Лента, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 16 к1 (1 этаж)


Лента, сеть гипермаркетов Лента, сеть гипермаркетов

4.8

6 оценили
Мультиформатная сеть «Лента»
Гипер
Супер
Мини
Доставка

🌻💙
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Дальневосточный проспект, 16 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-41-11 +7(812)448-02-82
Сайт www.lenta.com
ВК lentacom


Like Мне нравится

рядом с домом, есть сканеры для самостоятельных покупок и последующей оплаты

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Gerasimov

Like Мне нравится

Магазин проверенный временем. Низкие цены, высокое качество. Сняли квартиру и купили всё необходимое. В ассортименте всё: от ложек до выпечки. Просрочки не заметили, всё продавцы хорошо ориентируются по магазину. Ходили, ходим, и ещё не раз придём!)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Хаустов

Like Мне нравится

Мне очень нравится делать там покупки. Закупаюсь обычно раз в месяц, чтоб надолго. Карта постоянного покупателя дает много скидок на определенные товары. Продуктов всегда много, есть из чего выбрать. Немного огорчает выбор чая в пакетиках (имею ввиду представленные марки). Очереди частые, но обслуживание быстрое.

Отправлено 10 лет назад

От marina17.90

Like Мне нравится

Лента как лента. Карта постоянного покупателя на самом деле практически ничего не дает. Это так из за того что скидка распространяется не на все товары подряд, а только на самую дрянь которую ты бы и без скидки никогда не взял. У меня при чеке в 3000 рублей скидка обычно не больше 150 рублей. Остерегайтесь поехать в Ленту с 12 до 1 ночи. В это время 2/3 касс закрываются, а народу все еще много.

Отправлено 10 лет назад

От www.id952509.fuiob.xyz

Like Мне нравится

Если у вас есть карат постоянного покупателя сети "Лета", то цены сразу кажутся куда более вменяемыми, чем в других магазинах подобного типа. Своя продукция - очень на уровне: качественные салаты, неплохое горячее, вкусная выпечка. Радуют постоянные акции, но в них очень легко запутаться, так как о них мало кто информирует, а где читать подробнее - тоже не ясно, так как на сайте информация, которая актуально не для каждого магазина из сети. Постоянные очереди - главный минус. Сколько бы не открывали касс - всё равно выстраивается минимум 5 человек в каждой очереди. И такая ситуация в каждый день недели и почти в любое время суток (если придти туда в часа 3 ночи, то ВНЕЗАПНО магазин окажется пустым, в том числе и от продавцов). В целом магазин устраивает ассортиментом, ценами, расположением и качеством товаров.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Константинова