Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Кострома, Давыдовский 3-й микрорайон, 11 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

3.2

8 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Кострома
Адрес Давыдовский 3-й микрорайон, 11 (1 этаж)
Сайт www.kostroma.lenta.com
ВК lentacom


Dislike Мне не нравится

Магазин хороший! По акциям если с умом ходить можно нормально закупится! 3 за отдел кулинарии им можно вообще 1 ставить, на столько не вкусно просто ужас! Холодец сам по себе хороший но желатина там в 2 раза больше чем должно бы быть( вилкой фиг разрежешь), салаты это отдельный разговор,кто придумывал рецептуры?некоторые салаты создают ощущение что пытались смешать не смешиваемое!селедка только нормальная(которая с луком)ну это я сравниваю с другими сетевыми кулинарками!продавщица там есть одна большая такая,высокая -каждый раз когда на нее попадаю ощущение что она сейчас выйдет из за прилавка и навешает покупателям! Ну в общем как то так!

Отправлено 235 лет назад

От Кирилл Нефедов

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1) Уютно 2) Есть товары с невысокими ценами, марки "Лента" и "365 дней". Качество достойное. 3) Некоторые кассиры довольно дружелюбны. 4) Большой ассортимент Минусы: 1) Случаются вольный/невольный обман покупателей. Когда на ценнике одна цена, но при взвешивании на чеке печатает другую (выше, разумеется). Сегодня такое было. Обратился к кассиру, она меня проигнорировала. 2) Реклама акционных товаров может быть устаревшей. Когда товар уже "кончился", но его реклама висит на каждом шагу - и в самом магазине, и по городу. Вывод: Ходить можно, но осторожно. Цену перепроверять. Если идёте купить что-то конкретное, упомянутое в рекламе, быть готовым, что этого товара не окажется.

Отправлено

От Александр Слепцов

Dislike Мне не нравится

от цен лезут глаза на лоб,даже со скидкой по карте цены выше,чем в других магазинах без скидки,конечно бывают выгодные акции. Качество продукции оставляет желать лучшего. Не пускают с маленькой собачкой,которая весит 1.5 кг,по санитарным нормам говорят не положено,а детей с грязной обувью сажать в тележки для продуктов- это положено? У моей собачки сделаны все прививки и есть ветпаспорт, а вот у продавцов и охранников они интересно есть медкнижки? Мне что ее в камеру хранения посадить? Что ж теряйте потенциальных покупателей,у меня больше нет никакого желания посещать этот магазин

Отправлено

От Любовь Любовь

Like Мне нравится

Есть огромный плюс - скидки по карточке "Лента". Колбаса стоила 324 руб/кг, а по карте мы взяли за 179 руб. Плохо, что карта платная, но она у нас сразу отбилась. Единственный момент, нужно проверять внимательно ценник, а то они и желтые и красные и по две цены на них, причем цена без карты указана более мелким шрифтом, а основной ценой выступает цена по карте.

Отправлено

От Светлана Владимировна

Info

Вкусняшки!

Отправлено

От Надежда Алексеева

Info

Отличный магазин! Чудесные скидки! Дегустации!

Отправлено

От Надежда

Info

Прекрасный магазин!приходите все сюда за покупками,хорошие скидки на хорошие товары!

Отправлено

От Bublechek

Like Мне нравится

В день открытия работало все - и оплата по безналу и отдел алкоголя - несомненный плюс в разрезе с другими торговыми сетями. Для сравнения когда открывался магнит алкоголя не было и эквайринг появился не сразу. Ассортимент отдельный плюс - для ценителей обезжиренной молочки очень большой выбор творога, которого нет нигде в костроме - например, простоквашино 0,2%. Куча акций и приятные цены по карте. Скидка по карте на всю продукцию, а не на выборочный товар. График работы - до 23, очень удобно для тех, кто работает до 22 и может докупить все что не успел после работы. Сервис так же порадовал - продавцы и сотрудники информационного отдела отзывчивые и терпеливые. Остается пожелать одного - чтобы не уронили планку, так держать!

Отправлено

От ВерХ @птиМизм@