуйте,сотрудники ничего вам не скажут,что салаты не годны для употребления.!!!

Dislike Мне не нравится

07.07.2018г хотели приобрести товар по акции, но на кассе продать его нам отказались и забрали у нас его. Кассир вместо извинений, сказала, что у товара закончился срок реализации и пробить по кассе она его не может, ни по акции, ни без акции! До свидания! Идите берите другой товар! Администратор магазина так же не смогла объяснить, по какой причине, товар стоит на прилавке, но он не продаётся!!! Ответственный сотрудник отдела (его бейдж на фото) криком пытался объяснить, что он об этом узнал вместе с нами!!! В результате, ни слов извинений, ни товара! Беспредел! Как в сельском магазине! Мы, гости вашего города, были в недоумении от этой ситуации. В нашем городе тоже есть Лента, но такого отношения сотрудников и халатности к своей работе не встречали! Настоятельно просим директора магазина, принять меры, как к сотрудникам данного магазина, так и к информационной рассылке на свой товар.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Благерева

Like Мне нравится

очень нравятся данные магазины!

Отправлено 5 лет назад

От Элеонора Скотина

Like Мне нравится

очень нравится этот магазин,большой выбор,постоянные акции!постоянно закупаюсь в них!подкочали салаты,14 числа хотели приобрести готовые салаты,они были от 12 числа,хотя заправленные майонезом хранятся 12 часов!!!попросили отрезать от другого,более свежего,на что получили отказ,т.к. этот еще не распродан!от покупки отказались!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Боброва

Dislike Мне не нравится

Я много всякого видала, но такое количество лосося в блинах.. На вес блина примерно 120 гр., лосося положили грамм 13, за два блина весом 390 грамм отдали 315 р. Лосось отвратный. Крайне не рекомендую приобретать блины с начинкой лосося. Но само тесто порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Орлова

Like Мне нравится

Часто заходим в сеть этих магазинов с мужем. Есть и чем порадовать себя, но радовать надо осторожно. Если видите какую то халяву, то лучше присмотреться. Но в целом все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От meiervika

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! муж купил рыбу весом 0,748 кг. Когда стала взвешивать следующим днем, то на деле оказалось 0,567 кг. Не стала ехать на ул. Хлебозаводскую, потому что была дома с ребенком. Но в следующий раз "Дорогая Лента" я приду к вам с контрольной закупкой с весами и буду устраивать вам разборки как вы хорошо на людях зарабатываете и обманываете людей!!! Позор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Постоянно ходим к вам за продуктами! Довольны наличием скидок и ассортиментом в ваших магазинах! Минус в том, что необходимо всегда проверять на кассе цены, так как зачастую цены указанные на ценниках и в чеке не совпадают! А также необходимо следить за сроками годности и качеством товара!

Отправлено 6 лет назад

От Lev Dragel

Dislike Мне не нравится

Окей, закупились достойно, но вот запах... будто кого-то напугали, он обкакался и умер. Причем в разных частях магазина. Будто в сталкер играл и натыкался на аномальные зоны (кек). Яйца были найдены по запаху. Народу меньше, чем в других лентах, это плюс. Больше инфы только на фото. Я, конечно, люблю сыр с плесенью, но тут (надеюсь, вам видно. Беленькое пятнышко, которое может очень опечалить кого-то дома) она не к месту. При всей моей любви к ленте 3 балла. ПыСы Хермеус Мора в капусте.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

20.12.17 Сегодня как всегда с девушкой заехали в ленту и закупались, когда закупаемся, всегда смотрим сроки годности товаров. Она любит ряженку и вот хотели перед сном попить, но оказалось неприятная вещь...ее ряженка и мой снежок прокисли, ещё раз отмечу, молочка эта по сроку годности проходит, значит нарушены условия хранения... производитель «живой продукт», думаю не стоит брать этот товар.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Черкасов

Dislike Мне не нравится

Очень часто цена на ценнике не соответсвует цене в чеке! Хорошо что все время проверяем чек. То что с красным ценником на деле часто бывает пробито без скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этой ленте, так как недалёко от дома находится. Нужно было купить по мелочи. Воскресенье. День. Народу было вроде и не так уж много, но из за того что работало 5 касс из 30(!!!!!) очереди образовались дикие!

Отправлено 6 лет назад

От koteika

Dislike Мне не нравится

В не удобном месте расположен... Один раз там была и последний. А на счёт касс без очередей пишут так, как людям не удобно ходить туда из за этого и пустые кассы.

Отправлено 7 лет назад

От ilhomasoev

Dislike Мне не нравится

28.10 посетили данный магазин, т.к. были в леруа и нужно было купить продукты, если бы не леруа то не поехал бы туда из-за разбитой дороги. Продукты были куплены, среди них были сосиски баварские с сыром, дата изготовления стояла 17.10, а срок годности 40 суток. В итоге приехали домой вскрыли упаковку и в нос ударил отвратительный запах тухлого мяса. Т.к. был уже вечер, было решено запаковать все в пакет, а на следующий день отвезти обратно в магазин, просто дело принципа! При обращении на стойку информации сотрудники начали обнюхивать упаковку, через несколько минут посовещавшись с коллегами нам сообщили что товар свежий и возврат нам не сделают и к тому же упаковка вскрыта!!! Интересно, как же я должен был определить что они не свежие в закрытой упаковке.) В итоге я потребовал пригласить администратора, через 10 минут подошла девушка, и опять начала нюхать товар, в ответ я предложил вскрыть всю упаковку и обнюхивать каждую сосиску))), на что администратор дала распоряжение девушкам сделать нам возврат. В целом магазины данной сети нам очень нравятся, с подобной ситуацией столкнулись впервые, что немного подпортило впечатление, именно в этот магазин больше ехать не планирую. Считаю что в подобных ситуациях сотрудники магазина могли отнестись к покупателю с большей лояльностью и уважением. Ставлю оценку 3

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

В данном магазине делали покупки, на сумму около 5 тыс., при расчете подошел охранник, и в грубой форме начал говорить, указывая на наличие пустой упаковки от вещи в корзине, которая случайно попала с другим аналогичным товаром. Его предвзятая форма общения с добросовестными покупателями оскорбляет, ведь изначально мы были не против предоставить наши сумки для проверки. Рекомендуем руководству данного магазина Лента, провести беседы с охранным персоналом на повышение навыка культурного общения, ведь охранник не всегда прав в своих подозрениях. Данный инцидент испортил впечатление об этом магазине, вследствие чего покупки больше там делать не будем. Ребята, будьте внимательны с товаром, дабы не оказаться в такой ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От pavel-protopopov

Like Мне нравится

Самый огромный плюс этой "ленты" отсутсвие очередей на кассах, надеюсь так и будет всегда. И в принципе все остальное устраивает. Надеюсь дорогу починят! Да, организация парковки дурацкая, кто в лес едет кто по дрова

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Like Мне нравится

Мне очень нравится сеть Лента, но, эту не посещаю из-за УЖАСНОЙ дороги! Думаю не я один. Мож скинитесь с Леруа и мэрией на ремонт... Приток клиентов гарантирован!

Отправлено 7 лет назад

От kolpanas

Like Мне нравится

Отличный супермаркет, наконец-то открылся! Очень расстроилась, когда на место Ленты пришёл Ашан. А теперь сразу два больших магазина недалеко от дома. Но Лента нравится больше. Небольшой, если сравнивать с остальными их магазинами, чисто, удобное расположение товаров, понятно где и что можно найти. Ну и конечно же акции.

Отправлено 7 лет назад

От Sweety